1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

700 русских игр

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем Харч, 20 июн 2020.

  1. Харч

    Харч

    Регистрация:
    22 авг 2013
    Сообщения:
    44
    Всем добрый вечер!

    Ни у кого не сохранилось диска из этой темы? (700 русских игр)

    У меня он был, а я его потерял, очень хотелось бы хотя бы образ скачать. Спасибо заранее, если кто поможет!
     
  2.  
  3. IdeaGen

    IdeaGen

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    1.369
    Может 750 русских игр? блин выглядел так
    ai3.fastpic.ru_big_2009_1023_b5_091575c050299a81f4137550afdaedb5.jpg
     
    AndyFox нравится это.
  4. zabrus Старожил

    zabrus

    Хелпер

    Регистрация:
    6 фев 2009
    Сообщения:
    1.811
    Существуют еще такие
    700_igr_Vsya_klassika_igrovogo_zhanra_400x398_UnKnow_Front_scan-pir.narod.ru_.jpg 700_russkih_igr_2003_2638x2609_UnKnow_Front__scan-pir.narod.ru_.jpg
     
    AndyFox нравится это.
  5. IdeaGen

    IdeaGen

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    1.369
    [​IMG]
    это точно нет

    [​IMG]
    а это может быть, но не гуглится нифига.
    Блин случаем не такой был?
    aassets.bigcartel.com_product_images_196328263_574550218.jpeg_7063b5d11a23693e66df5fbfd0cd1924.jpeg
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2020
    Харч и AndyFox нравится это.
  6. Харч

    Харч

    Регистрация:
    22 авг 2013
    Сообщения:
    44
    Вроде такой, но в том-то и дело, что я не могу найти образ
     
  7. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
  8. Харч

    Харч

    Регистрация:
    22 авг 2013
    Сообщения:
    44
    Спасибо, скачаю и посмотрю :) Правда, там только сам диск был красный, а обложка - жёлтая. Буду надеяться, что совпадёт содержание :)
    --- добавлено 30 июн 2022, предыдущее сообщение размещено: 30 июн 2022 ---
    Добрый день!

    В общем, нашёлся диск, о котором я говорил. Диск из раздачи, видимо, всё-таки не он.

    Вот обложка:

    Изображение обложки

    --- добавлено 30 июн 2022 ---
    Немного потыкался по диску, явно что-то оригинальное, например, есть игра "Менты" с таким описанием:

    Скриншот

    Также, к примеру, там есть игра 3D Dragon Duel (1999, Windows) но на русском.
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2022
  9. Харч

    Харч

    Регистрация:
    22 авг 2013
    Сообщения:
    44
    P.S. научите, пожалуйста, прятать изображения под спойлер или делать их меньше, а то это ужас какой-то в плане оформления :(
     
  10. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    @Харч, СКРЫТЫЙ ТЕКСТ
    Чтобы изображения делать меньше, ты их не прямой ссылкой вставляй а, нажимай внизу "Загрузить файл". Так изображения никуда не пропадут и будут в виде миниатюр.
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2022
    Харч нравится это.
  11. PavelDAS

    PavelDAS

    Редактор Хелпер

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    3.767
  12. Харч

    Харч

    Регистрация:
    22 авг 2013
    Сообщения:
    44
    Спасибо, всё спрятал :)

    И пока не понимаю, нужно ли выкладывать образ этого диска. Точно могу сказать, что 99% его нет нигде в интернете. Есть ли там игры, которых нигде нет - тоже вопрос, но я там уже увидел много оригинального, чего раньше не видел.
     
  13. Харч

    Харч

    Регистрация:
    22 авг 2013
    Сообщения:
    44
    А если я хочу их вставить в конкретное место в сообщении? Тогда только через CUT, видимо.
     
  14. PavelDAS

    PavelDAS

    Редактор Хелпер

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    3.767
    Есть возможность -- выкладывай. Это вековский сборник, коих вышло у них куча, и все игры можно встретить и на других сборках.
     
  15. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.184
    В смысле? Для этого достаточно "поместить" ссылку на файл-вложение (набор цифр, заключённых в тег "Attach") в то место сообщения, где вы хотите её видеть. Или вы пользуетесь т.н. "полнофункциональным" редактором форумных сообщений, где это не показывается?..

    По-моему, если есть возможность, то лучше выложить.
     
  16. Харч

    Харч

    Регистрация:
    22 авг 2013
    Сообщения:
    44
    По поводу поместить в нужное место - тогда размер картинок превышает все разумные пределы, можно ли чтобы там выводилась миниатюра?

    Как организовано выкладывание, я должен создавать торрент, или вообще есть местный файлообменник?
     
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.184
    Так это ведь зависит от того, какой "тип" вложения вы выбрали: любой из них можно поместить в любом месте сообщения.

    Здесь нет ни торрентов, ни "местных" обменников: достаточно просто залить образ на любой удобный для вас в плане заливки туда обменник (но, естественно, не требующий регистрации и (или) платы для скачивания файлов).
     
    Харч нравится это.
  18. AoX

    AoX

    Регистрация:
    9 янв 2022
    Сообщения:
    101
    Вопрос они все рабочие?
     
  19. Харч

    Харч

    Регистрация:
    22 авг 2013
    Сообщения:
    44
    Если запускать на эмуляторах или виртуальных машинах, то да, пока что всё работало, что пробовал.
     
  20. LonerD

    LonerD

    Регистрация:
    29 дек 2006
    Сообщения:
    201
    Очень хотелось бы этот жёлтенький диск "700 русских игр".
    Если есть у кого-то - выложите, пожалуйста.
     
  21. Чёрный Думер и все виды материала

    Чёрный Думер

    Регистрация:
    17 мар 2010
    Сообщения:
    2.410
    Плюсую просьбу. @Харч, залейте образ, пожалуйста!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление