1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Блоги: обсуждение

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем DJKrolik, 23 июн 2012.

?

Как и зачем вы используете дневники?

  1. Захожу через "Последние записи", просто чтобы пообщаться без напрягов (читай - без правил)

    3 голосов
    3,3%
  2. Захожу через "Последние записи", чтобы посмотреть всё подряд, смешные картинки, фигню всякую и т.д.

    23 голосов
    25,6%
  3. Захожу через "Последние записи", интересно прочитать объемные посты на интересные темы

    20 голосов
    22,2%
  4. Захожу через профиль конкретного пользователя, чтобы посмотреть, что он там пишет в дневнике

    7 голосов
    7,8%
  5. Захожу еще как-то

    19 голосов
    21,1%
  6. Вообще туда не захожу

    18 голосов
    20,0%
  1. ВелоВояджер Well-bred red-neck, Второпроходец

    ВелоВояджер

    Редактор Переводчик

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    4.022
    @kreol, понятно. Если так, то жаль.
     
  2. Gamovsky programmarsto

    Gamovsky

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    2.500
    Существует ли какое-то подобие администрирования собственных комментариев? Общее количество, просмотр такового по ссылке на дневник/блог.
     
  3. Zelya

    Zelya

    Регистрация:
    20 апр 2007
    Сообщения:
    722
    Опубликовал пост, и движок автоматически прицепил первую лучшую картинку из поста в обложку. Система позволяет только поменять картинку, можно ли отменить и вернуть морду себя любимого (Блажковича) на обложку поста?
     
    ITF7 и coole нравится это.
  4. 6y3eJIok

    6y3eJIok

    Регистрация:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    1.063
    Почему-то в дневниках для незалогиненных закрыт доступ к картинкам - поэтому они не могут прочитать, например, сканы журналов или посмотреть в нормальном разрешении фотографии со скриншотами. Когда я пишу какую-то запись, я надеюсь, что ее смогут прочитать все, независимо от того, есть у человека аккаунт на форуме или нет.
     
    coole нравится это.
  5. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.210
    Из дневников незарегистрированные пользователи не могут скачивать прикреплённые файлы.
     
  6. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Исправил это.
     
    6y3eJIok, kreol и Goblinit нравится это.
  7. 6y3eJIok

    6y3eJIok

    Регистрация:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    1.063
    @SAS, все равно пишет "Для того, чтобы это сделать, нужно сначала войти на форум."
     
  8. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    @6y3eJIok, дай ссылку на запись, на которой я смог бы проверить это поведение.
     
  9. 6y3eJIok

    6y3eJIok

    Регистрация:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    1.063
    SAS нравится это.
  10. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    @6y3eJIok, вот теперь точно поправил.
     
    YRuby и 6y3eJIok нравится это.
  11. AnotherSky

    AnotherSky

    Регистрация:
    9 июн 2014
    Сообщения:
    1.674
    Можно ли как-нибудь отписаться от ответов? Не от уведомлений о новых комментариях к записи, а именно от уведомлений на ответы к комментарию?
    --- добавлено 22 май 2020, предыдущее сообщение размещено: 22 май 2020 ---
    В общем, подошел к вопросу радикально, т.е. полностью отключил уведомления в дневниках, кроме тех, где упоминают лично меня.
     
    Последнее редактирование: 22 май 2020
  12. coole Трамвайный Пастырь

    coole

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    1.444
    Не понимаю, почему мне запрещено перемещать записи по своим же блогам?
    acdn.discordapp.com_attachments_201418427091386368_714391130741145640_unknown.png
     
  13. Leiji Олдгеймер 10-летней выдержки

    Leiji

    Регистрация:
    4 май 2013
    Сообщения:
    1.582
    @SAS уже несколько раз пытался решить эту проблему, но там всё оказалось совсем не просто.
    В итоге то, что нужно было мне переместить, просто перебросил по составленному мной списку.
     
    coole и Goblinit нравится это.
  14. Old-Freeman

    Old-Freeman

    Регистрация:
    23 май 2011
    Сообщения:
    1.127
    Добрый день. Смотрел недавно категории - там много дублей. Вопросы - будут ли исправления, если уберете лишние исчезнут ли они у тех кто их поставил и как добавить категорию? Одних только книги-категорий 4 штуки.
    Прилагаю файл с подчеркнутыми дублями разными цветами (те что углядел). Возможно вопрос поднимался уже.
    Дубли категорий.png
     
    SAS нравится это.
  15. 6y3eJIok

    6y3eJIok

    Регистрация:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    1.063
    Если еще открыть список блогов, то можно найти вот такое и такое.
     
    SAS нравится это.
  16. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    @Old-Freeman, спасибо, я обработал твой список и убрал дубли категорий.

    @6y3eJIok, удалил эти блоги. Осталось со старых времён, когда любой бот мог завести дневник...
     
    Leiji, Dimouse и Old-Freeman нравится это.
  17. AnotherSky

    AnotherSky

    Регистрация:
    9 июн 2014
    Сообщения:
    1.674
    Когда я изменяю свой комментарий (или ответ на чужой комментарий) в дневниках, остаётся ли где-то в памяти предыдущая редакция?
     
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.396
    @AnotherSky, мне кажется, что должна. Я пока не могу найти в дневниках отредактированный кем-то комментарий для точной проверки, но могу сказать, что в самих записях история сохраняется точно. Если хотите, можем проверить: оставьте где-нибудь комментарий и затем отредактируйте его, после чего я посмотрю, отображается ли мне история редактирования.

    А чем, кстати, вызван такой вопрос?
     
  19. AnotherSky

    AnotherSky

    Регистрация:
    9 июн 2014
    Сообщения:
    1.674
    @kreol, ну допустим, мне хочется восстановить удаленные абзацы, а точные формулировки уже не помню.

    Опыты я, пожалуй, ставить не буду ) Если найду тот комментарий, который меня интересовал, обращусь в личку.
    --- добавлено 4 окт 2021, предыдущее сообщение размещено: 4 окт 2021 ---
    Просто я вспомнил, что в ранней версии дневников пользователь мог сам просмотреть/восстановить нужный текст, и это было очень удобно.
     
  20. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.396
    Это совсем не то же самое, что наличие истории редактирования в принципе, - и вот такого, по-моему, нет уже точно.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление