1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Действительно интересный шутер

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем Warmaster, 8 авг 2018.

  1. d1nk

    d1nk

    Регистрация:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    1.647
    @Warmaster,
    Раз уж затронули вьетнамскую тематику, хочу посоветовать Vietcong и Vietcong: First Alpha. Атмосферная тактическая штучка от разработчиков Mafia, с неплохим, но не лишённым отдельных недостатков AI.
     
    Warmaster и Tycho нравится это.
  2. coole Трамвайный Пастырь

    coole

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    1.444
    Анабиоз: Сон разума. Вещь довольно интересная, но, к сожалению, одноразовая.
    GUN? XIII? Но предполагаю что ты в них уже играл.
     
  3. bosmer

    bosmer

    Регистрация:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    814
    Смотрел твой профиль с пройденными играми и не нашёл Kingpin:Life of Crime.
    На мой вкус игра интересная,нужно думать,не всех убивать,не лезть на пролом.
     
    unreal doom и Warmaster нравится это.
  4. 0n1y

    0n1y

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    433
    Deus Ex в списке пройденных нет, даже как-то странно.
     
    unreal doom и Warmaster нравится это.
  5. Нос Stealth Gandhi

    Нос

    Регистрация:
    4 окт 2009
    Сообщения:
    2.319
    Ну, Deus Ex - это хорошая игра, но как шутер ни одна из игр серии не годится, хотя их и можно так пройти. Однако в связи с этим вспомнился Project: Snowblind, который хоть и не был хитом, но достаточно оригинальный побочный продукт в серии. Хотя бы попробовать его точно стоит.
     
    Warmaster нравится это.
  6. Tycho ελεύθερος άνθρωπος

    Tycho

    Регистрация:
    4 сен 2009
    Сообщения:
    2.058
    Syndicate (2012) Очень интересный шутер: умный AI противников, почти у каждого оружия есть альтернативный режим стрельбы и интересная подборка сверхчеловеческих возможностей главного героя.
     
    Master of Games, Rottiger и Warmaster нравится это.
  7. 0n1y

    0n1y

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    433
    В NY после Hong Konga особенно не шутер на эксперте. С Shifter-ом как нигде хедшоты поощряются и снайперский сложный без прокачки.
     
  8. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
    @0n1y, я купил все части серии в Стиме, так что как-нибудь обязательно возьмусь, но пока хочется более "чистокровный" шутер.

    @Нос, собственно Project: Snowblind у меня уже установлен ,но пока не взялся, так как отпугнули миссии, в которых надо совместно с союзниками что-то там защищать.

    @Tycho, к сожалению с этой игрой у меня не срослось - я скачал с торрента репак, который отказался работать... Если вдруг знаешь, где можно раздобыть рабочий вариант, буду благодарен. В принципе, я бы купил игру официально, чтобы не мучаться, но у меня нет Origin'a или где она там продается.
    --- добавлено 14 авг 2018, предыдущее сообщение размещено: 14 авг 2018 ---
    Пробовал играть, меня в первой же подворотне отпинал негр с битой, и с игрой я пока завязал... Впрочем, планирую все же вернуться как-нибудь к ней.
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2018
  9. 0n1y

    0n1y

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    433
    Если чистокровней и те, что прошел, то Call of Juarez - Bound in Blood мне нравится, идеальный тир, за каждого из братьев по разочку. RAGE как шутер хороша, враги динамично скачут, уровни атмосферные, главное не ждать от неё рпг. Enemy Front один раз прошел, средненько, но тему WWII люблю. Hidden & Dangerous 2 мегавещь тоже по WWII, можно и тактикой и в одиночку. You Are Empty сеттинг интересный и атмсофера. Bulletstorm динамичная и разухабистая. Из олдовых Dark Forces разве что в списке нет.
     
  10. coole Трамвайный Пастырь

    coole

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    1.444
    Кстати да, забыл про него. Но вещь своеобразная.
    Хотел предложить но почему-то решил что вармастер в неё уже играл... Ну допустим.
     
  11. Tycho ελεύθερος άνθρωπος

    Tycho

    Регистрация:
    4 сен 2009
    Сообщения:
    2.058
    Рабочий репак есть на тапках от R.G. Механики (тестировал на win7 64 - никаких проблем), если возникнут проблемы с игрой - здесь решения.
     
  12. IdeaGen

    IdeaGen

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    1.369
    эм, а макс пейн и крутой сэм к шутерам не относятся? еще могу кингпин посоветовать. и по вьетконгу в свое время народ перся.
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2018
  13. Rottiger

    Rottiger

    Регистрация:
    23 ноя 2011
    Сообщения:
    440
    Зря-зря, как раз хотел посоветовать. Добротный боевичок с довольно неплохо построенными миссиями подходящими под разные стили игры (и некоторые элементы слегка напомнят о Deus Ex), да и не очень долгий -- по-хорошему игру можно осилить за 3-4 часа если знать что, куда и как.
    На союзников можешь не обращать внимания, да и первая миссия скорее обучалка для начинающих игроков.

    Рекомендую после запуска привязать игру к одному ядру (после запуска какой-либо миссии), иначе игра любит падать в любой момент.
     
  14. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
    Ну что ж, прошел Project: Snowblind - действительно увлекательный, хотя и быстро проходимый шутер. У меня на него всего 6 часов ушло. Кстати, я так и не нашел возможности переключать уровни сложности...

    Сейчас думаю, за что взяться из упомянутого в теме дальше. Наверное, это будет первый Deus Ex, посоветованный @0n1y,
     
    Rottiger нравится это.
  15. Fuego-Fuego

    Fuego-Fuego

    Регистрация:
    31 дек 2014
    Сообщения:
    25
    Deus Ex разочаровал. Там мощность оружия зависит от уровня прокачки соответствующего навыка. Например, сохранился перед повышением уровня, повысил уровень, прокачав при этом навык взлома, стрельнул по камере из снайперской винтовки, камера осталась цела. Загрузился, повысил уровень, прокачав при этом навык владения снайперской винтовкой, выстрелил по камере, её снесло нахрен!
    ...и что это за ху@№"%& ?! Когда это винтовка успела проапгрэйдиться?! Патроны те же самые.
    Кароче, в ЭТО я играть не стал.
    --- добавлено 29 авг 2018, предыдущее сообщение размещено: 29 авг 2018 ---
    @Warmaster,

    Abuse - превосходные графика, звук, атмосфера опустошённого мегаполиса населённого мутантами/чужими, удобное управление (первая игра с таким управлением на моей памяти).
    Battle Engine Aquila - летающий трансформер, эпичнейшие баталии, как будь-то управляешь одним из юнитов в Supreme Commander.
    Broforce - угарно, атмосфера старых игр.
    Crysis - реалистично, давно пора (если ещё не)!
    The Terminator: Future Shock - атмосфера уничтоженного города, мира захваченного роботами, возможность заходить в любое здание/помещение, возможность управлять машинами, полноценный mouselook (первая игра с полноценным mouselook'ом на моей памяти).
     
  16. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
    @Fuego-Fuego, спасибо! Но мне нужны шутеры от первого лица. Так что из твоего списка подходит только два пункта, да и то, вся серия Crysis уже пройдена. Так что остается "Терминатор"...
     
  17. Kseraks

    Kseraks

    Регистрация:
    13 фев 2015
    Сообщения:
    2.191
    Binary Domain играл?
    Это от создателей серии Yakuza, но эта игра абсолютно ей противоположность. В Binary Domain чумовые перестрелки, крутые геймплейные моменты и просто всё очень эпично. Есть ещё Vanquish, но Vanquish по-моему, это Binary Domain сделанный идиотами. Но можешь тоже попробовать, там система использования костюма у главного героя неплохая.
     
  18. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
  19. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.442
    Серия Bioshock.
     
    Warmaster нравится это.
  20. Игорь_20

    Игорь_20

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    504
    Borderlands 1 и 2, со всеми дополнениями.
     
    Warmaster нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление