1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

nflj_ubs_replies_on_comment_by_x

  1. Кишмиш
    ты вообще читал? он извинился что вел себя как @#$%^, а ему пришили в тыща раз более тяжкое, что повлекло гораздо худшее
  2. Hekk
    В такой атмосфере необходимо поспешить отменить всех остальных, а не про извинения думать. В общем, сам - дурак, да и сам часть всего этого. За что боролся, на то и напоролся, да.
  3. Кишмиш
    и вообще, живем в джунглях) кто кого съел первым...
  4. Hekk
    Что поделать. В цене всегда были клыки и токсичная кровь, но не красота оперения, лол.
    GreenEyesMan и Кишмиш нравится это.
  5. GreenEyesMan
    Да, я читал. Он сам признался, что вел себя как мразота. Сам виноват. Иногда извинения не помогают. Еще раз пишу - надо все время себя вести как нормальный человек. Не обязательно быть пуританином (это перебор), но и "рептильному мозгу" волю не давать - держать всеи идиотские желания в руках. А то потом начинается, "ой, меня отменили" - скажи спасибо, что не закопали. Извинился он. Я раньше тоже думал, что этот синдром отмены - перебор общественный. Но нет, эта шняга показывает людей какие они есть на самом деле. Так и должно быть. ПС: вообще я злобный такой - потому что вторую неделю выспаться не могу нормально. Из-за этих проклятущих хомусов.
  6. Кишмиш
    ну блин. то что он вел себя хреново типа грубил, хамил и прочее это одно. а вешать на него клеймо насильника которым он не являлся (даже если в целом не оч товарищ) - это как раз типичный современный witch hunting где ничего не надо доказывать и можно парой репостов разрушить жизнь
  7. Кишмиш
    так что ты или пургу гонишь, или совсем замизантропился
    6y3eJIok нравится это.
  8. GreenEyesMan
    Пургу Песков гонит - мне до него, как до Плутона. :) Замизантропился. А чего нет. Когда вот такие вот замечательные люди, как этот персонаж, окружают. Нормальные люди есть, но они стараются не высовываться. А всякая мразота рамсы путает. В пригородах - стереотипное быдло, а в городах - стереотипная элитка. А сейчас, из-за известных событий - так вообще звездец у людей в башке творится. Что у одной стороны, что у другой. Вот что мешает вести себя... м-м-м, прилично? Не грубить, не хамить, не приставать к бабам, когда они того не просят, не нажираться как свинья (по сути все ранее перечисленное из-за алкашки)? Что мешает держать себя в руках? Я вот не понимаю, серьезно. Это когда меня совсем доведут, я начинаю вот такие тирады писать (при этом прокручивая в мозгу все самые страшные кары для человечества), но даже тогда я стараюсь не вести себя как откровенная тварь (хотя это очень тяжело). А эти ни за языком ни за руками не следят. А потом жалуются. Извиняются. Чего извинятся то? Как будто бы это отменить то его поведение. Вот давайте, в следующий раз мы найдем человека, которого действительно оклеветали, а ничего такого не совершал. Вот тогда я буду на стороне этого человека.
  9. GreenEyesMan
    А вообще, а что такого. Ну отменили и отменили, чего такого-то. Выпиши из телефона всех отменятелей, разорви все связи, переехать в конце-концов - планета не маленькая. Если эта шняга быстро затихнет и ее лишний раз не мутить, то в скором времени забудут.
  10. Кишмиш
    то есть по твоему если человек грубиян то его можно клеймить уголовником круть
    compart нравится это.
  11. compart
    [USER=230414]@GreenEyesMan[/USER] Я слегка офигеваю от того какую ерунду ты написал :( Этот Ноа идиот и инфантил НЕ из за того, что он совершал нечто мерзкое, не из за того, что он "признался" и извинялся... Он по ходу БДСМщик и испытывает кайф когда его дерут, а тут, забава зашла немного дальше. Зачем он все это время участвовал во всем этом?! "В последующие месяцы Ноа много преследовали: он получал множество оскорблений, ненависти, угроз расправы и т.д. Ноа отмечает, что не гордится этим, но сперва он думал о мести некоторым людям, которые его предали. У него было много компромата на них, и организовать ещё пару «отмен» бы ничего не стоило. Ноа отмечает, что не гордится этим, но сперва он думал о мести некоторым людям, которые его предали. У него было много компромата на них, и организовать ещё пару «отмен» бы ничего не стоило. Люди, которые писали ему, даже просто чтобы сказать «держись», значили очень много. Он начал общаться с некоторыми другими «отменёнными», поддерживал их и мог получить сочувствие в ответ. Вот его недавний пост в известной соцсети." Он целый год прям купался во всем этом, каждый день первым делом бежал к компу и мониторил все соцсети, что и где там про него написали... сам чего то писал в ответ... и продолжает делать это до сих пор... Просто фантастический идиот! А послать далеко далеко интернет, СМИ, телевидение и "друзей" он никак не мог? Просто уехать в домик на природе, где нет интернета и телевизора... и заниматься творчеством. Уехать в другую страну/город, начать все заново, расписывать например вывески для магазинов и т.д. и т.п. Филип Дик упомянут совершенно неуместно, он был социопатом и практически никак НЕ взаимодействовал с окружающими его людьми. Взаимоотношение с женами, дети и т.д., это личная жизнь, которая никого не должна касаться. Тот же Джобс например, то же, тот еще отец был... Как противоположные примеры, например Харлан Эллисон, который в буквальном смысле харкал в лицо другим писателям, сквернословил, писал кляузы, судился и т.д. Или Денис Давыдов, герой 1812 года (прообраз поручика Ржевского из анекдотов), который буквально срал на головы окружающим людям... И обоим было абсолютно насрать, что о них кто думает... Мерзавцы? А что, окружающие их люди были лучше? Нет, такая же мерзость, но под прикрытием слащавых фраз и манер, и вычурных одежд...
    Eraser и GreenEyesMan нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление