1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

nflj_ubs_replies_on_comment_by_x

  1. Skirmish
    Вот сдохнет стим (а вдруг) и что тогда будут делать стимофаги, куда пойдут?)
  2. Кишмиш
    куда куда, обратно запускать гог и/или "народные версии".
  3. Ligoteranis
    Да как может стим сдохнуть если это многомиллиардный бизнес?) Это тоже самое как утверждать - а что будете делать если сдохнет Windows)
  4. drugon
    Уже есть приличная библиотека на GOG и в EGS. Кое-что взял даже в itch. Ну и Humble Indie Bundle совсем уж последним резервом.
    Ankt нравится это.
  5. Skirmish
    А если и всё это подохнет (в порядке гипотезы)?
  6. drugon
    Подохнет это - придёт что-то другое, где тоже понемногу будет копиться библиотека. Или если всё это разом подохнет, значит что-то в мире пойдёт совсем не так. Там не то, что не до покупки лицензионных игр будет, а вообще не до компьютеров, вероятно. Скорее возможен сценарий, что у нас всё перекроют к чертям. Ну или произойдёт глобальный блэкаут. Крушение рынка мне кажется маловероятным.
  7. Starik_2005
    Вообше все ети цифровые магазины, сервисы и все то не надежжная штука. Уже имеем GameSpy, который после закрытые отключив всюда онлайн, и даже цифровые сервисы Nintendo Wi-Fi Connection для Wii и Nintendo DS (причем последняя вторая по продажам консоли). Вот потому я всегда хочу покупать именно физические носители игр, дабы я смог поиграть в любом случаи. Как раз таки иза етого я возненавидел стим, либо там без установки стима и залогиниться в нем, установить игру не сможеш. В Games for Windows Live, хотя бы есть локальный профиль, где с ним уже можна спокойно играть.
  8. Skirmish
    Поэтому давайте молиться, чтобы стим сдох. :-)
  9. Ligoteranis
    Что вы так Стим не любите? Мега-удобная же штука - ты меняешь девайсы, страны, устройства - и ни к чему не привязан всегда можешь вернуться в свою библиотеку игр, списку друзей с которым играл, списку желаемых игр -это банально удобно!
  10. Starik_2005
    [USER=219849]@Ligoteranis[/USER] я понимаю вас, я писал вышел через то я не люблю стим, он не дает играм нормально поиграть в оффлайне с диска. А так он удобный да, но игры которые через него запускаються меня ето все бесит
  11. Ligoteranis
    Да как он Вам мешает то? У меня одновременно установлены и запускаются все версии - и со стима и без него. А дисковод уже давно отсутствует увы как вид обязательного устройства в современных компьютерах.
  12. Starik_2005
    [USER=219849]@Ligoteranis[/USER] может у вас компютер современый и вы можете себе позволить, а я нет. Я привык качать образы диска игр и запысывать себе. И я скачал Silent Hill Homecoming и Just Cause 2. Оба при том требовали стима. В итоге писать я их не стал, думал установлю так без интернета, а фигушки. Остались разве торенты штоли, но репакам я прибегаю только в самый последний момент. Возможно я бы даже и ключи покупал, но как вы видите из моего логина все зависит от родителей. А родители догадайтесь сами
    Ligoteranis нравится это.
  13. Skirmish
    "Что вы так Стим не любите?" - потому что это вселенское цифровое зло, которое надо изничтожить!
    Starik_2005 нравится это.
  14. rusty_dragon
    >"Что вы так Стим не любите?" - потому что это вселенское цифровое зло, которое надо изничтожить! Что-то у вас с координатами перепуталось. Стим - это добро. Настоящее зло это то что Starik зачем-то реабилитировать решил.
  15. Starik_2005
    [USER=63631]@rusty_dragon[/USER] хм не думал что моя стаття о Games for Windows Live, глаза человека который решил взглянуть в 2020, реабилитирует зло. Может у вас просто воспоминание кошмарные, которые в вашем взгляде где не упоминаеться Games for Windows Live, сразу реабилитация. И так он сейчас существует как Xbox Live на Windows 10, и при таком раскладе никто уже не будет включать в свои игры вот ето. Ну если вам так кажеться то и пусть, мне не принято обижаться за мнение.
  16. rusty_dragon
    От того что сегодня 2020, GFWL лучше не стал. Такое же издевательство над людьми в чистом виде. И нет, мне не кажется. Я это знаю. Как и все кому в своё время приходилось пользоваться этим сервисом я хорошо помню какой это кошмар. И у меня есть достаточно свежие воспоминания как несколько лет назад собрались поиграть в мультиплеерную игру через GFWL, уже перебрендованный в Xbox Live. Несмотря на все гайды и наличие технически грамотных людей у некоторых пляска с бубном заняла неделю, чтобы это чудо заработало.
    Starik_2005 нравится это.
  17. rusty_dragon
    И GFWL, увы, никуда не делся, Windows Store и UWP - прямые продолжатели, которые ничем не отличаются в лучшую сторону.
    Starik_2005 нравится это.
  18. Starik_2005
    [USER=63631]@rusty_dragon[/USER] За Microsoft Store, отвечю что он мог бы быть вполне удобным если бы отсортировали там мобильный шлак и нормальные игры, а не вообше разделы убрать и гадайте сами что вы хотите. UWP вполне неплохой, только игр нормальных нет, но если учесть что сами индусы его уже начинают хоронить ето печально, за Xbox Live для Windows 10, не знаю либо не пробував. А вот то что вы мучались с Games for Windows Live это печально. В принципе перед написанием я спрашивал у кого он как работал, просто я описав мои проблемы выше, и меня ето удивляет что у меня одного все нормально. Убиделся еще раз почитав что пишут под записю.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление