1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Quarantine

Автор: Faramant · 9 апр 2020 · ·
  1. Revolter и Gamovsky нравится это.

Комментарии

  1. Gamovsky
    Читайте также в номере:
    — Фильм «Заражение» вновь популярен из-за коронавируса!
    — Про коронавирус писали советские газеты в 1981-м!
    — Пандемию коронавируса предсказала Ванга!
  2. Faramant
    Неа. Я в смысле "самое время поиграть".
      Gamovsky нравится это.
  3. Ankt
    Скоро так же города закроют, ага. У кого-то есть такси с пушками и на гравиприводах? =D
      Faramant нравится это.
  4. Опричник Егор
    Википедия ссылается на сложность миссии по доставке пончиков, если не ошибаюсь, на последней локации (коль это та миссия у вагонов, о которой я подумал), но мне запомнился Fly boss на второй карте в парке (есть еще один несколько позднее, но с тем не возникло никаких проблем). Это был просто какой-то кошмар, я сидел на нем пару дней и уже готов был бросить, даже голова разболелась на почве стресса, который усугубляла едкая цветастая палитра карты (да и, пожалуй, всей игры). Однако основная сложность состояла в неумолимом таймере, который еще секунды 3-4 продолжает тикать даже после убийства супостата, а сам летающий субъект довольно подло выбирает момент для приземления, чтобы его можно было поразить. Вот он


    Плюс ко всему, когда я проходил игру в 2012-м (впервые поиграл в 96-м) тогдашняя флоппи-версия на сайте (уже поменяли в 2015-м) была жутко забагованная. В ней запросто могли перестать стрелять все пушки, которыми увешано такси (помогала только перезагрузка, если сейв уже не был битым), неожиданно пропасть толпа противников, которых нужно уничтожить, когда приезжаешь на обозначенное место, и в довершение всего мне дали левый пароль на выход с четвертого уровня, а миссии к тому времени уже закончились (пришлось вводить правильный из домашней энциклопедии). До сих пор удивляюсь, как я прошел эту игру, ибо в ней все было сделано, чтобы не допустить подобного.
      Gamovsky и Faramant нравится это.
    1. Revolter
      Его легко убить из пушки, которая зелёной какой-то энергией стреляет (не помню уже, как называется, в прошлом году проходил): заряд накапливается, и наносит серъёзный дамаг, если прицелиться и вовремя отпустить гашетку. Она как будто специально для этого босса создана.
      Faramant и Опричник Егор нравится это.
    2. Опричник Егор
      Видимо, это "FISSION BOY — фотонный излучатель на урановом топливе. Максимальный заряд — 50 элементов".
  5. Faramant
    Признаться, я только раз или два видел как в Карантин играют, да и то это было давно, и мы мало что поняли.
    Что игра хардкорна я и сам догадывался, но чтобы настолько?
    1. Опричник Егор
      На самом деле, не стал бы пугать заранее и полагаю, что при нормальной версии все проходится более-менее сносно. Просто мне "повезло" с оной в свое время.
      Faramant нравится это.
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление