1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Diablo 2

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем AzeTon, 3 янв 2005.

?

Как Вы относитесь к игре Diablo II + LOD?

  1. Клёвая игрушенция!!!!!! Рублюсь не отрываясь!!!

    41,9%
  2. Нормальная игра, иногда в неё играю.

    34,6%
  3. Немного поиграл(а), и забросил(а).

    20,1%
  4. ИГРА ОТСТОЙ!!!!!!!!

    3,4%
  1. AzeTon

    AzeTon

    Регистрация:
    4 дек 2004
    Сообщения:
    287
    Внимание Вы можете проголосовать за любимые части этой игры, приняв участие в опросе из темы, посвящённой Diablo 1:

    http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=32731


    :unknw: Начал кочать отсюда Diablo 2, а потом задался вопросом, объём архива вроде большой, но всё ли там есть, я имею в виду музыка, может ролики, и т.д.. А то потом огорчаться не хочется, когда скачаю.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2014
  2.  
  3. Phanat

    Phanat

    Регистрация:
    17 дек 2006
    Сообщения:
    704
    Интересно, без подключения к интернету, можно будет играть?
     
  4. пепяка

    пепяка

    Регистрация:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    3.455
    @Phanat, Учитывая, что он будет доступен только через их клиент - не можно. Более того, скорее всего будет дебильная интеграция старой версии и новой в одну установку, как уже сделали со Старкрафтом и Вариком 3.
     
  5. rusty_dragon

    rusty_dragon

    Регистрация:
    17 ноя 2007
    Сообщения:
    5.557
    Увы, скорее всего так и будет. Коллекционерам, которые хотят последнюю версию Diablo 2 из Battle.net стоит сейчас озаботится выкачиванием игры. Хотя вероятно игра уже давно не обновлялась, и у всех кому надо уже есть.
     
  6. Kravchukvladimir Ничевок

    Kravchukvladimir

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    2.237
    ....."Подключение к интернету потребуется только один раз (дальше можно играть оффлайн)"

    ....."Хотя ремейк и создают на основе оригинального кода Diablo 2, во всём остальном это будут две отдельные и самостоятельные игры. Это, в частности, коснётся политики в отношении пользовательских модификаций: в старой версии не появятся новые ограничения."
    ....."Также в игре будет возможность игры за классических персонажей Diablo II без изменений дополнения Lord of Destruction."
     
    MAN-biker нравится это.
  7. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
    ДА, НРАВИТСЯ, это то, чего я ждал ~20 лет!
    Какие бы спрайты там не были в оригинале, это уже был НЕ кошерный пиксель-арт, а изначальный "костыль" из-за невозможности сделать НОРМАЛЬНО в 3Д!

    Да, но более того, у не будет кроссплатформенный мультиплеер на 8 рыл, т.е. я могу играть со свитча, ты с РС, а кто-то ещё с Плейстейшен.
     
    DizZet нравится это.
  8. ABRACADABRA

    ABRACADABRA

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    1.743
    интересно, а сундук при этом тоже обрежут до 6х4? :crazy:
    вот я бы кстати посмотрел на D2 в 3D с оригинальными модельками. хотя уверен, что при зуме там всё было бы довольно плачевно.

    кстати, у них на сайте тоже есть несколько хороших сравнений Diablo® II: Resurrected
    и даже несколько
    ОЧЕНЬ
    больших скриншотов
     
  9. rusty_dragon

    rusty_dragon

    Регистрация:
    17 ноя 2007
    Сообщения:
    5.557
    Т.е. дополнений в этой версии всё же не будет?
     
  10. ABRACADABRA

    ABRACADABRA

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    1.743
    @rusty_dragon, всё будет. это всего лишь возможность, которая и так есть если играть с LoD
     
    MAN-biker нравится это.
  11. Kravchukvladimir Ничевок

    Kravchukvladimir

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    2.237
    .....Забавно читать в интернете причитания о том, что Блззард прогнулась под повесточку и сделала паладина негром.
     
    Ivorrus и Birm нравится это.
  12. пепяка

    пепяка

    Регистрация:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    3.455
    Ты юзал близзардовский клиент хоть раз? Игры может и разные останутся, а вот устанавливаться они буду только одним куском. Т.е. допустим как у меня сейчас есть только первый Старкрафт сейчас, но при инстралляции качаются и все 10гб ремастера...
     
  13. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
    @пепяка, расслабься, оригинальная Д2 есть у всех и вся в любых вариантах, версиях, репаках, модах и чего только угодно.
    Или ты за "легитов" переживаешь?
    "Легиты должны страдать, платить и страдать!"

    На кой чёрт на этот ужОс смотреть?
    Блин, как вы не понимаете, модели в игре ИЗНАЧАЛЬНО рендерились в КРИВОМ недо3дЭ того времени и уж как-то немного обрабатывались, наверное поверх.
    Но смысл в том, что на выходе все равно кал.
    Естественно, что лучше если такая игра будет полностью в 3Д и модели там будут честные высокополигональные 3Д с хорошими текстурками и анимацией.
    Как в это можно "не фтыкать", я не понимаю.
    Это уже НЕ кошерно-пиксельартовая игра эпохи, которая уже ушла к тому времени, это детище наступающего кошмарного "недотридЭ", да, максимально вытянутое и облагороженное, но игра изометрия, а изометрия уже должна быть в 3Д, при том в НОРМАЛЬНОМ, а не том, какое было на те времена.
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2021
    Дарк Шнайдер нравится это.
  14. пепяка

    пепяка

    Регистрация:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    3.455
    @MAN-biker, я возмущаюсь от своего имени! )))
     
  15. gotten

    gotten

    Регистрация:
    10 янв 2014
    Сообщения:
    923
    Я вообще думал, что ремастер будет типа старкрафта, возможен был и такой вариант.
     
  16. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    @MAN-biker, а ещё старый дибил2 ограничен 25 фпсами, отзывчивость "малость" страдает.
     
    MAN-biker нравится это.
  17. Kravchukvladimir Ничевок

    Kravchukvladimir

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    2.237
    apbs_twimg_com_media_EupktUwXAAAhYLr_bbd2930e3d1aac383aebf52f50803d88._.jpg



    .....Кроссплея не будет. Возможно позже появится.
     
    Ivorrus нравится это.
  18. gotten

    gotten

    Регистрация:
    10 янв 2014
    Сообщения:
    923
    @Дарк Шнайдер, где эта отзывчивость страдает? Море часов потрачено в d2, ни разу не замечал. В отличии например, от Sacred, где это сразу бросается в глаза, в боях.
     
  19. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    @gotten, скроллинг экрана и плавность движения курсора страдают, особенно после 3д-дьяблоидов заметно.
    Как там в Sacred уже и не помню, если честно, хотя тоже много часов набегано.
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2021
  20. ABRACADABRA

    ABRACADABRA

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    1.743
    каждый играет как он хочет, перефразируя :) уже давно в сети были рендеры оригинальных моделей уровней/монстров, ничего сверх страшного там нет. мне вот нравится изначальный стиль графики, но хотелось бы пощупать её менее гранулированной. и пиксель арт тут ни при чём
    --- добавлено 21 фев 2021, предыдущее сообщение размещено: 21 фев 2021 ---
    что бы уж не быть голословным
    awww.mobygames.com_images_promo_l_287612_diablo_ii_render.jpg
    awww.mobygames.com_images_promo_l_288726_diablo_ii_render.jpg


    Diablo II (2000) promotional art - MobyGames
     
    Birm и Sylvester нравится это.
  21. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
    @ABRACADABRA, и к чему мне эти пререндеры "левые"? О чём ты вообще?! Что это такое и какое отношение имеет к какому-то реальному геймплею игры?
    Короче, у меня ощущение, что ты не врубаешься о чём речь, либо я не врубаюсь в то, что хочешь сказать и показать ты.

    Впрочем, если бы в таком виде сделали ремейк я был бы также не против, вопрос напуркуа "тянуть котЭ за яйки" и выпендриваться с этой спрайтовой фигнёй в то время и на системах, которые работают даже со спрайтами через 3Д-движок?! Это какая-то особенная форма извращения?

    Ой, 25 "фПсов" это вообще ни о чём, учитывая насколько там убогое кол-во фаз анимации этого спрайтового пререндеренного персонажа.
    Да, вытягивали, что могли из тех УБОГИХ возможностей того времени, но сейчас это не имеет значения уже.
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2021
  22. Kravchukvladimir Ничевок

    Kravchukvladimir

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    2.237
     
    Birm и MAN-biker нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление