1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

nflj_ubs_replies_on_comment_by_x

  1. coole
    А я уже обращал внимание на то как часто в таких спорах эти люди на этом сайте используют банальнейшие пропагандистские приёмы? В данном случае, конечно же - классическое "Соломенное чучело".
  2. DJKrolik
    Ну борись как борешься, я бы это борьбой не назвал. Что тебе дал этот экспириенс по наблюдению? Ничего.
  3. coole
    Ну кролик уже сам себе противоречит, лишь бы быть против оппонента. То носферату плохой что он вот-вот и выйдет всех перестреляет, то носферату плохой что он ничего не делает. Определится надо, господин. Неопределенность и создаёт конфликты
    Nosferatu нравится это.
  4. DJKrolik
    [USER=35623]@Nosferatu[/USER] какой-то полностью неправильный. Я вообще про КПРФ не понял. Коммунисты не настоящие, с какого они могут быть альтернативой тому, что есть, если они - часть того, что есть? Короче бредятина полная. Они успешно каждый год в Думу проходят. По ходу Носферату типичный либерал с перебитыми номерами. Когда пошла волна "кто угодно только не ЕР" он КПРФ выбрал.
  5. Hekk
    Не, носфератыч просто сексот провластный. Такие все призывают "бороться по закону", хотя какой там может быть закон. Нормальная власть законы пишет, а не соблюдает. На то она и власть, а не "харизматичный менеджер", которого через улицу уволить можно.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление