1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Дети

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Dimouse, 6 май 2017.

?

Сколько у вас детей

  1. Нет и не хочется

    31,7%
  2. Нет, но хочется в будущем

    30,1%
  3. На подходе

    0 голосов
    0,0%
  4. Один

    20,3%
  5. Двое

    13,8%
  6. Трое и больше

    4,1%
  1. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.669
    В тему вводятся правила:
    - для обсуждения "чайлдфри" создана специальная тема: Чайлдфри (мнения и доводы)
    - обсуждения этой темы и близких к ней здесь запрещены
    - кто нарушает - блокируется в теме

    Оригинальное сообщение
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2019
    OLD-NEW Player, ThisSuXX, Farooq и 5 другим нравится это.
  2.  
  3. zabrus Старожил

    zabrus

    Хелпер

    Регистрация:
    6 фев 2009
    Сообщения:
    1.811
    А у меня помощник растет.
     
    Old-Freeman, ITF7, Шерсть и 3 другим нравится это.
  4. gabby32

    gabby32

    Регистрация:
    18 фев 2009
    Сообщения:
    508
    Ух ты, это где вы снегу столько нашли :D:D:D
    У нас вот 17 января СПБ.

    asun9_67.userapi.com_c857236_v857236733_b6908_vNDCcKpQYfs.jpg
     
    SAS нравится это.
  5. zabrus Старожил

    zabrus

    Хелпер

    Регистрация:
    6 фев 2009
    Сообщения:
    1.811
    В Алтайском крае, у нас с середины декабря снегопады с метелями, мы уже шутили, что поэтому в Москве и снега нет, что он весь у нас.

    Реакция на елку
    VID_20191229_113548-ANIMATION.gif
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2020
    Old-Freeman, ITF7, Шерсть и ещё 1-му нравится это.
  6. gabby32

    gabby32

    Регистрация:
    18 фев 2009
    Сообщения:
    508
    Чего то я зачистил на старости лет. :cry:
    asun9_49.userapi.com_r8LgcfcM18Xmj9eMlfAdDCnsODh5eL8OU8l1bA_IMRfA7LhPYg.jpg
     
    smahutta, Soundoomer, Шерсть и 3 другим нравится это.
  7. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.669
    gabby32 нравится это.
  8. Jurgen Krace

    Jurgen Krace

    Регистрация:
    13 мар 2007
    Сообщения:
    1.112
    4,170 какой богатырь!
     
    gabby32 нравится это.
  9. gabby32

    gabby32

    Регистрация:
    18 фев 2009
    Сообщения:
    508
    Третий ребенок, каждый следующий крупнее предыдущего. Но все равно жене помчаться пришлось. Но больше переживали что бы не в короновирусный роддом отправили рожать. Пронесло родили рядом с домом где и первого рожали. Зацените с какими ногтями рождаться могут. asun9_6.userapi.com_3kgxeV5KdFvBPJw_klf3Ooimk9MjPPIwHyJVqA_E6oVjeT5JTs.jpg
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2020
    Шерсть, Dimouse и smahutta нравится это.
  10. smahutta

    smahutta

    Регистрация:
    11 сен 2011
    Сообщения:
    264
    офигеть ногти. первый раз такое вижу оО
     
    gabby32 нравится это.
  11. Jurgen Krace

    Jurgen Krace

    Регистрация:
    13 мар 2007
    Сообщения:
    1.112
    Поздравляю! Пусть растёт большой и здоровый)
     
    Шерсть, gabby32 и ITF7 нравится это.
  12. zabrus Старожил

    zabrus

    Хелпер

    Регистрация:
    6 фев 2009
    Сообщения:
    1.811
    Вот причина по которой я больше не сижу за компом дома.
    IMG_20200522_182641.jpg
     
    it_Tiran, Old-Freeman, gabby32 и 5 другим нравится это.
  13. Sintakens

    Sintakens

    Регистрация:
    3 июл 2013
    Сообщения:
    739
    Прошло 3,5 года, а ребёнка я вживую так и не увидел. И навряд ли увижу, судя по сверхнатянутым отношениям с бывшей женой.
    Offtop
    Кляузу в прокуратуру я ещё перенёс, но после сталкинга в соцсетях из-под фейковой страницы она для меня умерла окончательно. Пусть прикрывается ребёнком сколько угодно, мне теперь плевать.
     
  14. s0nought I click buttons

    s0nought

    Хелпер

    Регистрация:
    16 ноя 2015
    Сообщения:
    529
    Offtop
    :(
     
    ZoRg нравится это.
  15. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.578
    Не знаю ситуацию, но я бы на вашем месте закрыл глаза на закидоны бывшей жены и приложил все усилия на то, чтобы наладить контакт с дочерью. В первую очередь ради нее.
     
    s0nought нравится это.
  16. Ligoteranis

    Ligoteranis

    Регистрация:
    18 июл 2015
    Сообщения:
    106
    Как минимум можно подать в суд на установление отцовства с указанием всего контекста ситуации, ее потом еще и заставят оплатить все судебные расходы и расходы на экспертизы.
     
  17. Sintakens

    Sintakens

    Регистрация:
    3 июл 2013
    Сообщения:
    739
    Пробовал уже за это время. От меня просто отгородились со всех сторон. На звонки и сообщения бывшая жена не отвечает, заказные письма с порядком встреч с ребёнком она проигнорировала, когда мы с ней случайно вживую встретились - убежала вместе с коляской.
    А потом я просто перегорел. Надоело со стенкой разговаривать.
    Что самое забавное - после расставания жена себе и ребёнку оставила мою фамилию (моё отцовство никто не оспаривал). Зачем, если с её же слов она меня видеть не хочет?
     
  18. Green Beaver Медленно, но нервно

    Green Beaver

    Регистрация:
    2 окт 2010
    Сообщения:
    1.289
    А алименты хочет, да? Не оставляй так. Потом заявит еще, что ты и не пытался увидеться, даже свидетелей найдет.
     
    Nosferatu нравится это.
  19. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.578
    Даже не знаю, что можно такого сделать, чтобы так поступать. Ты случайно не тиран?) Но должны быть какие-то способы повлиять. Тот же суд.
     
  20. Sintakens

    Sintakens

    Регистрация:
    3 июл 2013
    Сообщения:
    739
    Я как-то здесь в блоге об этой ситуации писал, как раз перед судами. Мы очень сильно не сошлись характерами плюс разное видение своих ролей в семье, в итоге несколько лет отношений и около полугода брака - коту под хвост.
    Про суд я уже думал, но пока с финансами проблемы, а грамотный юрист мне точно понадобится (бывшая - сама юрист по образованию).
     
    ZoRg нравится это.
  21. ITF7

    ITF7

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    1.136
    @Sintakens, что сказать. Понимаю, сочувствую.

    У меня в принципе то же самое, но в чём-то "смешнее":
    стоило мне заговорить об установлении самого факта отцовства, сладкую парочку (жена + тёща) как ветром сдуло. Самоубрались до полного неприличия. Как будто и не было их никогда.

    "Я мноха думал"™. Хотя о чём, спрашивается? Тут и слепой прозреет.

    И опять я узнаю себя.

    А вообще если серьёзно, то каждый такой случай - сложный, и, моё имхо, всё равно на форуме всех нюансов не передашь. Так что и советы типичные тут, боюсь, не сработают.
     
  22. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.578
    Почитал. Из прочитанного следует, что жена очень ревнивая, очень обидчивая (настолько, что готова ради мести лишить дочку отца), и следовательно ей бы хорошего психолога для решения проблемы. Но поскольку это вряд ли возможно... конечно, я тут не советчик, но все же мне кажется, что сдаваться нельзя. По крайней мере стоит пытаться. По крайней мере спустя много лет она это оценит. Наверное... кто знает кем она вырастит.

    Offtop
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление