1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

nflj_ubs_replies_on_comment_by_x

  1. Gerhalt
    И в чем на сей раз проблема?
  2. Warmaster
    Проблема на сей раз? Ты о чем вообще?
  3. Gerhalt
    Так это ты мне скажи на милость: откуда у тебя взялись мысли, дескать Миша - мой клон, а не "обычный-простой" геймер? И, кстати, а чем же я якобы "необычный"?
  4. Warmaster
    Не увиливай от ответа. Ты написал, что есть проблема. Я в посте выше ни про какие проблемы не писал. При этом, твоя фраза "на сей раз" намекает, что проблема якобы не первая. Вот и объясни, какая очередная проблема тебе померещилась. И где ты увидел, что я назвал тебя необычным? Ты там ничего не перепутал? То что я спросил у топикстартера, обычный ли он геймер, не означает, что ты необычный, если что. В общем, нужны ваши пояснения, "уважаемый".
  5. Gerhalt
    И это типа я увиливаю от ответа? Ахах! Я-то как раз и любопытствую: ЧТО в этой бложной теме тебе показалось странным и отчего это нечто вдруг вообще могло напомнить меня? Это раз, два-с: в твоем первом сообщении есть противопоставление - "обычный-простой" и "клон Герхальта". Меня интересует ЧТО в твоем понимании значит второе. Чем это я таким-эдаким отличился (в твоем понимании)?
  6. beznosik
    Хахахахахапхпхпхазахах!!!!! Я КЛОН [USER=226419]@Gerhalt[/USER]??? Ахахахахааххаахах!!!!! С чего ты взял, дружок-пирожок?)
  7. Warmaster
    Еще раз, хватит уходить от ответа. Ты в сообщении выше упомянул некие, причем возникшие якобы не в первый раз проблемы. Задал мне вопрос про них. И постоянно уклоняешься от ответа, что это за проблемы. То есть ты сам не знаешь, о чем речь, но ждешь ответы от других. Это как? Два. Ты опять же игнорируешь вопрос, про то, где написано, что ты необычный? Тебя конкретно спросили, откуда ты это взял. Опять же с твоей стороны идет какая-то вода. Ни слова конкретики. То есть, сам спросил, а что спросил, не знаешь? Противостовление "обычный-простой" и "клон Герхальта", не означает, что ты необычен. Три. Что за" Ахах"? Из твоего поста выше следует, что вместо того, чтобы ответить на заданные вопросы, ты любопытствуешь. Что же смешного в том, что ты не можешь пояснить свои слова, вместо этого хихикая?
  8. Warmaster
    beznosik, тебе не кажется, что обращаться к человеку, который старше тебя на 17 лет дружок-пирожок, это... ну как-то странно?
  9. beznosik
    [USER=201964]@Warmaster[/USER] ой блин, забыл на возраст посмотреть! Извиняюсь, не хочу показался грубияном... Но мне все равно не понятно, почему ты посчитал меня клоном Герхальта? Как минимум мы с ним отличаемся стилем речи
  10. Gerhalt
    Вармастер, поясняю на пальцах: это ТЫ пришел в блог другого человека и спросил то, что ты спросил. Тебя никто за язык НЕ тянул, обращаю внимание. Это во-первых. Во-вторых, я тебе конкретно ткнул в твои же слова, мол есть некий "нормальный", а есть "клон меня". Так вот потрудись-ка объяснить ЧТО ты этим хотел сказать? Что в твоем понимании означает словосочетание "клон Герхальта"? И да: это ТЫ здесь создал проблему своим исходным постом. Брякнул - так отвечай за базар!
  11. Warmaster
    Герхальт, ты неадекват? Я пришел НЕ в твой блог. Я обратился НЕ к тебе. Откуда ты выполз и почему гнешь пальцы и требуешь каких-то объяснений? На пальцах мне объяснять не надо, ведь в отличии от тебя я владею русской речью и понимаю ее. В отличии от тебя я не использую непонятный жаргон и одному мне ведомые словечки. Наконец, в отличии от тебя я не создавал никаких проблем, написав человеку один простой вопрос. Далее, вмешавшись в чужой разговор, ты понаписал какую-то чушь. А когда тебе предложили ее расшифровать, не смог ответить ЗА СВОЙ БАЗАР, начав ПЕРЕВОДИТЬ СТРЕЛКИ. Так что: а) командовать будешь своей женой; б) знай свое место и не лезь в чужие разговоры; в) учись отвечать за свои слова, не переводя стрелки; г) просто выучи русский язык. Может тогда и поговорим. P.S. Отмазки типа я влез, потому что меня упомянули не принимаются. Вопрос, клон он Герхальта или нет, задан другому человеку, который сам способен на него ответить. И ответ на этот вопрос да клон/нет не клон. Ты же начал писать какие-то непонятные посты, упомянув некие проблемы, про природу которых не можешь пояснить уже на протяжении n-го количества постов. P.P.S. Больше я на тебя время тратить не буду. Раз не можешь ответить за свои действия и слова, написывая все более и более странные сообщения, то сам с собой и общайся
  12. beznosik
    Уж что-что, но я не ожидал срача под безобидной записью в блоге.... Кароче поясняю сразу. Нет я не клон Герхальта, я и до сих пор не могу понять, к чему ты это спросил? Я чем-то на него похож? Так объясни чем
    Eraser и Gerhalt нравится это.
  13. Warmaster
    А я и не знаю, чего тут Герхальт развоевался и пальцы начал гнуть. Мы бы быстро, и без всяких проблем, эту тему обговорили, и все))) А вопрос был обусловлен... эээ... своеобразной манерой письма, в частности использовании странных словечек. Еще бы ты начал по виртуальным девочкам сохнуть, точно бы в клоны без всякой альтернативы записал )
    beznosik нравится это.
  14. beznosik
    Ну наконец-то ответил. Слава богу! Страных словечек? Каких именно, а то я чёт не до конца вьехал...
  15. Gerhalt
    Так спросил бы по поводу непонятных словечек - делов-то! Я тоже дофига всего не знаю и регулярно спрашиваю: а это что, а то что? Бывает не знаю каких-то известных многим другим камрадам вещей. В этом нет ничего страшного, ибо все знать невозможно в принципе, а вот задать вопрос - другое дело. Особенно ежели спрашивать БЕЗ негативного контекста (клон меня). По виртуальным девочкам точно не сохну. Просто есть приятные женские персонажи, причем они далеко не всегда именно люди. Откровенно говоря, вообще пофигу на пол персонажа, лишь бы игра была по душе.
    beznosik нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление