1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

nflj_ubs_replies_on_comment_by_x

  1. Кишмиш
    Не, ты скорее вспомни вопли про нехватку сингловых фпс, а не про пубг)
  2. rusty_dragon
    Ну раз ты закончил в 90ые, то ты пропустил ряд неплохих RTS. C&C 3 и Red Alert 3 неплохие. Есть шикарный WH40k: Dawn of War. Company of Heroes первый тоже ничего. На него целый мод-конверсия про Великую Отечественную от российских фанатов есть.
  3. Кишмиш
    угу, это все равно что "завязать с RPG" на каком-нить Betrayal at Krondor
    rusty_dragon нравится это.
  4. rusty_dragon
    С другой стороны у него ещё всё впереди. ^_^
  5. DJKrolik
    [USER=196554]@Кишмиш[/USER] [USER=63631]@rusty_dragon[/USER] не, вы не поняли, я ж вообще завязал. Были какие-то наверное попытки установить Варкрафт 3 или Дженералс, но я уже даже этого не помню, просто жанр полностью перестал быть интересен. А шо, разве были вопли про нехватку сингловых FPS? По-моему они как раз стабильно продолжали выходить, в последние десятилетия правда жанр немножко отлакировался в не лучшую сторону, но все равно их много делают же?
  6. Кишмиш
    ну да, было что-то вроде "кругом сплошной мульт, ничего кроме Wolfenstein New Order не завезли", потом к нему добавился новоДум, сиквел новоДУма и тд
  7. Kristobal Hozevich Hunta
    Кстати, да, вот подумал тоже: После Старкрафта все RTS как отрезало, хотя в него рубился от души. В Варкрафт 2 потыкался, но не зашло. После первой Цивилизации ни одно продолжение не зацепило. После Принца Персии с удовольствием зашли все Схватки с судьбой и Два трона (кроме ДОСовского Принца Персии 2). Герои Меча и Магии: вторые - супер, третьи - хорошо, всё что после - ну никак. Систем Шок 2 - на ура. Биошоки - так себе, пробежал и забыл. Систем Шок 1 - не осилил. Фаллауты 1, 2 - на ура. 3 и Вегас - неплохо. Сталкеры первые - все супер. Моды - никак.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление