1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

nflj_ubs_replies_on_comment_by_x

  1. id0
    Здраво сказано.
  2. GreenEyesMan
    Ха, идеализм это. Не существует такого мира. Поговорку слышали: "Молчи за умного сойдешь"? Не даром ее древние придумали. Чуловеческий социум работает так, что приходиться лицемерить и лгать. Потому что нутро у всех с гнильцой и все друг друга ненавидят. Особенно среди всех креаклов. :( Так что либо лицемерить и быть среди "друзей", либо стать опальным и потерять все.
  3. id0
    Я всё-же надеюсь, что человечество эволюционирует. Можете звать меня идеалистом.
    GreenEyesMan нравится это.
  4. GreenEyesMan
    Нет. Не эволюционирует. Мы уже эволюционировали настолько, что можем менять окружающий мир под себя - это максимум того, что может дать природа. Развитый мозг. Дальше - только самостоятельное развитие. Потому что иначе нас ждет деградация, как вида. Мы не первые, мы не последние. Ну или стать обратно простейшими, которые вот уткнулись в свой предел и им хорошо. Но зачем так жить?! Лучше сразу - "в радиоактивный пепел".
  5. id0
    Ну ты прям в эмо ударился. Я вот, на что пессимист, но думаю, всё-же, что ты не прав.
  6. GreenEyesMan
    Причем тут страусы. Не пессимист, а реалист. Спинеры, тик-ток, рэп, ауе - это не шибко эволюционные показатели. Скорее наоборот. Проблема человечества в том, что оно перешагнуло порог, где за него все решала природа (эволюция - это природное). Теперь мы сами строим свою судьбу. С учетом того, что за 2000 лет произошло - мне не кажется что мы как-то кардинально изменяемся. Да, технический прогресс ни на секунду не останавливается, но это не показатель. Мы по сути остаемся такими же людьми, как и десять тысяч лет назад. Некоторые антропологи вообще утверждают, что у нас даже мозг уменьшается. Мы с каждым веком будем ближе к узкой специализации. Как у Герберта: элои и морлоки. :)
  7. id0
    Ну это и значит, что нужно эволюционировать. Просто сейчас это нужно быстрее делать. Потому что всё начало происходить быстрее, а природа тупо не успевает. Нужна искусственная эволюция. Нужно выкинуть на хрен все устаревшие понятия. Да, я из этих. Прыгни и взлетай!
    GreenEyesMan нравится это.
  8. GreenEyesMan
    Я сам не чужд трансгумманизму. Например, не был бы против добавок к мозгу, что бы как комп работал он и все мог и успевал. Но это все лирика. В реальной жизни никакой "искусственной эволюции" не существует.
  9. id0
    Откуда ты знаешь? Ты пробовал?
  10. id0
    Покури хорошей травы. Потом и поговорим.
  11. GreenEyesMan
    А выпить травы можно, или обязательно курить? А то я ща решил Тархун по венам пустить. Мне нельзя, но уж больно жарко. :) Откуда я знаю, что "искусственной эволюции" не существует? Знаю, оттуда. Сверхчеловеков, неосапиенсов или еще каких уберменшей я не видел. Все эксперименты по попыткам улучшить человека провалились. А все технологии, которые использовались, запрещены. Даже относительно естественная селекция считается запретной. Если бы сверхчловеки существовали, то скрыть это просто бы не смогли. А если они и существуют, но их скрывают - то какие они после этого сверхчеловеки? Пробовали ли я? Да конечно нет! Если бы у нас была бы возможность как-то улучшать свой организм. я бы не тратил время сидя в интернетах, а... пытался захватить мир. :) Шучу, хотя... были бы у меня мозги - я бы действительно подмял бы под себя пару каких-нибудь мощных государств, с помощью которых уже решал вопросы колонизации соседних планет. А так как мозгов нет, то только и могу что об этом мечтать. --- А если серьезно, то... идите со своей травой куды подальше. Я никакой дурью не удалбливаюсь. Мозг у меня и без дури сгнивает с каждым годом все сильнее и сильнее. Скоро буду, как Байден руку человеку-невидимке пожимать. :(
    id0 нравится это.
  12. id0
    Вот - это уже лучше. Мне понравилось) Не останнавливайся.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление