1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

nflj_ubs_replies_on_comment_by_x

  1. Skirmish
    И где искать krolikforum?)
  2. DJKrolik
    Я это все не люблю. Думаешь, мне не предлагали админский трон на олдгеймс?
    ZoRg и Лорд Лотар нравится это.
  3. coole
    На джойреакторе одно время были чистки Украинцев (лол), я естественно тоже попал под раздачу. Все причастные собрались в дискорде в одной конфе, тоже думали - назло вождю создадим сайт. Уже год прошёл, а воз и ныне там - зато сам сервер превратился в рассадник трапов (Да, тех самых. При чём как и из Украины так и из России) и на сервер ролевичков (в настолки гоняют). Я даже не знаю что хуже))) Но суть ты понял, никто в адеквате (и даже в неадеквате) тратить на это время не станет. Тем более в одиночку.
  4. DJKrolik
    Не, ну агрессивных хохлов надо конечно чистить, иначе они любой сайт превратят в бесконечный полито-срач. Трапики няшные хотя бы?
    Eraser нравится это.
  5. coole
    [USER=19620]@DJKrolik[/USER] лично меня они уже задолбали - заходишь пообщаться, а в каждом чате сервера вирты не прекращаются. В их нсфв канал я не захожу, от греха подальше.
  6. ITF7
    Забавно. Лично я в своё время предал Джой анафеме как раз из-за обилия политотного контента, при том у меня сложилось чуйство, что модерации тамошней это более чем нормик. Впрочем, по тем же причинам я не хожу и на фишкинет и много куда.
  7. Kristobal Hozevich Hunta
    [QUOTE]...ВСЕ известные крупные форумы создавались именно из за таких мотивов[/QUOTE] Какой-то круговорот овна в природе. Не, с таким настроением слоника не продашь ))
  8. coole
    [USER=230340]@ITF7[/USER] джой вообще штука странная - одних политических забанили, другие остались. При чём по обе стороны. Бред. И мультиакки никто не запрещает делать - хотя тут такая загвоздка, чтоб сразу прыгнуть на джое в разделы нужно или набрать определенный рейтинг в разделе для новичков, либо заплатить денег вождю. Ну ты понял, да? Почему вождь на джое так любит раздавать баны?) По тому что с каждого по 10 рублев за каждую активацию)))
    ITF7 нравится это.
  9. DJKrolik
    Я вообще хз, вроде знаю джойреактор, но особо там не бываю, редко бывают ссылки на какие-то годные топики. Не могу сказать, какая там идеология. По крайней мере меня он сильно не бесит, как например пикабу - там чаще всего сразу хочется блевать от контингента в комментариях, да и посты дебильные - норма. Если хочется тотальной (ну почти) свободы и отсутствия (ну почти) карательной модерации за свои убеждения - добро пожаловать на двач.
  10. coole
    Опять же - не вижу от вас понимания того что идеология может существовать где-то посередине, в адекватных дозах и того и того.
  11. DJKrolik
    Не верю в такое. Кто определяет адекватность?
  12. ITF7
    Я бы сформулировал это так: воспитаные люди не какают там, где кушают. То есть когда я обсуждаю как бы поинтереснее нарезать вымышленную Арулько/Кират/etc. в очередном Far Cry/Just Cause - границы очерченны, все понимают что это игра - в том числе и интеллектуальная, где "политика" - неотъемлемая составляющая оной. Но если я прямо здесь начну обсуждать наиболее вероятные сценарии развала США, это автоматически привлечет соответствующих людей, соответствующие обсуждения и соответствующие реакции, которые никак не тянут на нормальную тему "сайта про игры", зато идеально смотрелись бы в самых таких гадюшниках. В отличие от ^. Поэтому я стараюсь избегать тем, которые в конечном итоге приведут к понижению интеллектуальной температуры общения как такового. То есть превращению ОГ в ЖЖ. Вот уж этого точно не надо.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление