1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

nflj_ubs_replies_on_comment_by_x

  1. Улахан Тойон
    Это практически 4 полноценных игр, которые можно было продавать отдельно по полной цене. Coop режим немного менял взгляд на игру. Режим наемников без особых изменений перекочевал в Revelation 2. Не знаю почему, многим тоже не нравиться Revelation 2 (потому что очень похож на Resident Evil 6). Это очень печально.
    Metalhead94 нравится это.
  2. Metalhead94
    Соло проходить RE6 вообще не имеет смысла, имхо. Ну только полубонусную кампанию за Аду. Это чисто коопная игра, как и пятая часть. Я что-то не помню, чтобы в RE Rev 2 были наемники. Там был офигительный "РЕЙД" с практически бесконечным (но очень увлекательным) гриндом, но вот режима наемников там вроде не было. Да и боевая система там все-таки сильно отличается от RE6. В RE6 можно было прям начинать комбо с рукопашной атаки + куча всяких контекстно-зависимых нюансов. А в Рейде Rev2 там суть в прокачке и пушках с всякими баффами а-ля MMORPG. Мне нравится Rev2, если что. Можем погонять в Рейд, если есть желание. Давно не играл.
    Leiji нравится это.
  3. Улахан Тойон
    [USER=237376]@Metalhead94[/USER], Xbox 360 играл. По слитым дебаг-режиму было видно что это есть Merc Mode, переименовали Raid Mode.
  4. Metalhead94
    Не, назвать то они могли его хоть "Bonus Mode" - суть-то в том, что геймплейно это два абсолютно разных режима, даже не учитывая различия в боевых системах RE6 и RERev2. В мерках надо просто бегать по арене и убивать бесконечно спавнящихся монстров, набивая комбо для более высокого счета. В рейде надо пройти из точки А в точку Б, по пути истребляя всех врагов, качая персонажа и экипировку. Смысл мерков - набрать максимальный счет, дабы разблокировать эротишные костюмы на женских персонажей. Смысл рейда - качать перса, дабы проходить всё более и более сложные локации с всё более крутыми и жирными монстрами.
  5. Улахан Тойон
    [USER=237376]@Metalhead94[/USER], Механика одинаково, реализация другая. Отличие Raid лишь прокачке и магазине, а классический Merc забыли - RE3 (RE6 - вместо А и Б, там кристалики, похожа RE4, идентична c RE5)? Может путаете No Mercy режим?
  6. Metalhead94
    Ну как она может быть одинаковая, если в мерках нет прокачки, а в рейде есть? Рейд тем и отличается, что там решает не столько скилл игрока, сколько степень прокачанности персонажа и правильные баффы/дебаффы на пушках.
  7. Улахан Тойон
    Сама Revelation 2 с прокачками, попробуй пройти без прокачки. Удивишься.
  8. Metalhead94
    Я сингл не помню вообще - в момент выхода прошел и забыл. В рейд гораздо больше наиграл. Надо бы перепройти
  9. Leiji
    [USER=237376]@Metalhead94[/USER] , ну, присоединиться и побегать за монстров можно и сейчас. Я думаю и напарника найти - тоже не проблема. А вот ПК режимы - мертвые, это правда. А насчёт размера - всё верно, игра очень объемная, но это как раз и проблема, что делали какое-то эпохальное полотно, а получились сплошные прорехи и огрехи, увы. [USER=220603]@Улахан Тойон[/USER] то, что получилось реализовать разные кампании - это плюс. Но, к сожалению, при всех затраченных усилиях, игра получилась хуже остальных в серии. Скучной и затянутой. Хотя, конечно, нельзя назвать её совсем плохой. Кооп режим мной тщательно изучен в РЕ5 и я его из нескольких прохождений, как раз один раз прошёл в коопе. В РЕ6 мы потом начали играть в коопе, но и так он не зашёл и был брошен. Поэтому нет, на мой взгляд, с коопом тут тоже не заладилось. Идея была в том, чтобы поднять его на новый уровень и все эти отдельные кампании задумывались в т.ч. под разный кооп. Но на выходе, как всегда в РЕ6, груда нереализованных возможностей и плохо реализованных благих намерений. А вот в механике боевки есть приятные изменения, о которых написал. Собственно, из-за них игра у меня и получила итоговую оценку "хорошо" без натяжки. В Наемниках в РЕ6 точно есть скиллы, как и в кампании, которые можно прокачивать за собранные фигурки. Часть пересекается, часть нет. Рев2 у меня только в планах, поэтому прокомментировать не могу. Первый Ревелейшн был отличный, хочу в будущие новогодние дни перепройти, а затем тщательно изучить второй. Насколько я знаю, Ревелейшн - вообще отдельная ветка РЕ, которая задумывалась не как аттракцион, а как трибьют старым частям. Больше жути, меньше аттракциона и коопа. Сейчас их заменили переосмысления второй и третьей части. Режим Рейд помню смутно, надо будет сравнить с Наемниками.
  10. Metalhead94
    Второй Revelations тоже хороший. Он как первый, но с лоском и б0льшим бюджетом.
    Leiji нравится это.
  11. Улахан Тойон
    [USER=209869]@Leiji[/USER], первый Revelation не понравился, как у вас с RE6, был слишком затянутым и скучным. Кооп RE6 зависит от какой компании начали, за компанию Леона, довольно сдержанный от всех остальных, за Джейка, акробатический и интенсивный, за Криса, это типичный RE5 (только без дамки, печально), за Аду, смесь RE3 и RE4.
    Leiji нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление