1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

nflj_ubs_replies_on_comment_by_x

  1. beznosik
    Ни слышал ни об одной игре, что ты тут перечислил) Я вообще небольшой поклонник стелсовых игр, но всё равно спасибо, может быть заценю позже как нибудь эти игры.
  2. Gerhalt
    Миш, поверь: Velvet Assassin и Venetica не стОят внимания, ибо откровенный трэш. А вот Дарк Сектор уже можно щупать, да и то при условии, что норм заходят боевики типа Гирзов. Лучше в годное ретро залипнуть: вон в 2000 сколько всего достойного было например.
    beznosik нравится это.
  3. beznosik
    Ты прав, но запустить всю эту годноту на Десятке, тот ещё трэш. Вот хотел недавно залипнуть в первый Деус Екс. Ага, хер там. Нифига нормально не запускается
  4. Gerhalt
    Я его (ванильный Деус Экс) на 10 не пробовал, но думаю в тырнетах можно найти с дюжину способов/методов запуска под 10. Этш ведь крайне популярная штука, так что поклонников какая-то там десятка едва ли остановит - народные кулибины починят. Куча игр в 10 работает спокойно, что на анрыльном двиге, что на двигах Ку2 и Ку3. Правда, много где придется руками ковырять чтоб работало.
    beznosik нравится это.
  5. Virgil
    Венетика хороша дизайном локаций, город там потрясающий. Но вот как игра, вроде какой-то гибрид action-rpg и адвенчуры, она проходная. А вот Velvet Assassin такой более спокойный линейный стелс с некоторым отхождением от канонов. В целом у меня позитивные ощущения остались о саундтреке, локации в Варшавском гетто.
    Gerhalt нравится это.
  6. Gerhalt
    [USER=18312]@Virgil[/USER], вот уж никогда не подумал бы, что Вирджил пробовал такие непопулярные штуки как Венетика и тем более похождения Виолетты Саммерс!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление