1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Diablo 2

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем AzeTon, 3 янв 2005.

?

Как Вы относитесь к игре Diablo II + LOD?

  1. Клёвая игрушенция!!!!!! Рублюсь не отрываясь!!!

    41,9%
  2. Нормальная игра, иногда в неё играю.

    34,6%
  3. Немного поиграл(а), и забросил(а).

    20,1%
  4. ИГРА ОТСТОЙ!!!!!!!!

    3,4%
  1. AzeTon

    AzeTon

    Регистрация:
    4 дек 2004
    Сообщения:
    287
    Внимание Вы можете проголосовать за любимые части этой игры, приняв участие в опросе из темы, посвящённой Diablo 1:

    http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=32731


    :unknw: Начал кочать отсюда Diablo 2, а потом задался вопросом, объём архива вроде большой, но всё ли там есть, я имею в виду музыка, может ролики, и т.д.. А то потом огорчаться не хочется, когда скачаю.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2014
  2.  
  3. Kravchukvladimir Ничевок

    Kravchukvladimir

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    2.237
    .....Сколько там геймпасс в Украине? 150-200 гривен?
    .....Ну и к чему тогда высказывание про дорого?
     
  4. rusty_dragon

    rusty_dragon

    Регистрация:
    17 ноя 2007
    Сообщения:
    5.557
    Смотри, накаркаешь. На консолях майнить научатся. :vampire:
     
    PIS и ITF7 нравится это.
  5. PIS

    PIS

    Регистрация:
    5 дек 2018
    Сообщения:
    474
    К тому, что для покупки консоли за 500 баксов (и уж тем более видюхи за такую же цену), нужно либо быть очень богатым человеком, либо очень увлеченным - либо профессионалом, который на всем этом бабки рубит. Собрать игровой стэнд для второй дьяблы сейчас, например, это вопрос трех тыщ рублей - а ведь игр, которые будут на такой микроволновке работать, не одна сотня.
     
  6. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
    Много лет уже сижу на GTX750Ti и у меня работает ЛЮБАЯ игра вплоть до самых новых.
    С НОРМАЛЬНОЙ графикой!
    Если мне не хватает производительности, я уменьшаю разрешение до HD (720p) БЕЗ РАСТЯГИВАНИЯ (1:1 картинка в центре экрана, вокруг черная рамка), но я в ПРИНЦИПЕ НЕ понимаю, напуркуа вообще существует даже FullHD (1080p)?!
    Но хрен с ним, это "стандарт" (как и предыдущий 720p), "пусть будет".
    И играю я обычно в СТЕРЕО 3Д, где производительности нужно, как минимум, раза в полтора больше чем "просто".
    Ну да, на ULTRA не выкручиваю, впрочем, когда и выкручиваю, то разницы относительно "оптимизированных" настроек я практически не вижу, либо готов мириться с тем, что вижу. И это ну никак не стоит 150 килорублей.

    ЗЫ: если у вас 4к+ монитор - идите сразу нах-й, я даже разговариавать на эту тему не имею желания, для меня это "диагноз", а для вас - "приговор" (понапокупают г-на, которое им маркетологи в уши нассали, а потом страдают от собственной ущербности).

    ЗЗЫ: надеюсь, никого не обидел и мои слова вы воспримите мужественно (это те, у кого 4К+ мониторы, соболезнования, чуваки =)).

    ЗЗЗЫ:
    Я тут подумал и решил, что не прав: НУЖЕН 4к монитор!
    Чтобы в х4 увеличить картинку и ПРАВИЛЬНО эмулировать CTR через шейдеры, чтоб каждая точка люминофора отражалась правильно!
    Но это очень специфичная область и к "этим вашим" современным пулялкам отношения НЕ имеет.
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2021
    spitefultomato и Revolter нравится это.
  7. x64

    x64

    Регистрация:
    18 янв 2021
    Сообщения:
    26
    Это совершенно меняет дело :D
     
    MAN-biker нравится это.
  8. Kravchukvladimir Ничевок

    Kravchukvladimir

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    2.237
    .....Почему говоря про современный гейминг ты выделил именно консоли?
     
  9. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Смеялся.
    И да, даже если детям — почему должно быть дёшево?
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2021
  10. ITF7

    ITF7

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    1.134
    Far Cry 4 пробовали?

    А у взрослых, да ещё и тех, которые "могут себе позволить", ДРУГИЕ игрушки. Машины, яхты, покер среди своих, на худой конец Таиланд, Гоа - вот это всё.
     
  11. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Прям портрет такого стереотипного МУЖИКА.
    А тем временем
    upload_2021-4-3_17-29-13.png
    https://dcenter.hse.ru/data/2020/07/27/1599127653/Индустрия компьютерных игр-2020.pdf
     
    MAN-biker нравится это.
  12. ITF7

    ITF7

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    1.134
    @MisterGrim, я о другом. Будь у человека ДЕНЬГИ (при которых цена средней консоли - "это не деньги") - вряд ли этот человек будет проводить отпуск (да и выходные), уткнувшись в монитор. А мужЫк он или нимужыг™ - это уже дело десятое.
     
  13. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    @ITF7, мы вроде не забавы богатых обсуждаем. А цена консоли каждому по плечу.
     
  14. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
    Тюююю... (как говорят "эти самые"), я думал ты про Cyberpunk 2077 хотя бы вспомнишь, а тут какой-то ФарКрай, да ещё и не первой свежести...
    Кстати, вот не помню про 4-й, но вот Far Cry Primal однозначно работает отлично (со стерео) и все последние Tomb Raider'ы тоже.
    Да и чего, ВДРУГ, ему не работать? У него какие-то специфические требования?
    На данный момент я не знаю НИ ОДНОЙ игры для ПК, которая не заработает на той же GTX750Ti.
    (Сообщите, если узнаете.)
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2021
  15. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.021
    У которых ДЕНЬГИ, тех такие мелочи не смущают. Захочет - будет играть. Хоть до посинения. Или поедет на пяти машинах наблюдать как его яхту паркуют.
    Он не стеснен понятиями "отпуск" и "выходные". Жизнь идет без помех вперед, лол.
     
    MAN-biker нравится это.
  16. gotten

    gotten

    Регистрация:
    10 янв 2014
    Сообщения:
    923
    Far Cry 4, лол. Он даже на моем корыте на средних без проблем. Primal на низких, но тоже прошел.
     
    MAN-biker нравится это.
  17. rusty_dragon

    rusty_dragon

    Регистрация:
    17 ноя 2007
    Сообщения:
    5.557
    Я как посмотрю на великовозрастных в ютубе - как-то не до смеха.

    Потому что дети имеют свойство игрушки ломать. А родители не будут разорятся на дорогие цацки. Правильное слово тут не дёшего, а доступно и целесообразно.
     
  18. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    С трудом представляю, как можно сломать компьютерную игру (особенон сейчас, когда и физические носители-то уходят в прошлое).
     
  19. rusty_dragon

    rusty_dragon

    Регистрация:
    17 ноя 2007
    Сообщения:
    5.557
    Но ведь речь была про расходники, а не про диски с игрой.
     
  20. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.021
    Так и мороженное можно купить пластиковое. Ребенку же все равно что в руке нести. А так, ну уронил он его на асфальт и ничего. Поднял и опять несет.
    Зачем тратить каждый раз пару евро, когда можно один раз потратить 5. Доступно и целесообразно, не так ли?

    И в школу на козе пусть ездит. Померла, так померла. Не жалко. А то еще на бензине разоришься, да на обслуживании авто.
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2021
  21. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Это всё тяжёлое наследие совка. Когда покупка настольной игры «хоккей» была праздником, а если уж у кого появлялись «тайны океана» тот вообще становился королём. Да и сейчас постоянно замечаю — если приобретать ребёнку телефон, то самый днищенский. Понятно, что последний айфон покупать нецелесообразно, но всё же неокрепшую детскую психику беречь нужно.
     
    DizZet и Ogr 2 нравится это.
  22. Ogr 2 лол

    Ogr 2

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2008
    Сообщения:
    6.371
    Не знаю Кто, Что И в какие отверстия твоей головы налил, но 1920х1080 На 50 дюймовом экране с 2 метров - это такое адовые мылище... Ты вначале сам попробуй а потом рассказывай про маркетологов.
     
    Дарк Шнайдер нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление