1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

nflj_ubs_replies_on_comment_by_x

  1. Starik_2005
    Ну про StarForce ето отдельная тема, как раз таки с ним полная ж, иза того что он не воспринимает Windows 10. Я имел опыт с ним только когда я качал L.A. Rush, впринципе с ним раду уже не дал и качал в итоге отвязку.
  2. Deep_wolf
    У меня вся лицензия с СТАРФОРСОМ по умолчанию мертвая, её сейчас не запустишь.
    Starik_2005 нравится это.
  3. ВелоВояджер
    [USER=231774]@Starik_2005[/USER], СтарФорс не воспринимает Windows 10, да? Это ещё ничего, у меня пара дисков с ранними версиями Старфорса даже на Win ХР не хотели запускаться! Проблемы со ВСЕМИ версиями Старфорса начались ещё с Виндовса Висты и 7, тогда про них и заговорили, некоторые игры сами разработчики отвязывали от этой защиты, но в основном держателям лицензий плохо приходилось.
    Deep_wolf и Starik_2005 нравится это.
  4. Starik_2005
    [USER=227967]@ВелоВояджер[/USER] я поделяю софт на следуещи категории. Хорошая, сами понимаете, Сойдет то што я отнес себе GFWL, и Абсолютное кусок кода, к сожалению етот "защитник от пиратсва", относиться к последней категории. К StarForce уже явно нет и не будет людей которые ето будет работать на их компютерах, и тем более им понравилось. Протсо я удивляюсь как контора имеющая в багаже такой продукт, до сих пор существует, и даже развивает его, а разработчики включают в свои продукты.
  5. ВелоВояджер
    [USER=231774]@Starik_2005[/USER], Старфорс, по-моему, всё-таки был хорошей защитой от пиратства - игры, защищённые им, взломать было нелегко. Поэтому и выпускали игры с этой защитой. Проблемой Старфорса было, во-первых, то, что при царапине нужного места он мог перестать воспринимать игру (т. е. перестать показывать, что диск оригинальный), хотя у меня этого не случалось ни разу на тех дисках, которые я часто вставлял ("Казаки", например); во-вторых, его нельзя было модифицировать, поэтому он и не работал на более новых Виндовсах. GFWL, конечно, более удобна - её можно обновлять, и потому она устареть не может. Ущербность есть, однако, в самой её основе: одиночная игра, которая требует активации через интернет - это неправильно. Особенно если GFWL не держит стабильное соединение. Это проблема практически всех "активаторов", что делает жизнь игроков с лицензионными дисками более сложной, чем у тех, кто пользуется взломанными.
    Starik_2005 нравится это.
  6. Deep_wolf
    Старсфорс и ему подобные вообще игры защищали от всех. И от геймеров и от пиратов.
    Starik_2005 нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление