1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

nflj_ubs_replies_on_comment_by_x

  1. ITF7
    Плюсую. Хуже нет ситуации когда ты хочешь отвлечься от трудностей жизни и расслабиться, а в интернете тебе тычут в морду "злободневное".
    HAL9000 нравится это.
  2. coole
    Что? Вы путаете мягкое с теплым, при чём тут "тутолитаризъм" к современным веяниям культуры? Мне никто не мешает ТУТ обсуждать всякую дичь, что я делаю, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ - ПРЯМО ТУТ И СЕЙЧАС. Ещё и сравниваете "форум по интересам" и тупо ленту новостей где редакторам платят за то что они раз в ХЗ должны писать статьи (а когда нет инфоповода - тупо высасывать из пальца). Вы то подумайте о чём вы
  3. coole
    На пикабу и джойреакторе точно так же банят за всякую ерунду, ваш этот самый "тутолитаризмъ", особенно на последнем. Стали ли от этого сайты менее контентопомойками?
  4. Eraser
    "ПьюДиПай/Мэддисон/Хованский" Кто все эти люди, Карл?!
    GreenEyesMan, HAL9000 и AcePilot нравится это.
  5. ITF7
    [USER=220832]@coole[/USER], вы можете хотя бы тезисно описать, "оп чём" была тема, после которой, собственно и "дотянулся проклятый Сталин"™? А то у нас действительно получается разговор "не туда" - мы про тёплое, когда речь идёт, очевидно, про мягкое.
    HAL9000 нравится это.
  6. coole
    [USER=230340]@ITF7[/USER] вам про удалённый пост или вообще? Удаленный пост был о моем предыдущем бане и слегка личном отношении ко мне, что проявляется втч и в выдаче бана не за нарушение правил а за то что я, вобщем-то, не нравлюсь. Ну и собственно про причины такого отношения. Опять же - удалили молча, даже ничего не сказав, зачем. Я до сих пор только догадываюсь какое из сотен правил я нарушил
  7. 6y3eJIok
    "Держится строгих правил" Не нужно лицемерить. Нет никаких правил, тем более строгих. Не понравился - забанили. Ты вот тоже можешь кому-то не понравиться. "и находится в отдалении от бурлений и веяний современности" Лучше бурления, чем тихое и постепенное застывание. А если постоянно проводить отрицательный отбор, перебанивая половину появляющихся на форуме интересных людей, то в конце-концов все и застынет. Будет тишь-благодать и 100 сообщений в месяц. Прям как в склепе.
    coole нравится это.
  8. ITF7
    Я неоднократно видел как форумы доходят до состояния склепа именно потому что люди в своё время не захотели участвовать в "бурлениях", плюнули и ушли. Да что форумы, такова судьба "Лурки" той же. Прямое следствие её политизации в 2010м.
    HAL9000 нравится это.
  9. coole
    Проблема лурка в том что у него где-то 60% статей заблокированы, и редачить могут только авторы, которые давно уже покинули не только пределы сайта, но и в отдельных случаях - этот мир вообще. И по тому что большинство статей было написано в 2008-2013гг о их актуальности сих статеек думайте сами. А вы пытаетесь сову на глобус сейчас натянуть, [USER=230340]@ITF7[/USER]
    AnotherSky нравится это.
  10. ITF7
    Неа. "Я там был". Я процесс распада наблюдал воочию. В 2009 на лурке пошла волна политоты. В 2010 админы сдались. Многие, вместо того чтобы чистить непотребства, начали их отстаивать - ведь они соответствовали их политическим взглядам. В 2014 ресурс заблочили. В России его редактировать стало невозможно - без плясок с бубном. А вот из ближнего зарубежья... Нетрудно догадаться, КТО наводнил данный ресурс. Однако если раньше "борьба была равна", то сейчас игра пошла в одни ворота. Статьи начали обрастать бесконечными "рашками", "ватниками", "ЭТА страна" etc. И вот тут-то хехе, реальность нанесла школополитикам удар чудовищной подлости. Оказалось, что "вы можете привести коня к водопою, но вы не можете заставить его пить". Можно загадить целый википроект характерными для определенного движения погадками - но нельзя заставить людей воспринимать ЭТО серьёзно. И лурку просто забыли. Как порванный зонтик в метро. Если в 2015-16 её вспоминали с брезгливостью, мол "а что это?", то теперь перестали вспоминать вовсе. Получился химически чистый социологический эксперимент.
    Kristobal Hozevich Hunta, HAL9000 и Eraser нравится это.
  11. HAL9000
    [QUOTE]"Держится строгих правил" Не нужно лицемерить. Нет никаких правил, тем более строгих. Не понравился - забанили.[/QUOTE] Не помню, чтобы здесь кого-то банили за простые антипатии, не имеющие за собой нарушения правил форума и просто этикета общения. А вот если устраивать провокации, хамить, скатывать темы во флуд и оффтоп, писать односложные комменты типа «Крутая гама, мне нрав», то, мягко говоря, не понравиться, можно не только здесь, но и на куда более терпимых к выходкам неадекватов сайтах. [QUOTE]Лучше бурления, чем тихое и постепенное застывание.[/QUOTE] Превращение форума в филиал комментов на Ютубе? Уж лучше сразу снести сайт, чем видеть такое поругание. [QUOTE]пошла волна политоты.[/QUOTE] Такая же судьба, как у Лурка, постигла некогда сильную альтернативу Рутрекера — Фри-торрентс. Только сторона была противоположной: если на Лурке резвились «рашкафсё», то Фри-торрентс оккупировали «задержавуобидно». В каждой теме бурлили «дискуссии» о «судьбах Родины и нашем "особом пути"». Администрация вместо того, чтобы дать всем по шапке, объявила о поддержке сайтом новообразованных республик, тем самым подлив бензина. Если и до этого обстановка была совершенно невыносимой, то тут настал настоящий ад; шагу нельзя было ступить, чтобы не вляпаться. Многие (люди, не желающие видеть политоту на игровом сайте) просто-напросто ушли из этого «политкружка». Остались только свихнувшиеся борцы «за Великую Украину» и «за Русский мир на всей Земле». К 2016-му Фри-торрентс окончательно заглох, став «полем, усеянным мёртвыми костями», а немного погодя безвестно закрылся.
    ITF7 нравится это.
  12. 6y3eJIok
    [USER=225580]@HAL9000[/USER], если ты не помнишь, это не значит что этого не было. Хотя тут уместнее было бы сказать - предпочитаешь не замечать. Открой список забаненных, найди среди них юзеров с большим количеством сообщений и почитай их сообщения. Даже эта тема вполне ясно иллюстрируют положение вещей.
    coole нравится это.
  13. Eraser
    [USER=129920]@6y3eJIok[/USER], с юзерами с большим количеством сообщений и так цацкаются до последней возможности. Тот же реалавт на форуме провел намного больше времени, чем заслужил своим поведением, с точки зрения личных антипатий я бы его выкинул лет за пять до того, как это сделал [USER=53911]@kreol[/USER].
  14. AnotherSky
    Из того, о чем я в курсе, бан юзера [USER=64378]@SubV[/USER] кажется очень сомнительным. Один из немногочисленных индустриальщиков на форуме, кроме всего прочего :cray: Но это было еще до меня фактически.
  15. 6y3eJIok
    [USER=16148]@Eraser[/USER] человек просто написал про строгие правила, хотя их нет и не будет, потому что невозможно тут границы очертить, и в каждом случае влияют как настроение, так и симпатии-антипатии.
    coole нравится это.
  16. coole
    [IMG]https://cdn.discordapp.com/attachments/488128458422091797/713788842070507520/unknown.png[/IMG] С кем их олдфажных форумчан не общаюсь - все то и дело постоянно реалавт реалавт реалавт. Уже оскомина на зубах появляется когда этот никнейм слышу, при чём по любому поводу. Такое ощущение будто им все дыры затыкают
  17. Eraser
    Куле, не нравится - не читай.
  18. coole
    [USER=16148]@Eraser[/USER] мне не "не нравится", я раздражжен. Реалавта тут нет больше, чем я тут есть, а от его никнейма у меня до сих пор звон в ушах. И главное что у каждого юзера своя история нарушений и бана реалавта. Замечательно
  19. coole
    И это звучит как "тебе кажется что тебя нечестно забанили? А вот В НАШЕ ВРЕМЯ, РЕАЛАВТ!" Вы же понимаете что частный случай злостного флудера не доказывает ничего, а от олдфажных юзеров сайта история про него исходит как будто причина вообще изобретения банов в интернете.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление