1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Diablo 2

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем AzeTon, 3 янв 2005.

?

Как Вы относитесь к игре Diablo II + LOD?

  1. Клёвая игрушенция!!!!!! Рублюсь не отрываясь!!!

    41,9%
  2. Нормальная игра, иногда в неё играю.

    34,6%
  3. Немного поиграл(а), и забросил(а).

    20,1%
  4. ИГРА ОТСТОЙ!!!!!!!!

    3,4%
  1. AzeTon

    AzeTon

    Регистрация:
    4 дек 2004
    Сообщения:
    287
    Внимание Вы можете проголосовать за любимые части этой игры, приняв участие в опросе из темы, посвящённой Diablo 1:

    http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=32731


    :unknw: Начал кочать отсюда Diablo 2, а потом задался вопросом, объём архива вроде большой, но всё ли там есть, я имею в виду музыка, может ролики, и т.д.. А то потом огорчаться не хочется, когда скачаю.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2014
  2.  
  3. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.870
    Пипетку же применили, ещё не вечер.
     
  4. gotten

    gotten

    Регистрация:
    10 янв 2014
    Сообщения:
    923
    Я думаю лица еще править будут, больно уж страшные получились. С другой стороны, так ли это важно? Никто же не будет на экране выбора часами зависать. Мне больше не понравились изменения с анимацией, у некроманта, например. Очень сильно от оригинала отличается, на мой взгяд его бег стал выглядеть хуже.
     
  5. rusty_dragon

    rusty_dragon

    Регистрация:
    17 ноя 2007
    Сообщения:
    5.557
    Нет, просто он не негр. Если что не только у негров бывает смуглый цвет кожи.
    Ну почему же? Тут-то вполне себе образчики графики того времени, раннего 3д моделирования. Как по мне наоборот имеют свой шарм.
    Видимо тем кто делает ремастер это очень важно.
     
  6. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.249
    Offtop
     
    Eraser, gotten и MAN-biker нравится это.
  7. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
    Ага, "шРАм"... Или "срам".
     
  8. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Продолжаем зоонаблюдения.
     
  9. gotten

    gotten

    Регистрация:
    10 янв 2014
    Сообщения:
    923
    А кто сказал, что паладин не может быть негром?
     
    MAN-biker нравится это.
  10. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
    Важно кем он был в ОРИГИНАЛЬНОЙ версии игры. Вот тем он и должен остаться в ремастере.
     
    xsanf, ITF7, Alex Kagansky и 3 другим нравится это.
  11. gotten

    gotten

    Регистрация:
    10 янв 2014
    Сообщения:
    923
    Нашел еще к чему придраться - не нравится, что сотворили с призванными скелетами некроманта. На них какие-то дурацкие колпаки, тогда как с вражескими скелетами все нормально. Скарабеи еще какой-то диссонанс вызывают, из за слишком длинных ног что ли...они уже меньше на жуков похожи.
     
  12. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.585
  13. gotten

    gotten

    Регистрация:
    10 янв 2014
    Сообщения:
    923
    Варвар мне Пригожина напоминает (муж Валерии). Не могу избавится от этого впечатления)
     
    MAN-biker и Кишмиш нравится это.
  14. Alex Kagansky

    Alex Kagansky

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    3.024
    Почему трехпиксельному? Достаточно и крупного официального арта, иксперд.

    astatic1.gamerantimages.com_wordpress_wp_content_uploads_2020_1fa69df2a8ffb66d992e2099820785b3.jpg
    --- добавлено 16 мар 2021, предыдущее сообщение размещено: 16 мар 2021 ---
    Чернокожий, но не негроидной расы.
    --- добавлено 16 мар 2021 ---
    Кстати, вот подкорректированный паладин мне гораздо больше нравится:

    [​IMG]


    Да и второй вариант не хуже!

    [​IMG]
     
    xsanf, PIS, rusty_dragon и ещё 1-му нравится это.
  15. Flagris El Señor del Castillo Quemado

    Flagris

    Регистрация:
    12 апр 2020
    Сообщения:
    1.275
    Какой нескончаемый, буквально кафкианский бред... Верните мне мой 2001.
     
    xsanf и bl00dshot нравится это.
  16. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.585
    Ну это легко, можно просто врубить ту самую игру из 2001 и вот они, врата времени.
     
    MAN-biker нравится это.
  17. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.239
    Ну хорошо хоть не повара Путина. Богатая получилась бы тема, круче БЛМ паладина.
     
  18. Flagris El Señor del Castillo Quemado

    Flagris

    Регистрация:
    12 апр 2020
    Сообщения:
    1.275
    Именно поэтому мне бесконечно жалко и тех людей, которые тратят время на бесконечное (ре)продуцирование подобного, и тех, кто тратит время на играние в подобное. Зачем бесконечно продолжать публично признаваться в своей абсолютной импотенции? Хотя, с другой стороны, касательно Метёлки у меня вообще большие сомнения насчёт наличия потенции даже в прошлом. Воровали, врали, всучивали. Плагиат и маркетинг - и собственно на этом всё.

    Но Дьяблу всё равно немножечко жаль, я убил на неё приличный кусок жизни.
     
    xsanf нравится это.
  19. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Заберите негров из 2021, верните негров 2001.
     
    xsanf нравится это.
  20. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
    Если ты реально не понимаешь чем хорош готовящийся ремейк Д2, то мне тебя искренне жаль.
    Да, есть игры, которым ремастер НЕ нужен и таких много, но Д2 к таким не относится по причинам, который я описал пару страниц назад.
    И особенно, учитывая выход на платформах ОТЛИЧНЫХ ОТ ПК!!! Мне кажется, вы об этом вообще не задумывались.

    В принципе, яркий пример почему ремейк может быть офигенным и ПОЛНОСТЬЮ ПОГЛОТИТЬ оригинальное издание, это LSL1 и его ремейк. Нужны ещё какие-то объяснения?
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2021
    hobot нравится это.
  21. rusty_dragon

    rusty_dragon

    Регистрация:
    17 ноя 2007
    Сообщения:
    5.557
    Мне кажется, ты путаешь тёплое с мягким. Люди обсуждают ремейк и изменения Диабло 2.
    А ты: нет-нет, не смейте плохо говорить про ремастер. Это будет хорошая игра для приставок, в которую я очень хочу поиграть!
    У тебя никто возможность поиграть в ремастер не отберёт, будь спокоен. Нет абсолютно никакой нужды участвовать в войнах по защите хайпа. :) Судя по показанному ремастер будет вивисекцией оригинала, а агрессивная реклама продвигающая игру как ТУ САМУЮ Диабло будет вызывать закономерное возмущение фанатов оригинала. Они просто не будут играть в ремастер, им это не нужно и не интересно. И очевидно что они будут ругать его за враньё рекламы и замещение оригинала субпродуктом.
    Для того чтобы поиграть в ремастер не нужно его защищать. А если не нравится что говорят про игру которую ты ждёшь и хочешь поиграть - просто не читай. ^_^

    Каким в итоге окажется ремастер - покажет сама игра.
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2021
    Revolter, xsanf, ITF7 и ещё 1-му нравится это.
  22. ITF7

    ITF7

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    1.133
    Скорее, коричневый. Я его почему-то считал кем-то вроде редгарда (которые необязательно обладают негроидными чертами) понятно откуда или же кем-то средним между маори (без татуировок) и карибским индейцем таино - сильно уж Кураст отсылает к мезоамерике. Вполне мог "исторически произойти" из тех мест, учитывая чем там люди занимались, собственно, "до".

    Кроме трёх и более пикселов есть ведь ещё и культурный контекст.
     
    Alex Kagansky, rusty_dragon и xsanf нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление