1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

nflj_ubs_replies_on_comment_by_x

  1. id0
    Ну просто накидался, пробило на откровения, сам и виноват. Но это не значит, что всё нормально. Сумашедший дом же.
  2. DJKrolik
    [USER=176407]@id0[/USER] почему не значит? Знаменитости совсем оборзели. Они по дефолту требуют лайков, подписей и оплаты, потому что это само собой разумеется. Но почему-то хейт, который тоже само собой разумеется - это всегда воспринимается как нечто экстраординарное. Такие люди, типа, давайте нас хвалите и платите, но ругать - неее, эт нельзя, эт не по-человечески. Наши звезды недалеко ушли. Как считать всех быдлом и грести бабки - это пожалуйста. Как только начинаются какие-то проблемы - ой, мы же такие же как вы, пожалейте плиз. Цирк уродов.
    GreenEyesMan нравится это.
  3. Кишмиш
    Кролик выбирает концовку Against All :)
  4. DJKrolik
    [USER=196554]@Кишмиш[/USER] я просто не верю в искренность. Если даже так оно и есть, то вдвойне смешно: человек просто упорно пишет, что он тупой, ну как тут ему помочь? Тупой потому что в разгар кампании решил объявить себя агрессором и врагом, тупой потому что даже приблизительно не понимает, почему он ступил. Я просто не верю, что такого уровня дебилы реально существуют.
  5. id0
    Цирк уродов это твиттер. Я действительно не понимаю, почему мнение какого-то дауна из твиттера хоть что-то значит. Знаменитость хотя бы чего то добилась. Это не про данную ситуацию, а вообще. То есть, ты всерьёз предлагаешь отменить всех хоть как-то талантливых людей, и заменить их рандомными дебилами из интернета? Ну поздравляю, это уже произошло. Радуйся.
  6. DJKrolik
    [USER=176407]@id0[/USER] если твиттер - это цирк уродов, то что там делает знаменитость? Зачем знаменитость тусит с уродами, а? Вопрос чисто риторический, естественно.
  7. id0
    А ты сам-то знаешь, что иногда (и довольно часто) она вообще ничего там не делает? Там заочно уже скольких расстреляли. Ты вообще-то в курсе ситуации? И это не риторический вопрос, потому что ты походу не знаешь.
  8. DJKrolik
    [USER=176407]@id0[/USER] так ведь он сам этот пост написал, его никто за язык не тянул. Люди вообще немножко странно свою личность иногда воспринимают, типо вот есть есть я такой красивый, и где-то там общество, которое только денюжки мне плотит.
  9. id0
    Я говорил про ситуацию в целом,а не про этого дебила.
  10. id0
    Там кого-то отменили, за то, что его дед когда-то сделал, это вообще нездоровая хрень.
  11. DJKrolik
    id0 ситуация в целом всегда простая: надо думать, что говоришь.
  12. id0
    Не всё так просто, и ты это знаешь. Просто хочешь упростить.
  13. DJKrolik
    [USER=176407]@id0[/USER] это же просто смешно. Чел просто хотел привычно в струю хайпа попасть, словить плюсиков. Ну и словил. Я до сих пор так и не могу понять, почему позитив от подписчиков - это норма, а негатив - это сразу плохо?Что, есть какая-то категория избранных, которых ругать нельзя?
  14. DJKrolik
    [USER=176407]@id0[/USER] заметь, чем все закончилось: куча людей ему сочувствует и его жалеет, потому что он клеился к бабам и коллег крыл по матушке. Это же прекрасно! Это то что мы заслужили.
  15. id0
    Кажется ты вообще не слушаешь чего тебе говорят.
  16. DJKrolik
    [USER=176407]@id0[/USER] кажется ты вообще не способен рассмотреть ситуацию.
  17. id0
    Ну да, куда уж мне. Ты же тут только один такой умный.
  18. Кишмиш
    "мальчики, не ссорьтесь!" (с)
  19. GreenEyesMan
    Вот пожалуйста! Чем вам не доказательство гнилого нутра человечества? Два чувака из-за какой-то фигни друг на друга огрызаются. Увеличьте на десяток и получите взаимоотношения в среде людей так называемой культуры.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление