1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Dune

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем XareH, 22 янв 2002.

  1. XareH

    XareH

    Регистрация:
    22 янв 2002
    Сообщения:
    1
    У кого-нибудь есть прохождение к Dune(1):blink:а то запоролся на одном месте......или если кто проходил.....
    Помогите плизз!!!!
     
  2.  
  3. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Не вопрос. Есть на русском и английском. Кидаю на мыло.
     
  4. Счастливчик

    Счастливчик

    Регистрация:
    18 апр 2002
    Сообщения:
    1
    Долго мучился и наконец-то сломал!!!!!
    Есть способ ломания Dune 1, кому интересно пишите на мыло goldenfox99@mail.ru.
    Можно добавить денег и/или отложить приезд императора Шаддама 4.
     
  5. Morpheus

    Morpheus

    Регистрация:
    27 ноя 2001
    Сообщения:
    31


    Кидай сюда
     
  6. ssr

    ssr

    Регистрация:
    20 июн 2002
    Сообщения:
    2

    Я слышал, что в dune 1 есть village в которых можно покупать снаряжение, но до сих пор ни нашёл ни одного village! :(
    Подскажите, пожалуйста, как находить эти village?
     
  7. Morpheus

    Morpheus

    Регистрация:
    27 ноя 2001
    Сообщения:
    31
    Насколько я помню, когда проходил её, там не было никаких village, были пещеры - в которых ты себе набирал армию
     
  8. gndm

    gndm

    Регистрация:
    1 июн 2002
    Сообщения:
    16
    Я вспомнил - есть съетчи - в них freeman - максимум с ножичками и т.д.
    А есть действительно типа деревни - может быть даже две - уже не помню. Там какие-то торговцы (не аборигены), и у них действительно можно купить что-нибудь типа орнитоптеров. Может по этому, а может не по этому поводу там дается наводка про "рот рыбы" - и надо просто на карте искать место, похожее на рыбью голову.
     
  9. ssr

    ssr

    Регистрация:
    20 июн 2002
    Сообщения:
    2

    Подскажите, пожалуйста, как найти village в Dune 1?
    И ещё, когда можно пить Воду Жизни?
     
  10. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Парень, поскольку ты похоже просто не заметил, что тема была перенесена в раздел Прохождение Игр я тебе на это указываю и пока вторую тему стирать не буду. Но все следующие воспросы такого рода настоятельно тебя прошу задавать в Прохождении.
     
  11. VicontV

    VicontV

    Регистрация:
    19 июл 2002
    Сообщения:
    6
    Есть там вилладжи...ток они не сразу доступны.Если не ошибаюсь после присоединения Стилгара...А найти их довольно просто:направляй свободных в окраинный съетчи,после того как они добрались прилетаешь туда и если поблизости есть вилладж он скажет...что-то типа "There is a Village not far from here,south-eastwards ..."Ну или можно втупую летать кругами по карте...Ток тогда обязательно надо кого-то с собой иметь.
     
  12. Alexander Shereshovets

    Alexander Shereshovets

    Регистрация:
    8 авг 2002
    Сообщения:
    7
    Там есть скала похожа на рыбу-летите ей в рот :) Sorry,Moderator
    HTML:
     :(
     
  13. 2vk

    2vk

    Регистрация:
    6 июн 2003
    Сообщения:
    2
    Привет
    если не трудно кинь прохождение и мне :rolleyes:
     
  14. alex17

    alex17

    Регистрация:
    3 июн 2003
    Сообщения:
    14
    :D Услыхал тут , что у тебя прохождение на DUNE(1) есть -)
    please
     
  15. Mamont

    Mamont

    Регистрация:
    30 окт 2003
    Сообщения:
    4
    Решил пройти первую Дюну (опять) но застрял после нахождения Чани,
    если кто проходил буду рад любой помощи.
     
  16. Mamont

    Mamont

    Регистрация:
    30 окт 2003
    Сообщения:
    4
    Нашёл уже 4 деревни, если надо могу прислать подробное описание где они.
     
  17. Mamont

    Mamont

    Регистрация:
    30 окт 2003
    Сообщения:
    4
    :rolleyes: Если прохождение ещё осталось, пожалуйста скинь мне.
     
  18. Optimumz

    Optimumz

    Регистрация:
    27 сен 2003
    Сообщения:
    12
    Не хватает все же на этом сайте одной маленькой подрубрики :rolleyes: (со всякими документиками).
    Не все так просто!- понимаю, поэтому и не осуждаю, просто скромное замечание.
     
  19. [FeniX

    [FeniX

    Регистрация:
    5 июн 2004
    Сообщения:
    1
    мне тоже плиз вышлите
    Спасибо заранее
     
  20. kornholio

    kornholio

    Регистрация:
    12 ноя 2003
    Сообщения:
    383
    а я помню в дюне запоролся из-за неправильной стратегии. :ph34r:
    когда баз харконненов становится много, воевал их одну за одной. а потом у одной крепости все мои отряды захватили в плен.
    я обиделся и больше не играл. :lol:
    а игруха классная. :)
     
  21. Yurok

    Yurok

    Регистрация:
    4 дек 2003
    Сообщения:
    30
    То что игра - супер, не вопрос, но мне кажется её без солва не проблема пройти, ну а если застрял неужели нельзя посмотреть на gamefaqсах?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление