1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

nflj_ubs_replies_on_comment_by_x

  1. ВелоВояджер
    • Это сообщение было скрыто от публичного просмотра.
    attachFull210132
  2. Genesis
    [quote]Не знаю, как такого назвать[/quote] Робин Гуд :D А паладин - он, как правило, тяжёлый танк с магической поддержкой. Правда, в роли вспомогательного персонажа не очень удобен - в партийных RPG он больше напрашивается во главу партии. А для одиночных похождений стоит вкачивать спеллы, усиливающие ближний бой (например, накладывающие дополнительный магический урон на меч).
  3. ВелоВояджер
    Так в том-то и дело, что я сейчас более-менее разбираюсь в том, как "качать" персонажа, и именно поэтому начал делать больший упор на отыгрыш роли. В детстве много усилий уходило на то, чтобы моего неумело развитого героя не убили первые же крысы. В партийные РПГ совсем мало играл, беспартийный я). Но там у меня обычно просто маги на первых ролях были + воин.
  4. AcePilot
    [QUOTE]А паладин - он, как правило, тяжёлый танк с магической поддержкой.[/QUOTE] Пока не приходит время Воздавать, и он не достает большой двуручный меч :spiteful:
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление