1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Дети

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Dimouse, 6 май 2017.

?

Сколько у вас детей

  1. Нет и не хочется

    31,7%
  2. Нет, но хочется в будущем

    30,1%
  3. На подходе

    0 голосов
    0,0%
  4. Один

    20,3%
  5. Двое

    13,8%
  6. Трое и больше

    4,1%
  1. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    В тему вводятся правила:
    - для обсуждения "чайлдфри" создана специальная тема: Чайлдфри (мнения и доводы)
    - обсуждения этой темы и близких к ней здесь запрещены
    - кто нарушает - блокируется в теме

    Оригинальное сообщение
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2019
    OLD-NEW Player, ThisSuXX, Farooq и 5 другим нравится это.
  2.  
  3. Wilco

    Wilco

    Регистрация:
    13 ноя 2013
    Сообщения:
    327
    Мне не хочется иметь детей по той причине, что, как мне кажется, на планете уже перенаселение. С такой плодовитостью человечеству срочно надо открывать путь к ближайшим, и не очень, звёздам. Не думаю, что мой ребёнок был бы рад жить на пленете с десятимиллиардным населением. Некоторые люди, особенно в южных странах, плодят по нескольку детей, при доходе, который даже нормально прокормить их не сможет, не говоря уже о таких вещах, как образование. От такого у меня возникает "благородное негодование". Если каждый будет делать кучу детей, но не заботиться об их воспитании и развитии, то реальность станет близкой к той самой Идиократии.
     
    Nosferatu, mazanaka, JAM_1981 и 2 другим нравится это.
  4. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.869
  5. Dagoth-Slayer

    Dagoth-Slayer

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.179
    Своих нет, но если найдётся человек который сможет меня приручить, то будут. Дети это хорошо же. Пару штук заведу точно. Тем более что с детьми я управляюсь легко, там же главное в верхнюю часть ребёнка вовремя класть еду, а нижнюю поддерживать в чистоте и сухости.
    --- добавлено 13 май 2017, предыдущее сообщение размещено: 13 май 2017 ---
    Ну и периодически выносить их гулять и разговаривать с ними.
     
    Jurgen Krace, Dimouse и Steel Rat нравится это.
  6. Grongy зе мост бэдэсс мазафака он зе плэнет

    Grongy

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    3.729
    В геометрической прогрессии рожает.
     
    Jurgen Krace нравится это.
  7. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    @Дарк Шнайдер, в больничных робах чуваки - это два мужа? Европа. И да, девочка слева страдает больше чем поцан который "не подписывался"
    Осло, всякие умиляшки типа "я родился в многодетной семье и эта крута, потому что все друг-другу приходят на помощь и все такое" долбаные младшенькие - самый старший из зоопарка обычно думает "чорт, на мне долбаное стадо, как их всех прокормить, одеть, обуть?".
     
    Последнее редактирование: 13 май 2017
  8. Steel Rat Stainless

    Steel Rat

    Регистрация:
    28 дек 2006
    Сообщения:
    3.260
    @Guyver, ты-то сам один рос? Мне интересно, что ты знаешь о многодетных семьях?
     
    Dagoth-Slayer нравится это.
  9. Lysen I eat supermutants!

    Lysen

    Регистрация:
    10 сен 2006
    Сообщения:
    2.396
    О, тема про дитей) Да, уже десять лет прошло, как я здесь. Стареют олдгеймеры, стареют :spiteful:

    Некоторые, правда, уже пишут, как приучают к старым играм. Вот это правильно :)
     
    Dagoth-Slayer и Дарк Шнайдер нравится это.
  10. Dagoth-Slayer

    Dagoth-Slayer

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.179
    Незнаю, нас четверо детей в семье, могу сказать что детство было отличным. Мы могли драться между собой чуть ли не на ножах, но стоило кому-то обидеть любого из нас остальные тут же летели на выручку. Да, хорошо было. Шалаши в лесу, костер вечером с обязательной печеной картошкой. Эх, куда все ушло.:(
     
    Steel Rat нравится это.
  11. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    Я то один - друг в такой вот жопе оказался. Папаша по синьке помер, а им с маман троих пришлось тащить.
     
  12. Steel Rat Stainless

    Steel Rat

    Регистрация:
    28 дек 2006
    Сообщения:
    3.260
    @Guyver, ну вот оно и видно. Я тебе, как третий ребёнок, скажу, идите вы на фиг со своими заботами о моём материальном благополучии. Мне и так хорошо.
     
  13. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    @Steel Rat, младшенький что ли?
     
  14. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.179
    Лошадь кушает

    as8.hostingkartinok.com_uploads_images_2017_05_b0d909574f0e475f9b6301d4c03ab59f.jpg
     
    unp, gabby32, Old-Freeman и ещё 1-му нравится это.
  15. Алекс8756

    Алекс8756

    Регистрация:
    26 апр 2017
    Сообщения:
    20
    одного хватает. Хватит. Его бы в люди выпустить.
     
  16. YRuby

    YRuby

    Регистрация:
    22 авг 2015
    Сообщения:
    435
  17. Gil

    Gil

    Регистрация:
    28 ноя 2006
    Сообщения:
    283
    Вчера весь день проиграл в классику SNES со своими дочерьми. Старшей 10 младшей 5. Дети это круто, и чем старше они становятся, тем я всё больше это понимаю.
     
    Kroh, Dagoth-Slayer, SAS и 3 другим нравится это.
  18. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.179
    На карусели.

    as8.hostingkartinok.com_uploads_images_2017_07_1922360ba1b1f3b4f396ccc0a354bf4c.jpg

    Я тоже так же катаюсь на карусели. До сих пор. И в машинки играю. И в мяч.
     
    Old-Freeman, Dagoth-Slayer, YRuby и 4 другим нравится это.
  19. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.179
    Сын такую штуку теперь делает: подходит, смотрит в глаза, склоняет голову набок и лукаво улыбаясь говорит: кокаин.
     
    Dagoth-Slayer нравится это.
  20. Grongy зе мост бэдэсс мазафака он зе плэнет

    Grongy

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    3.729
    Работником Госнаркоконтроля вырастет.
     
    Шерсть нравится это.
  21. SlashNet

    SlashNet

    Переводчик

    Регистрация:
    13 дек 2008
    Сообщения:
    1.814
    И часто он в штаны "какаин"? :)
     
    Dagoth-Slayer нравится это.
  22. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.179
    Нет, это он в горшок. Сам штаны снимает, садится, потом орет: пакака, душ, попа, уада.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление