1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

nflj_ubs_replies_on_comment_by_x

  1. ВелоВояджер
    [QUOTE]не понимают что это такое, зачем это, и никогда не пробовали.[/QUOTE] Понимаю. Пробовал. Если у меня нет VR-очков, то это не значит, что у моих знакомых их нет. Поэтому надевал. Ничего особенного, как и 3D-очки, которые лет 10 назад точно так же сильно рекламировали, как сейчас VR-очки. Никакого "нового уровня погружения" нет, это лишь реклама (и, похоже, самовнушение тех, кто в это "погружение" верит).
  2. id0
    >>>как и 3D-очки, которые лет 10 назад точно так же сильно рекламировали, как сейчас VR-очки Это полная чушь, поэтому даже не вижу смысла продолжать эту дискуссию. Я пробовал VR ещё когда никакой рекламы и не было. Сразу ощутил погружение. Я не знаю во что ты там играл, но это просто у тебя какое-то отрицание включилось.
  3. ВелоВояджер
    [USER=176407]@id0[/USER], [QUOTE]но это у тебя какое-то отрицание включилось[/QUOTE] Возможно. Может быть, мне вообще не нравятся очки?.. Не знаю.
  4. Титан
    ВелоВояджер, я так полагаю, что под "VR очками" ты имеешь ввиду коробки для телефонов?
  5. ВелоВояджер
    [USER=212328]@Титан[/USER], какие коробки? Я имею в виду под ними устройства на голове, которые так и называются. И шлемами ещё. Разница там только в размере.
  6. Титан
    Коробками я называю "футляры", в которые засовываются телефоны. Их часто называют "ВР-очками". Разница между "очками" и "шлемами" огромна. Вот насмотрятся в свои недовиары и думают, что познали ВР. Сколько текста в записи я уделил тому, что мобильный и ПКшный ВР - разные вещи? Видимо, недостаточно. Хм, может быть ты поэтому написал [quote]"Своими руками"? Ха, нет. VR даёт лишь зрительные впечатления, а руки-то ничего нового не почувствуют[/quote] Ты не знал, что в ПКшном VR все движения твоих рук переносятся в виртуальную реальность? Неужели ты так невнимательно читал мою запись?
  7. ВелоВояджер
    Знал. Но это ведь уже не твои руки, а их симуляция. Точно так же движения моих рук при управлении мышкой "переносятся в виртуальную реальность". Разница как между обычной яичницей и яичницей с приправами.
  8. id0
    >>>Точно так же движения моих рук при управлении мышкой "переносятся в виртуальную реальность" Вообще разные вещи. Ты не понимаешь о чём говоришь.
    Титан нравится это.
  9. ВелоВояджер
    В таком случае продолжать не буду.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление