1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Дети

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Dimouse, 6 май 2017.

?

Сколько у вас детей

  1. Нет и не хочется

    31,7%
  2. Нет, но хочется в будущем

    30,1%
  3. На подходе

    0 голосов
    0,0%
  4. Один

    20,3%
  5. Двое

    13,8%
  6. Трое и больше

    4,1%
  1. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.670
    В тему вводятся правила:
    - для обсуждения "чайлдфри" создана специальная тема: Чайлдфри (мнения и доводы)
    - обсуждения этой темы и близких к ней здесь запрещены
    - кто нарушает - блокируется в теме

    Оригинальное сообщение
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2019
    OLD-NEW Player, ThisSuXX, Farooq и 5 другим нравится это.
  2.  
  3. Ligoteranis

    Ligoteranis

    Регистрация:
    18 июл 2015
    Сообщения:
    106
    А причем тут она? Вы о ребенке подумайте - которому нужен отец. Право встречи отца с ребенком - гарантировано законом и будет исполняться вплоть до содействия судебных приставов и полиции.
     
  4. Sintakens

    Sintakens

    Регистрация:
    3 июл 2013
    Сообщения:
    739
    А всё равно, чтобы увидеться с ребёнком мне через бывшую жену придётся пройти. А она совсем не рада меня видеть. Ещё до судов она мне высказывала "Это мой ребёнок, тебя он не касается", потом меня оболгали перед прокуратурой и органами опеки, в прошлом году случайно всплыл факт слежки за мной через соцсети. Каких фокусов мне от неё ждать ещё?
     
  5. Mel Shlemming Кровавый большевик

    Mel Shlemming

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    2.505
    Я бы убил её, но это же уголовно наказуемо...
     
    Sintakens и OLD-NEW Player нравится это.
  6. Grongy зе мост бэдэсс мазафака он зе плэнет

    Grongy

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    3.729
    Шерсть, Sintakens и OLD-NEW Player нравится это.
  7. Ligoteranis

    Ligoteranis

    Регистрация:
    18 июл 2015
    Сообщения:
    106
    Тут надо все решать через адвоката (исключительно специализирующегося на делах в семейном праве) и суд - какая жена? зачем вообще думать что она там "рада" или "не рада", какая разница что она говорит и где? Это все решается без каких-либо личных контактов, эмоций и исключительно в правовом поле.
     
    ZoRg нравится это.
  8. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.670
    IMG_20210117_180657_5.jpg
    Почему-то особый интерес вызывает именно обскурный испанский топдаун экшен, прямо всё время ползет к этому диску и терзает его:)
     
    it_Tiran, gabby32, Шерсть и 7 другим нравится это.
  9. ITF7

    ITF7

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    1.136
    Значит, СУДЬБА. Вырастет - пройдёт на три раза минимум. :cool2:
     
    gabby32, Шерсть и Dimouse нравится это.
  10. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.182
    @Dimouse, это старое фото или второй ребёнок?
     
  11. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.670
    Mel Shlemming, Шерсть и gabby32 нравится это.
  12. zabrus Старожил

    zabrus

    Хелпер

    Регистрация:
    6 фев 2009
    Сообщения:
    1.811
    upload_2021-1-20_13-47-49.png
     
    Шерсть, ITF7, gabby32 и ещё 1-му нравится это.
  13. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    Не моё:

    aic.pics.livejournal.com_chonbuk_34242896_297444_297444_800.jpg
     
  14. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.182
    Наши всегда побеждают

    [​IMG]
     
    Old-Freeman, gabby32, Dimouse и 2 другим нравится это.
  15. Sintakens

    Sintakens

    Регистрация:
    3 июл 2013
    Сообщения:
    739
    О, я сам в похожем возрасте на дверь родительской комнаты вешал бумажку "ЗДЕСЬ ЖИВУТ ТИРАНЫ И ДЕСПАДЫ". Ещё заморочился изготовить подобие цепи из бумажных колец, и, прилепив пластилином, перекрыл дверь.
     
  16. Hustler

    Hustler

    Регистрация:
    30 мар 2013
    Сообщения:
    579
    неделю назад отпраздновали 9 лет
     

    Вложения:

    Шерсть, gabby32, Jurgen Krace и 2 другим нравится это.
  17. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.182
  18. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.317
    А ведь правда
     
    it_Tiran и Nosferatu нравится это.
  19. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Ну вы тут и понаписали ребятишки :) Всегда знал, что на старых добрых играх умные и интересные ребята, поэтому и зарегестрировался на этом форуме ещё в 2003 году, когда только доступ к Интернету появился. Ну это лирика и эмоции всё.
    С дядей Хельмутом во-многом согласен и поддерживаю, но мои взгляды намного менее радикальные. Дети это жертва конечно, которую приносят родители. Приносят её постоянно. Смысла в них искать не нужно. Про себя скажу, что детей нет, но если будут, то постараюсь принять это достойно. Сейчас даже партнёрши нет, но мне тяжеловато уживаться с девушками, особенно если у них скотский характер. Сам я труженик и не потерплю, если мной будут пытаться манипулировать, чтобы тащить мои кровно заработанные из меня.
    Про албанцев тоже правда, вырезали они сербов и жители центральной Азии могут сделать тоже самое с русскими в России (ранее они это уже сделали в Центральной Азии в бывших республиках СССР). Власти России замещают коренное население вместо того, чтобы повышать уровень его жизни. Давайте будем честны. В настоящее время нужны очень серьёзные привилегии и льготы, чтобы вынудить людей рожать детей. Глупцов всё меньше и меньше, которые рожают по пьяне или по молодеческой ненасытности и страсти к дикому траху без предохранения. Нужны следующие меры социально-экономического характера, чтобы люди рожали:

    1) Освобождение от коммунальных платежей полное или предоставление благоустроенного социального жилья тем, кому жить негде;

    2) Постоянные ежемесячные выплаты на каждого ребёнка в размере 40000 рублей до достижения совершеннолетия ребёнком;

    3) Гарантия полностью бесплатного здравоохранения и образования ребёнка и родителей;

    4) Предоставление бесплатных путёвок в санатории ежегодно по два раза в год;

    5) Сокращение налогов для людей с детьми на 50 и более процентов (в зависимости от количества детей).

    Ну вот как-то так. Просто так рожать никто не хочет и это абсолютно логично и понятно. Как можно рожать детей в такой стране, как Россия? Будущего в стране не прослеживается. У власти единая россия с депутатами вроде валуева и терешковой, которые невменяемые и лидер страны, который не понимает того, что происходит в его стране. В общем наша задача на выборах в сентябре прокатить единую россию на выборах везде, а потом думать о детях. Сначала нормальная жизнь должна быть, которой в России нет.

    А девушке с бедовыми родственниками из деревни посоветую взять жёсткий курс и порвать с ними связь и вышвырнуть их из своего дома раз и навсегда вместе со всеми детьми. Хорошей вы для них не будете никогда и пытаться не стоит. Вас эксплуатируют и считают «терпилой», вот и всё. Никаких сантиментов.

    P.S. kiss твои социальные эксперименты мне интересны, здоровье и доход нормальный. Если в Москве, то давай попробуем пообщаться, а дальше решим.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2021
    AndyFox и H0R нравится это.
  20. it_Tiran

    it_Tiran

    Регистрация:
    22 июн 2011
    Сообщения:
    869
    Моя уже с года была обеспечена комплектом персональных CD-дисков, так сказать плата за сохранность папиной коллекции.
    Каких только методов использования в играх я не увидел... больше всего заходили игры с ними в ванной))
     
    spitefultomato и Dimouse нравится это.
  21. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.182
    Нападающий

    ai.piccy.info_i9_3c8464f5f72d3d7629dea9b06df86b5f_1627421376_88924_1432246_IMG_1470_800.jpg ai.piccy.info_a3_2021_07_27_21_31_i9_15033283_566x755_r_i.gif

    С друзьями-братьями

    ai.piccy.info_i9_10ecc95850d794e03bc87c90a4c2ec6a_1627421399_678203f2ffdc8cfbe57bec200ceedb650.jpg ai.piccy.info_a3_2021_07_27_21_33_i9_15033284_370x800_r_i.gif
     
    Old-Freeman, it_Tiran, gabby32 и 2 другим нравится это.
  22. OLD-NEW Player

    OLD-NEW Player

    Регистрация:
    6 июл 2020
    Сообщения:
    1.048
    Похоже, спотыкающийся)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление