1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Дети

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Dimouse, 6 май 2017.

?

Сколько у вас детей

  1. Нет и не хочется

    31,7%
  2. Нет, но хочется в будущем

    30,1%
  3. На подходе

    0 голосов
    0,0%
  4. Один

    20,3%
  5. Двое

    13,8%
  6. Трое и больше

    4,1%
  1. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.667
    В тему вводятся правила:
    - для обсуждения "чайлдфри" создана специальная тема: Чайлдфри (мнения и доводы)
    - обсуждения этой темы и близких к ней здесь запрещены
    - кто нарушает - блокируется в теме

    Оригинальное сообщение
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2019
    OLD-NEW Player, ThisSuXX, Farooq и 5 другим нравится это.
  2.  
  3. Dagoth-Slayer

    Dagoth-Slayer

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.183
    @Bato-San, ага, нефиг оппозицию разводить. Дети это хорошо и воще, планету надо населять, чтобы в будущем осваивать новые звёздные системы.:crazy:
     
  4. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    @Dagoth-Slayer, то то ты никак ZX-SPectrum 128K не купишь...
    Но, если ты так считаешь искренне и готов подтвердить свою веру делом - Лесоповал ждёт тебя.:butcher::russian:
     
  5. GreenEyesMan Хомосапиант

    GreenEyesMan

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    2.314
    - сорян. Я-то думал, что тема как раз про это. :)

    Звездные системы осваивать не будем. Не выгодно, там нет черного золота и черного дерева. А на планете и так места нет. Если только не разводить детей на... О, мой бог!!! Но ведь логично же. Рогатому скоту требуются огромные пастбища, площадью в несколько школ. При этом количество бешек и мешек на квадратный метр гораздо меньше, чем маленьких чюловечков. "Я знаю из чего делают зеленый сойлент!"
     
    Дарк Шнайдер нравится это.
  6. Dagoth-Slayer

    Dagoth-Slayer

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.183
    @GreenEyesMan, я же шутил. Сорян, если шутка не удалась.
    --- добавлено 20 июн 2018, предыдущее сообщение размещено: 20 июн 2018 ---
    @Bato-San, а я жду пока @JAM_1981 меня крёстным сделает, чтобы я смог нормальный спек выбрать.
     
  7. JAM_1981

    JAM_1981

    Регистрация:
    10 мар 2018
    Сообщения:
    33
    Я думаю если я щас признаюсь тут, что ещё и атеистка, меня обвинят, что я ем младенцев и сожгут на костре :-) :-) :-)
    А спек у меня один, и тот сломанный
    Р.S. живу однако же не за счёт других, и от женатых детей не завожу (имея наглость потом ещё их и крестить, оклеветав тех, кто тебе добро сделал).
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2018
  8. Dagoth-Slayer

    Dagoth-Slayer

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.183
    @JAM_1981, печально.:) Меня самого в церкву не затащишь, ладан не переношу вообще.
     
  9. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    @GreenEyesMan, чего то мне все эти "звёздные пастбища" напомнили сериал Darling in the FranXX, который как раз и посвящён подобному развитию событий и разнообразным формам любви и заботы о детях в космических и планетарных масштабах.

    upload_2018-6-20_9-44-11.png
    [​IMG]
     
  10. GreenEyesMan Хомосапиант

    GreenEyesMan

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    2.314
    @Bato-San, Если чуть менее чем несерьезно, то планетка сама запросто может регулировать количество голодных ртов. Что уже неоднократно делала с момента возникновения прожорливой жизни. Уничтожить полностью экологию - это нужно очень сильно постараться. Так что голод и псевдовымивание на "Втором Марсе" человечеству точно не грозит.

    Offtop
    Но возвращаясь к нашим баранам... то есть детям, могу вспомнить такое прочитанное, что в Китае не смотря на якобы коммунизм сохранилось огромное количество разношерстных верований. Среди которых выделяется то мнение, что первый ребенок обязан быть мальчиком, что бы в дальнейшем поддерживать своих родителей. С учетом того, что какое-то время был запрет на более, чем одного ребенка, получаем хорошую картину избавления от бесполезных девок. Само по себе показательное человеколюбие (чем народы в принципе никогда и не отличались) с другой - существует слушок и несколько фотографий каких-то китайских забегаловок, где якобы можно заказать субчик из таково вот абортыша.
    К сожалению, или к счастью, я не был в Китае. Читал, что во времена опиумных войн был каннибализм, но это как бы не доказательство - такое было во всех государствах, где была война и голод. Зато я работал с континентальными китайцами и пробовал их пищу. Назвать их каннибалами язык не поворачивается, однако они действительно жрут все, что ползает, плавает и летает, кроме танков, кораблей и самолетов. :)
     
    Bato-San нравится это.
  11. nihille

    nihille

    Регистрация:
    1 фев 2011
    Сообщения:
    82
    Чего ж вы хотите от человека, который "Женщина" с большой буквы написал. Любят кагбэ конкретного человека, а не Жэнщыну (=не образ из своей собственной башки). Но это надо чтоб между ушами что-то завелось кроме Высоких Идеалов и желания Просвещать, сея Разумное, Доброе и Вечное.
     
    Nosferatu, Ivorrus, ThisSuXX и 2 другим нравится это.
  12. JAM_1981

    JAM_1981

    Регистрация:
    10 мар 2018
    Сообщения:
    33
    Лан, чето мы тут зря разругались все... Лучше про игры буду писать :-) вон в теме про Спэйс инвэйдерс интереснее. Прошу прощения если задела чьи-то чувства.
     
  13. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
    Да ладно вам. Человек наглядно и убедительно продемонстрировал, почему именно некоторые "мужики" панически боятся хоть сколько-нибудь умных женщин (да и было бы странно, если бы это было иначе). И, разумеется, для этого обязаны быть оправдания, высокие и философские, никак иначе - Женщина должна быть идеальной (бессловесное, забитое до полной потери воли создание, или наоборот, жирная свиноматка, способная своей тупостью, безмерной наглостью и непрошибаемой уверенностью в том, что все ей должны, довести до белого каления всех окружающих). Ну и попутно - все, что полагается, дом, дерево, семья, дети, телевизор с футболом и сериалами по вечерам, пиво, диван и заляпанная кетчупом футболка, растянутая на жирном брюхе, гы-гы-гы, а че, все, как у людей (это самое главное), ежевечерние визгливые скандалы, (соседи? просят не шуметь? пошли на... гы-гы-гы), штук пять полуголодных детей с вечными фингалами и постоянные визиты участкового.

    Но на самом деле не убедительно. Перебор. Вот так, в один короткий абзац, уместить квинтэссенцию Тупого Жлоба(tm), сферического и в вакууме, с его мечтами и мировоззрением - это надо суметь. Не каждый сможет.

    ЗЫ: правда, подобные рассуждения об Идеальной Женщине(tm), как и любой прочий идеализм и максимализм, чаще всего встречаются у тех, кто в силу юного возраста и особенностей характера к реальной девочке только в мечтах может подойти, вот и приходится оправдываться поисками идеала и мечтать о такой девочке, чтобы не посмотрела, как на придурка, и не поржала с такого кавалера. Читай - чтобы была еще тупее, чем сам кавалер. Вот, собственно, и есть весь идеал, все остальное - просто для маскировки. Что, собственно, вполне согласуется с вышесказанным, просто в этом случае Тупой Жлоб(tm) - это будет следующая ступень эволюции личинки, а идеал останется тем же самым.
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2018
    Nosferatu, Ivorrus, Guyver и ещё 1-му нравится это.
  14. GreenEyesMan Хомосапиант

    GreenEyesMan

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    2.314
    Вообще, если так подумать, то дети пригодятся как минимум для того, что бы в будущем "подать стакан воды". Так как дожить до пенсии теперь вообще не судьба, а работать после 50 все сложнее и сложнее каждый день, то без правильно воспитанных детей лучше сразу повесится.
    Так что хотим жить долго, то заводим правильных детей. А не хотим (или генетически не сможем), то не заводим. :)
     
  15. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
     
  16. Farooq

    Farooq

    Регистрация:
    4 окт 2016
    Сообщения:
    786
    Дочке уже 4 с половиной года, в целом доволен, что она у меня есть. Из минусов отмечу только нехватку времени на игру в олдскульные квесты.
    Планирую в следующем году врубить дочери Toonstruck, надеюсь понравится.
    as1.radikale.ru_uploads_2018_6_24_6f1795658929f327d1aae475523c55a1_full.jpg
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2018
    Old-Freeman, Jurgen Krace, Wilco и 11 другим нравится это.
  17. Farooq

    Farooq

    Регистрация:
    4 окт 2016
    Сообщения:
    786
    Аккурат на 50% подхожу под описание - жутко закомплексованный и густо бородатый
     
    Wilco нравится это.
  18. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    Иди делай генетическую экспертизу. Надо же восстановить справедливость, что ты 100%. ;)
     
    Farooq нравится это.
  19. Farooq

    Farooq

    Регистрация:
    4 окт 2016
    Сообщения:
    786
    Ну последнее в линии уже не исправить никак (по крайней мере сам факт произошедшего), а до второго не так уж и долго осталось ведь.
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2018
    Bato-San нравится это.
  20. gabby32

    gabby32

    Регистрация:
    18 фев 2009
    Сообщения:
    508
    Будущий геймер уже научался сидеть и прорезались первые зубки.
    app.userapi.com_c848536_v848536202_1a135_fC45H_bYIew.jpg
     
    Old-Freeman, The Jackson, Wilco и 5 другим нравится это.
  21. Grongy зе мост бэдэсс мазафака он зе плэнет

    Grongy

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    3.729
    @gabby32, а почему в коробке? К бабушке на дачу отправляете?
     
    Шерсть и gabby32 нравится это.
  22. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    @Grongy, подрастёт, станет мудрым - бочку найдёт. Как Диоген.:D Надо же детей приучать к тому, что в цивилизованном обществе и коробка может служить домом.
    Жизнь в коробке (16 фото)
     
    Wilco и gabby32 нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление