1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Diablo 3

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем AndronXXX, 17 янв 2005.

  1. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    [​IMG]
    Разработчик: Blizzard Entertainment
    Издатель: Blizzard Entertainment
    Локализатор в России: 1С-СофтКлаб
    Издатель в России: Blizzard Entertainment
    Модель распространения: розничная продажа/цифровая доставка
    Официальный сайт: Открыть
    Жанры: RPG (Rogue/Action) / 3D
    Похожие игры: Diablo, Diablo 2, Diablo III: Reaper of Souls, Diablo III: Ultimate Evil Edition, Titan Quest, Titan Quest: Immortal Throne
    Multiplayer: (4) Internet/head-to-head (PS3, PS4, XOne, Xbox 360)
    Трейлеры: [1]
    Metacritic
    Внимание Вы можете проголосовать за любимые части этой игры, приняв участие в опросе из темы, посвящённой Diablo:
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
  2.  
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Смотреть я там буду ещё пару месяцев - они написали столько километров в общем-то лишнего текста, что аж не хочется дочитывать.
     
  4. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    Даааа, а может лучше создать гибрид Диабло, Фаллоута, и какой-нибудь 3D стрелялки. А ещё добавим немного скроллинговых элементов... Мда, получится киш-миш, в который никто не будет гамить. (Даже мы).
     
  5. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Хех, представляешь Последняя Планета этим киш-мишем почти и является...
     
  6. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    А мы создадим более киш-мишную игру...
    Ну да ладно, слишком мы от темы отклонились... Вот был-бы у меня специальный форум, где я-б смог с людьми, обсуждать идеи игр, которые я смог-бы потом воплощать в реальность. :rolleyes: Эх, слишком я размечтался... :cry:

    Дабы вернуться к теме, я хочу сказать, что буду всё-равно настойчиво рыться по нету в поисках хоть какой-нибудь весточки о Диабло 3. :yes:
     
  7. Shadow of Teron Lifeslayer

    Shadow of Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    19 янв 2005
    Сообщения:
    25
    Skaarj, спасибо что отозвался, я тут на ваш сайтик зашел, предальфу скачал, это круто, а судя по идям сюжета будет еще круче. В девять лет? А что за игра была?
    Diablo 3 вашими руками? Было бы здорово, отечественная Дьябля! Даже если называтся Diablo не будет.
     
  8. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Текстовый( :shok: ) космосимулятор( :shok: :shok:) с иллюстрациями( :shok: :shok: :shok: :shok:)
     
  9. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Во-первых, ничего не доказано - они на всех парах что-то усердно делают (или делают вид, что делают).
    Во-вторых, то что там обсуждается не есть куль хотя бы потому что идеологи прожекта ихнего усложнили себе жизнь безмерно придумыванием лишних фич, которые можно спокойно заскриптовать в две-три больших динамических БД и пару строчек кода на каждую функцию. Вся сложность - в сетевом движке, о котором там как раз никто и не говорит уже (потому как всех больше волнуют фичи, а не работоспособность).

    А вообще, меня так и тянет зарегиться и написать им пару ласковых о том, что такое хорошо, что такое плохо и какого фига они вместо заморочек своих не посмотрели сначала как сделано у других.
     
  10. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Опять же, надежда на Беседу(или как переводится Bethesda ;) )
    Авось мултиплеер добавят. :blink:
     
  11. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Вот тебе ещё идея. Blackthorn 2. Впишешь туда ролевые элементы и Дьябловатый инвентарь - буду только за. Главное - сохранить перспективу и графитческий стиль :)
    Почему именно Blackthorn? Потому что это те же Близзарды, только с шотганами, орками, парочкой демонов и реками КРОВИЩЩИ. Плюс, по антуражу игра является средним арифметическим Вариков и Дьябликов, так что...
     
  12. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    Вау! А мне Blacktrone очень нравится. Идея неплохая, особенно если туда элементы РПГ запихнуть! :yes: Представляете, Варвар с шотганом? :D
     
  13. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    А если добавить деление на расы... Там же есть и эльфы, и орки... И здоровая доля стимпанка пополам с техномагией и просто магией...

    (В этом месте воображение читателя должно создавать приятные картины возможного воплощения некоторых моментов Д2 типа задубенного экшена, ролевой системы, скилловой системы, инвентаря и экипировки и т.д. в БТ а также дикий фан, который обязан этому воспоследовать)
     
  14. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    Да, а я уже название придумал: Diablo's Black Throne! (В самой игре Blacktrone, есть демоны, ну очень на Диабло похожи). А главный герой почему-то напоминает мне игру Shadow Run. Но это уже совсем другая история...
     
  15. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    На самом деле всё проще простого. Я - пусть и завязавший, но полупрофессиональный спрайт-риппер, так что с тайлами и спрайтами из самого Blackthorne бед не будет.
    Если я возьмусь вспомнить былые деньки спрайт-моддинга, то можно будет и своих добавить засчёт игр со схожей графикой (f.e. подбавить тайлов за счёт Prince of Persia SNES и Prince of Persia 2, Flashback и Bermuda Syndrome; спрайтов за счёт, например, King of Monsters или Warcraft 1...), музыка берётся родная + можно юзать музон из первого Варика (потому что его никто не помнит, а композитор тот же)... Да и второго тоже.
    Движок строится легко на базе Games Factory - достаточно найти и распатронить (или сделать самим) базовую конструкцию движка Flashback-клона.

    Чуть погодя, когда весь хренотрон уже будет налажен и будет работать, можно будет привинтить и мультиплеер :)
     
  16. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    А вааще, я всерьёз увлёкся этой затеей. Может действительно сделать такую игруху? Skaarj, Teron Gorefiend вы со мной? А то одному делать как-то скучно. :yes:
     
  17. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Diablooo, а ПП кто делать буdeт? :banghead:
     
  18. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    Skaarj, ОбЪясни мне, неразумному, как расшифровывается ПП?
     
  19. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    последняя планета - last planet
     
  20. Kerokero

    Kerokero

    Регистрация:
    5 фев 2006
    Сообщения:
    573
    Последнее редактирование: 28 июн 2008
    Quasist, Slotered, Lysen и 4 другим нравится это.
  21. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.852
  22. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Дарк Шнайдер, они там уже есть? Что-то у меня не отображаются.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление