1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

nflj_ubs_replies_on_comment_by_x

  1. coole
    Никаких "не", я всё правильно сказал. ТВ в, по очень оптимистичным подсчётам, в середине 00-х достигло своего пика развития, сейчас же ТВ как культурная единица активно деградирует, и в конце концов, наступит момент когда бездушные корпорации столкнутся с кризисом, один за одним телеканалы начнут схлопываться, и когда её ряды проредятся, по принципу естественного отбора, останутся самые востребованные. Т.е. телевидение просто займёт свою нишу. То же самое мы видели с газетами (парадокс - газетам пророчили смерть после популяризации ТВ журналистики, но печатные издания ВНЕЗАПНО оказались в современных реалиях куда более актуальны... Хоть и в немного другом виде), с радио и театрами. Они перешли в статическое состояние после своего пика, точно так же будет и с ТВ. А опечатку я исправил
  2. id0
    Ничего кривого в ютубе нет, как раз таки он уже сейчас занял нишу телевизора, многие просто подключают его к ящику и смотрят. И смотрят то что интересно им, а не то, что предлагается смотреть. И ещё есть куча сервисов, помимо ютуба, платных и не очень. Ящик сейчас смотрят только особенно зомбированные граждане, ну и всякие бабушки, которые про "ентернет" ничего не знают.
  3. coole
    [USER=176407]@id0[/USER] А это уже специфика российского ТВ. Независимой журналистикой на ТВ у вас и не пахнет. Я бы не сказал что это глобальная проблема
  4. PIS
    Хз, ящик давно не смотрю, но и в ютубе его наместника не признаю - эргономика не соответствует. Иначе с тем же успехом можно сказать, что смарт заменил пк, хотя это два разных интерфейса вообще. То есть, тут уже вопрос в подаче информации, а не только в информации как таковой.
    coole нравится это.
  5. ITF7
    Крайне сомневаюсь, что Россия в чём-то тут уникальна и перпендикулярна остальным странам мира. А по теме - вроде и не смешно себя цитировать, но не набирать один и тот же текст два раза - один так, а второй - копирайтом. "Кстати, однажды читал статью какого-то эмигранта в США, он писал о том что американский телевизор (из общевещательного) - это какой-то апофеоз тупости и разврата. Я тогда над человеком ехидно посмеивался, мол, показали целомудренному советскому пионеру голые сиськи. А теперь понимаю, что похоже американцы дошли до этой фазы гораздо раньше. Только не из-за интернетов, а из-за развития кабельных сетей. Что, в общем-то, логично. Какой-то "спрос" может быть только с человека, который оказывает тебе услуги за деньги. Ну а если просто так - то на нет и суда нет." [URL='https://www.old-games.ru/forum/threads/ag-ru-zakryli.55136/page-26#post-1502233']©[/URL]
  6. PIS
    С американцами лично не общался, но с края их информ поля понял, что телик у них ныне заполнен разномастными вариациями "пусть галдят" и "лучший говновоз".
  7. coole
    [USER=230340]@ITF7[/USER] [QUOTE]Крайне сомневаюсь, что Россия в чём-то тут уникальна и перпендикулярна остальным странам мира. [/QUOTE] Не буду расползатся на многостраничные рассказы, хотя, наверное, мог бы. Но суть такова что в тот или иной период каждый крупный канал был так или иначе был взят под государственный контроль. И получается так что на каждом более-менее крупном канале государственные начальники назначают своих людей на посты директоров и генредакторов, на "частные" телеканалы, которые фактически выступают в роли цензоров. Из ближайшего зарубежья такую картину можно встретить разве что в Беларуси.
  8. coole
    ... Вы же в курсе, кроме США существуют ещё страны? Какой-то призрак холодной войны, говоришь "... а вот в России" как сразу приходят люди и говорят "... а вот в США ещё хуже!"
  9. PIS
    Ну как пример, если в центре мировой экономики и культуры швах на телике, то и от "третьего рима" ждать большего не стоит - разве что каких-нибудь откровений из ряда: [URL]https://img-9gag-fun.9cache.com/photo/amvnr3V_460s.jpg[/URL]
    ITF7 нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление