1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Diablo 2

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем AzeTon, 3 янв 2005.

?

Как Вы относитесь к игре Diablo II + LOD?

  1. Клёвая игрушенция!!!!!! Рублюсь не отрываясь!!!

    41,9%
  2. Нормальная игра, иногда в неё играю.

    34,6%
  3. Немного поиграл(а), и забросил(а).

    20,1%
  4. ИГРА ОТСТОЙ!!!!!!!!

    3,4%
  1. AzeTon

    AzeTon

    Регистрация:
    4 дек 2004
    Сообщения:
    287
    Внимание Вы можете проголосовать за любимые части этой игры, приняв участие в опросе из темы, посвящённой Diablo 1:

    http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=32731


    :unknw: Начал кочать отсюда Diablo 2, а потом задался вопросом, объём архива вроде большой, но всё ли там есть, я имею в виду музыка, может ролики, и т.д.. А то потом огорчаться не хочется, когда скачаю.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2014
  2.  
  3. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    здесь патчик есть для пиратки...
     
  4. Tolstiy

    Tolstiy

    Регистрация:
    4 фев 2006
    Сообщения:
    2

    хех, поставил патч 1.11b, теперь просит cd :( , никто ссылочку на no-cd к этой версии не подскажет? (если такой вообще есть...)
     
  5. Mirror

    Mirror

    Регистрация:
    16 фев 2006
    Сообщения:
    5
    Re: Diablo II + LOD

    Давайте по порядку . Начиная с версии 1.8 D2 обзавелась практически идеальным балансом , благо на дворе уже 1.11b . Так что высказывание вроде ,, ВАРВАР ИС ДА БЕСТ ,, крайне неуместны. Каждый герой по своему уникален , при этом обладает определённым набром как преимуществ так и недостатков. Играл всеми персонажами . С недавнего времени перебрался на Battle.net. В наличии имеются все виды героев - хай левел есенно. Любимые герои - Necromancer , Assassin . Просто нравиться таинственность и мистичность этих классов.
     
  6. gogs Гость

    gogs

    Re: Diablo II + LOD

    Создадим мод для Diablo II LoD
    Предлагаю всем желающим потрудится над модом для Diablo
    Нужны :
    -мапперы
    -моделлеры
    -люди которые будут работать над сценарием новых миссий
    -человек который немного поможет нам помутить в движке...
    -художник который поможет оформить дизайн будущего мода
    -ну и ещё тот человек который будет отвечать за музыкальное оформление в игре
    Если есть желание потрудиться на благо мода, то пишите мне на мыло: vampiyaz@mail.ru ,чем бы вы хотели заняться....:spiteful:
     
  7. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Re: Diablo II + LOD

    На самом деле, я не видел ничего тупее Диаблы 2. Совершенно бездумная беготня по картам, с целью завалить какого-нить крутого квестого монстра, забрать с него артефакт и бежать дальше. Тупое ограничение по уровням и вообще определенные ограничения, не позволяют сделать чара действительно стоящим. Одно время сам рубился, но все равно, если третья часть такой же будет, я ее даже не пойду искать.. ФУ! Ни стиля у игры нету, ни особой динамики.. Стиль - это имеется в виду антураж, которого нет практически. Монстры одинаковы и тупы, (в закромах Близзард тогда идеи кончились? Не поверю..) оружие в основном тоже неинтересное. Единственное это конечно броня там сделана отлично, тут я даже не спорю.. В целом игра для манчкинов. ИМХО. ))
     
  8. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    Re: Diablo II + LOD

    ADEI7T, аха... ужас полнейший :)
    игрушке уже ХЗ сколько лет а в нее до сих пор играют... интересно к чему бы это? :)
     
  9. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.442
    Re: Diablo II + LOD

    Ну и ладно вам!
    А я вот играю! Мне нравится! (пускай это не великий фол и спичером его не пройти, но все-таки линия развития есть и не такая уж плохая)
    PS да и не стоит сравнивать Diablo ваапще с чем-либо
    это отдельный жанр - жанр DIABLO!
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2006
    Xelax нравится это.
  10. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    Re: Diablo II + LOD

    angel-fear, ну и я о том-же :)
     
  11. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.442
    Re: Diablo II + LOD

    А чо он манчкинами обзывается :cry: :cry: :cry:
     
  12. Plaguetalon

    Plaguetalon

    Регистрация:
    10 июн 2006
    Сообщения:
    629
    Diablo II - LoD

    Если оригинальная Diablo II доступна для скачивания на old-games.ru, значит, значит, она не распространяется.
    А как в этом смысле адд-он?
    Есть ли шанс, что в обозримом будущем будет доступен LoD?
     
  13. Kolik

    Kolik

    Регистрация:
    30 июл 2006
    Сообщения:
    318
    есть.:yes: :yes: :yes:
    Аддон, если мне не изменяет память вышел в 2002. Жди в следуещем году.
     
  14. Ghost

    Ghost

    Регистрация:
    5 ноя 2005
    Сообщения:
    135
    дата выхода 2001 год.
    но не представляю как можно в диаблу играть без оскараносных видео вставок...
     
  15. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Ghost, ИМО, заставки простецкие и скучные.
     
  16. Ginger Snaps

    Ginger Snaps

    Регистрация:
    13 авг 2006
    Сообщения:
    101
    Аха...Просто тупые мягко говоря....
     
  17. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    С оффтопом завязываем ;)
     
  18. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    "Alright, will all the ugly women and the Triads please stand on the left; and all the nice women on the right..."

    Откуда цитата?

    Во-первых, игра не только распространяется, но и наличествует в продаже в каждом СОЮЗе. Если глаза разуть. И сама, и LoD, и вместе и порознь.

    Во-вторых, заставки у нас выложеты.

    В-третьих, LoD вышел всё-таки по-моему в 2002 году, так что до 31 декабря о нём и не мечтайте. Могу лишь пообещать что по моей славной традиции он будет в паре с последним патчем. Вотъ.
     
  19. Ardanis

    Ardanis

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    730
    Если игра до сих пор распространяется, то каким образом она здесь выложена? Нет, меня это только радует, но ведь где-то написано, что на old-games.ru выкладывается лишь абандовер. Приведенное там определение абандовера указывает на то, что диабла - это НЕ абандовер.
    Я чего-то не понимаю...
     
  20. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    1 января 2007 года она станет abadonware. Все будут радоваться ;)
     
  21. VNEF

    VNEF

    Регистрация:
    6 авг 2006
    Сообщения:
    385
    <Душераздирающий вопль> НЕ-Е-Е-Е-ЕТ!!!!!
    Не надо выкладывать Дяблу, пропатченную последним патчем. Лучше 1.09, ведь по сложности 1.09 и 1.10/1.11 это как две разные игры. Многие могут не осилить игру с последним патчем
     
  22. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    У меня только два варианта, 1.08 и 1.10 :) 1.09 придётся вешать вручную.

    Так откуда была цитата? :P
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление