1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

nflj_ubs_replies_on_comment_by_x

  1. coole
    [URL='https://ru.wikipedia.org/wiki/Презумпция_невиновности']Почитайте на досуге[/URL]
  2. Kristobal Hozevich Hunta
    [QUOTE]...один из основополагающих принципов уголовного судопроизводства[/QUOTE] Уголовного судопроизводства, Карл!
  3. coole
    [USER=29500]@Kristobal Hozevich Hunta[/USER] а что это меняет? Человек не может быть наказан если не доказана его вина. Это вполне очевидный подход к вопросам личной свободы, и к ведению наказаний. Точно такой же очевидный подход и в вопросе собственно наказаний - обвиняемый должен быть ознакомлен с приговором, за что его наказывают. На форуме же мне пришлось выпытывать дня три как минимум, за что же я получил наказание - и это при том что я сижу в чате с админами и модерами.
  4. AcePilot
    Эх Куле... К действиям уважаемых модераторов, на любом форуме, надо относиться как к нормальному природному явлению. Если на тебя сошла лавина, гора не виновата. Ты просто слишком громко орал :)
  5. coole
    Скажи это жителям Плимута в Монтсеррате
  6. Skirmish
    Может, на Монтсеррате? Всё-таки остров...
  7. coole
    [USER=31885]@Skirmish[/USER] уже в. Они с ним после извержения едины.
  8. Skirmish
    Да всё там не так плохо, только юг Монтсеррата пострадал от вулкана...
  9. Deep_wolf
    Повторяю ещё раз, если тебя наказали за плохое поведение на форуме, значит ты себя плохо вел. В интернете осталось не так много форумов, а большая процентная доля модераторов на них сегодня - это те, кого выдрачивали модеры до этого, за любые косяки по отношению к другим людям и форуму в целом. Где-то строже, где-то мягче. Хочешь оспорить свое нарушение - идешь в арбитраж, а не ноешь в блогах "памогите, миня зобаниле!"
  10. coole
    [USER=198634]@Deep_wolf[/USER] ну и опять же - я даже сейчас вижу что вы, даже не зная всей сути вопроса, а тем более уж и деталей - принимаете точку позиции администрации по дефолту, дескать "Админ всегда прав" От вас как от юзера конечно никто не ждёт найболее безпристрастного суждения, но проблема в том что я столкнулся с точно такой же позицией у шарпея (хотя впрочем ничего нового) и разных модераторов, когда пытался обжаловать позицию. И юзеры им поддакивали. Неприятно конечно. А теперь подумайте как это выглядит с моей стороны. Я спокойно сидел себе у себя в статусах, хохмы шутил, никому не мешал (то самое "плохое поведение" очевидно, о котором вы говорите). И тут вдруг прилетает бан, почему - непонятно. А когда я же пытался выяснить, почему - большинство с кем я общался говорили "и правильно что забанили", а от шарпея и найледжио я раз десять услышал "фууу ты ноешь", опять же, даже при том что они на тот момент не знали, в чем же заключается суть моего бана. Эта ситуация настолько сюр, что это все уже глупо. А теперь вопрос - существует ли право у модерирующих банить без причины юзеров, которые не нравятся большинству, но и правила не нарушают? Допустим, Киркоров. Он многим не нравится. Достаточный ли это повод посадить его? Я думаю будет даже достаточно людей которые одобрят этот поступок.
  11. Deep_wolf
    Коля, ты не Киркоров. Если тебе десять раз говорили что ты ноешь - значит ты ноешь. Если тебя банят, причем у тебя рецидив (как я понял), значит это хроническое. Если ты сам не можешь понять своего проступка, попроси помощи у тех, кто тебя наказывает. Я не вдаюсь в суть дела, ты прав, но любой твой косяк может быть катализатором заявочки.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление