1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Diablo 2

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем AzeTon, 3 янв 2005.

?

Как Вы относитесь к игре Diablo II + LOD?

  1. Клёвая игрушенция!!!!!! Рублюсь не отрываясь!!!

    41,9%
  2. Нормальная игра, иногда в неё играю.

    34,6%
  3. Немного поиграл(а), и забросил(а).

    20,1%
  4. ИГРА ОТСТОЙ!!!!!!!!

    3,4%
  1. AzeTon

    AzeTon

    Регистрация:
    4 дек 2004
    Сообщения:
    287
    Внимание Вы можете проголосовать за любимые части этой игры, приняв участие в опросе из темы, посвящённой Diablo 1:

    http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=32731


    :unknw: Начал кочать отсюда Diablo 2, а потом задался вопросом, объём архива вроде большой, но всё ли там есть, я имею в виду музыка, может ролики, и т.д.. А то потом огорчаться не хочется, когда скачаю.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2014
  2.  
  3. MegaVovaN

    MegaVovaN

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    499
  4. brainpakhan

    brainpakhan

    Регистрация:
    22 янв 2005
    Сообщения:
    6
    Все готово.
    Еще раз спасибо MegaVovaNу.
     
  5. KIDER10

    KIDER10

    Регистрация:
    23 янв 2005
    Сообщения:
    4
    Ваще гавно игра. Как она может кому-то нравиться?
     
  6. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    KIDER10, не выражайся!
    Мне к примеру нравится. Аддиктивная очень.
     
  7. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok:
    Что значит, кому может нравиться? Дьябла уже культом стала.
     
  8. .neo.

    .neo.

    Регистрация:
    27 сен 2004
    Сообщения:
    144
    Я то думал, что диабло не может не нравиться!!! Конечно она может надоесть, но не нравиться!!?? :blink:
     
  9. Vaynauskas Oleg

    Vaynauskas Oleg

    Регистрация:
    30 дек 2004
    Сообщения:
    141
    .neo., понимаешь, когда Дьябла надоедает начинает казаться что игра-отстой. В общем со мной сейчас происходит тоже самое. Я помню как раньше от неё фанател.Но счас она мне надоела и иногда я считаю что эта игра-полнейшее..........Наверное здесь такая же ситуация.
     
  10. Веселый Роджер

    Веселый Роджер

    Регистрация:
    18 янв 2005
    Сообщения:
    17
    Ты прав. Прошел ее раз 20, не меньше. paladin 86, amazon 82, sorceress 84, barbarian 76... и еще 10 героев 1-60 лвл. Играю на всех гейтвеях. Советую играть интервалами (1-4 недели за 3 месяца) тогда не надоест. А вообще, игра супер, но сейчас, если честно, меня тоже задолбала... :D
     
  11. .neo.

    .neo.

    Регистрация:
    27 сен 2004
    Сообщения:
    144
    Мне не кажется, что если даже фанатевший когда то от этой игры человек будет так выражаться! Я в смысле надоесть, я имел ввиду всё то, что ты, Vaynauskas Oleg писал выше!
     
  12. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    ЭТО КТО ТУТ ДЬЯБЛУ ОБЗЫВАЕТ? :angry: А НУ ЦЫЦ!!!!!!!!
     
  13. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Игра хорошая, но после недели непрывных кровавых вакханалий она может приестся ;) , еще как приестся, я в нее играю эпизодически, когда снова тянет убивать тогда и сажусь.
     
  14. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    хм. Ну лично мне Диабло не нравится. :blush:
    Этакая недоРПГ...Хотя конечно это всё мое имхо. :rolleyes:
     
  15. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    SAS, диабло - экшн, а не РПГ. Причем экшен хороший! :yes:
     
  16. KomaToZzz

    KomaToZzz

    Регистрация:
    20 янв 2005
    Сообщения:
    4
    дык че, никто так и не скажет, где ее взять? diablo 2 Lord OF Destruction...
     
  17. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    KomaToZzz, в приват к МегаВовану - марш! ;)
     
  18. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Ну, смотря с чем сравнивать. Вот у тебя например в авике висит SHODAN. Личноя (только слитно!) оба System Shock обожаю и боготворю, но первый мне нравится больше, потому что киберпанковее. А многие искренне верят, что он - то самое говно (именно так ПРАВИЛЬНО и пишется это народное словечко), потому что не играли в дет(д)стве в Descent и потому не свыклись с киберпространством.
    При этом я фанатею и от Дьяблы, хотя и поливаю грязью всех и каждого, кто попытается заявить, что она - РПГ. Дело не только в том, что на вкус, цвет, запах и жанр товарищей нет, но и в том, что разные игры аппелируют к разным слоям населения и, как ни прискорбно в этом сознаваться, Дьябла попроще в освоении (но не победе!) чем Шок, отчего её фанатская база гораздо больше... Плюс, иногда просто хочется в кайф посносить тварям башни -- хотя я уже в этих целях пересел на Blackthorne. Авторы те же, графика и музыка в том же ключе, а кровь и кишки наружу более крупным планом. Ну, и ШОТГАНЪ впридачу.

    А на будущее - аргументируй, иначе затопчутъ. Впрочем, могут затоптать и за аргументацию.
     
  19. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Noelemahc, Diablo нужен чтобы бездумно проводить время. Огромное его кол-во... :P
     
  20. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Угу, только нужно делать длительные перерывы между игрой, а то из полного РУЛЕЗЗЗА, она превратится в полное Г, в ваших глазах. К сожалению манчкизм вперемешку с шмотко-хантингом быстро приедается. Я вот в первый раз Диаблу II прошел, и как-то не пошло игратся на тяжелом уровне. 3 месяца прошло и у меня снова появилось желание бегать и убивать...
     
  21. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    Вот-вот. И мне она переодически надоедает, а потом отдохну от неё, и опять меня к ней тянет, как кота к колбасе.
     
  22. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Diablooo, а точнее - как нож к мясу...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление