1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Diablo 2

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем AzeTon, 3 янв 2005.

?

Как Вы относитесь к игре Diablo II + LOD?

  1. Клёвая игрушенция!!!!!! Рублюсь не отрываясь!!!

    41,9%
  2. Нормальная игра, иногда в неё играю.

    34,6%
  3. Немного поиграл(а), и забросил(а).

    20,1%
  4. ИГРА ОТСТОЙ!!!!!!!!

    3,4%
  1. AzeTon

    AzeTon

    Регистрация:
    4 дек 2004
    Сообщения:
    287
    Внимание Вы можете проголосовать за любимые части этой игры, приняв участие в опросе из темы, посвящённой Diablo 1:

    http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=32731


    :unknw: Начал кочать отсюда Diablo 2, а потом задался вопросом, объём архива вроде большой, но всё ли там есть, я имею в виду музыка, может ролики, и т.д.. А то потом огорчаться не хочется, когда скачаю.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2014
  2.  
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Это межуровневые истории о том, как выглядел тот или иной регион до пришествия туда Странника (бишь Диавола в теле Воина из первой серии) и о том, как, собсно, всё там изменилось. А также это просто красивые произведение искусства, свойственные Близзардам.
    Можешь не качать, но потеряешь примерно 10% сюжета и обе красочных концовки, а ведь без концовков теряется эффект победы...
     
  4. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    А меня кино не впечатлило <_<
     
  5. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Погодите минутку, чей-то я малек не догоняю, как ОБЕ карсочных концовки?
    В Дьябле 2 вить тока одна концовка (там где еще камешек на наковальне разбивают, а потом показывают ентого чела, который перся с Дьябло всю дорогу, и у него Баал забирает уже другой камешек). Или имелось ввиду еще и концовка LoD? :unknw:
     
  6. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Упс, я всё время забываю, что ЛоД на сайт ещё рано класть :blush:
    Да, одна, одна финальная концовка, сорри.
     
  7. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Фух, а то напугал. Хотел уже откапывать Дьяблу 2 и перепроходить по энному разу, пока еще один мультик не увидел бы. Все-таки, что тут говорить, мувики близардовцы и впрямь делают суперские. :yes: :yes: :yes:

    AzeTon'у настоятельно рекомендую все-таки их скачать, ибо это и впрямь произведения искусства.
     
  8. AzeTon

    AzeTon

    Регистрация:
    4 дек 2004
    Сообщения:
    287
    EvilM@niac, да я тоже буз мультиков не могу играть, для меня главное это хороший сюжет, будем качать. :yes:
     
  9. AzeTon

    AzeTon

    Регистрация:
    4 дек 2004
    Сообщения:
    287
    Скажите где можно скачать русификатор, без него как-то плохо мне играется, люблю когда всё по русски. :unknw: :unknw:
     
  10. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Да там по-английски очень мало написано... Только названия и характеристики оружия... Остальное не нужно!
     
  11. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    В принципе Skaarj правильно говорит. Даже с оружием англицкий не особо нужен (главное смотреть, чтобы циферки побольше были :P ).
    Но если уж очень надо, то у меня есть русская версия с русской же озвучкой. Скажи тока, какие файлики отвечают за текст в игре, и я тебе их переправлю (если захочешь, конечно).
     
  12. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Конечно,хорошо,когда все по-русски,но в Diablo 2 это не критично(нафиг не нужно,кому как нравиться ;) ).Там основное времяпрепровождение это убийство всего,что движеться,а для этого никакого перевода не требуеться.
    Да,если еще не смотрел зайди в форум "О материалах сайта" подфорум Руссификации к играм.Там список разных сайтов по этой тематике.
    По-моему здесь есть:http://zoneofgames.hotbox.ru/rus.htm
     
  13. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Если отвлечься от "пикселей" и"человечков,которые меньше"(вообще очень хорошее объяснение...серьезно!),то тут спрашивали,чем лучше Diablo 1,отвечу-АТМОСФЕРОЙ,из 2 части она как-то незаметно ушла...
    А вообще,я проголосовал за вариант ОТСТОЙ!!!,не потому что игра плохая(для своего жанра она очень даже ничего),а потому что,мне играть в нее скучно.Не понимаю какой интерес люди находять в этой бесконечной прокачке персонажа,что в этом такого интересного?Я лично в Diablo 1 на всю жизнь наигрался(сколько же я прокачкой энтой самой занимался,уникумы искал опятьже...но потом,что-то надоело,вторую часть один раз прошел,волшебницу до 33 уровня при этом докачав,больше не играл и не собираюсь).
     
  14. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    Лично я, в этой ФАНТАСТИЧЕСКОЙ игре, больше увлекаюсь не прокачкой, а самим процессом игры. Ещё мне нравится, дочего у некоторых монстров (которые выглядят, как обычные, но сами по себе сильнее) смешные названия! Да, это конечно звучит глупо, но я поставил перед собой ещё одну цель: СОБРАТЬ ВСЕ РУНЫ БЕЗ ПОМОЩИ РЕДАКТОРА ПЕРСОНАЖЕЙ! :lol:
     
  15. AzeTon

    AzeTon

    Регистрация:
    4 дек 2004
    Сообщения:
    287
    Evil_Wizard, СПАСИБО ЗА САЙТ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРЮ.
    EvilM@niac, я сначало сам узнаю какие файлы отвечат за текст, а потом, тебе на личку отпрвлю письмо. ;)
     
  16. AzeTon

    AzeTon

    Регистрация:
    4 дек 2004
    Сообщения:
    287
    Skaarj, а как же, когда тебе миссии дают, там много чего говорят. :blink:
     
  17. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Да,там этих миссий во-первых мало,а во-вторых их не пропустишь(боссов точно не пропустишь)...
     
  18. MegaVovaN

    MegaVovaN

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    499
    Da, chuvak, kachaj :)
    P.S. Posmotrite kakoj ya shastlivchik - LOD ne do konca proshel!!!!

    P.S. segodna-zavtra zhdite LOD ISO v moej teme, a zatem i Diablo 2 ISO ;)
     
  19. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    AzeTon, а я их никога не слушаю :shok:
    Кликай кнопку "Q" и смотри Quest Log:
    Kill [1] = убить, 1=имя босса
    Find [1] in [2] beyond [3] = Найти [] в [] за []. 1=Предмет\босс 2=Локация-с-боссом 2-Локация-за-которой-локация-с-боссом
    Return to [1] for reward: Придти к [] за наградой, 1=Имя того кто тебя наградит

    :dirol:
     
  20. AzeTon

    AzeTon

    Регистрация:
    4 дек 2004
    Сообщения:
    287
    Skaarj, спасибо, но я уже прошёл Diablo 2, мне на это понадобилось 2 дня, хотя скачивал 4 ночи. :D :D :D ;)
     
  21. Vaynauskas Oleg

    Vaynauskas Oleg

    Регистрация:
    30 дек 2004
    Сообщения:
    141
    Мне было очень тяжело проголосовать. Я разрывался между 1-ым и 2-ым ответом. Но так как для меня она всё же до такой высокой оценки не доросла я выбрал 2-ой ответ.
     
  22. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Diablooo, те кто прокачкой увлекаются, "манчкины" называются!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление