1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Constructor

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем ALDer, 8 авг 2002.

  1. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Во-первых уже сто лет в обет как появился ускоренный DosBox 0.63, во-вторых неплохо было бы почитать-таки другие темки и вспомнить про то, что Cycles в dosbox.conf надо ставить больше 8000 как минимум (а по умолчанию стоит 2600).
     
  2. dusia

    dusia

    Регистрация:
    12 дек 2004
    Сообщения:
    5
    спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  3. dusia

    dusia

    Регистрация:
    12 дек 2004
    Сообщения:
    5
    сэнькью, только вот теперь другая проблема: тормозит звук(хотя я уже 10000 поставила, а начинала, как сказано, с 8000), а раньше он нормально работал!...Поставила вдмсаунд.Ну поставила я его, а дальше что делать!?(((... Скажите, что подправить, плз!!!!!!!! а то я во всех этих конфигах и английском, в том числе, чайник полный...
     
  4. 0xD

    0xD

    Регистрация:
    12 дек 2004
    Сообщения:
    4
    Циклы надо ставить так, чтобы расходовалось меньше 90% CPU time, иначе звук будет тормозить...
     
  5. dusia

    dusia

    Регистрация:
    12 дек 2004
    Сообщения:
    5
    ВСЕМ СПАСИБО ОГРООООМНОЕ!!! всё заработало... :D
    PS: извините за мою тупость... я первый раз в этом деле копаюсь =\
     
  6. T4R

    T4R

    Регистрация:
    19 дек 2004
    Сообщения:
    42
    Запускаю через Dosbox 0.63 перетаскиваю ярлык ( все по инструкции ) запускается.... но ужасно лагает. Когда не двигаеш карту все ок. стоит немного подвинуть начинаются лаги. Так же тормозит когда ставишь и строишь здание... звука не ( но мне кажется его и должно не быть (архив и так 25мб))??? или должен быть???? ОС XP Prof.... видео GForce 2 mx 440
     
  7. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Я вот тут решил ради интереса поиск форума проверить...Ввел в форму поиска вот это - "dosbox тормозит". Представляешь, помогло! ;) Наткнулся на такую тему : http://www.old-games.ru/forums/index.php?sh...%EC%EE%E7%E8%F2
    почитай, и в следующий раз пользуйся поиском по форуму - помогает ;)
     
  8. T4R

    T4R

    Регистрация:
    19 дек 2004
    Сообщения:
    42
    Sorry что не в ту тему отписался.... но проблема остаётся даже после установки cycles=8000.... Проблема скроллинга уходит но при заходе в меню построек и клика на лесопилку (первое здание) появляются лаги которых у меня небыло когда я в CS на133 играл...
     
  9. FANAT

    FANAT

    Регистрация:
    11 ноя 2004
    Сообщения:
    20
    У меня такая-же фишка все перепробовал и нечиго не помогает
     
  10. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Можно было и по-русски написать...

    Попробуй запустить в режиме совместимости с Win95,
    скачай где-нить патч для Конструктора или... снеси XP и поставь DOS :lol:
     
  11. Dark_ALeX

    Dark_ALeX

    Регистрация:
    27 мар 2005
    Сообщения:
    7
    ПЛЗ если кто знает где взять - киньте линк
     
  12. Allip

    Allip

    Регистрация:
    9 июн 2005
    Сообщения:
    9
    А нахрена? Я вчера скачал никакой CD он не требует!
     
  13. Dark_ALeX

    Dark_ALeX

    Регистрация:
    27 мар 2005
    Сообщения:
    7
    Я качал с другого сервака - долго долбался над этой игрой!!!
    Всё чего добился - игруха стала требовать CD!!
    Ты отседа качал???
     
  14. Allip

    Allip

    Регистрация:
    9 июн 2005
    Сообщения:
    9
    Конечно!
     
  15. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.247
    Ребята, ну тема же не о том, откуда игру качать! :rtfm: У меня игра на диске, и все равно требует CD, т.е. ее как-то пропатчить надо, по всей видимости. Не буду же я из-за этого тащить отсюда rip-версию! Вы лучше напишите, где патч взять.
     
  16. Hallas

    Hallas

    Регистрация:
    12 янв 2006
    Сообщения:
    9
  17. AL_CAPONE

    AL_CAPONE

    Регистрация:
    19 янв 2006
    Сообщения:
    7
    Вообщем запустил почти без траблов, но когда должно появится меню он стопорится, до этого за 5-10 сек, мигает монитор вроде он разрешение меняет или видяху тестит, если возить мышей то слышно какойто звук (вроде того как при наведении курсора на пункт меню) пробовал из доса и винды, с тормозилками и без, разрешение и цвета менял, одно и то же....
    З.Ы. видео S3 сист.Вин98
     
  18. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Любопытно. Откуда игра скачивалась?
     
  19. AL_CAPONE

    AL_CAPONE

    Регистрация:
    19 янв 2006
    Сообщения:
    7
    с http://www.old-games.ru/, это лучший ресурс который мне попадался по старым играм, я тут много чего нашел, жаль мопедом все долго выкачивать-)
     
  20. AL_CAPONE

    AL_CAPONE

    Регистрация:
    19 янв 2006
    Сообщения:
    7
    Если б ты сказал еще что такое СДфликс, то цены б тебе небыло-) просто лазил по конфигу и не понял что это, а интересно :shok:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление