1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Diablo 3

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем AndronXXX, 17 янв 2005.

  1. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    [​IMG]
    Разработчик: Blizzard Entertainment
    Издатель: Blizzard Entertainment
    Локализатор в России: 1С-СофтКлаб
    Издатель в России: Blizzard Entertainment
    Модель распространения: розничная продажа/цифровая доставка
    Официальный сайт: Открыть
    Жанры: RPG (Rogue/Action) / 3D
    Похожие игры: Diablo, Diablo 2, Diablo III: Reaper of Souls, Diablo III: Ultimate Evil Edition, Titan Quest, Titan Quest: Immortal Throne
    Multiplayer: (4) Internet/head-to-head (PS3, PS4, XOne, Xbox 360)
    Трейлеры: [1]
    Metacritic
    Внимание Вы можете проголосовать за любимые части этой игры, приняв участие в опросе из темы, посвящённой Diablo:
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
  2.  
  3. Kerokero

    Kerokero

    Регистрация:
    5 фев 2006
    Сообщения:
    573
    Q: We destroyed Diablo, how do you justify him coming back again?
    A: You don''t know for sure Diablo is going back. Too complicated to answer at this point without going too much into the story.
     
  4. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Помните в первом Diablo, а точнее в аддоне Hellfire есть гнездо. Там я увидел монстров, которые на демонов не похоже, они больше похоже на пришельцев(или чужих). Может вместо Diablo будет внеземной монстр?
     
  5. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Его Sierra делала. Что-то у меня большие сомнения, что они советовались с Близзард, создавая дизайн монстров. Ну и Близзард вряд ли будет на них оглядываться.
     
  6. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Да, забыл такую деталь. И озвучку брифинга добавили туда, особенно когда заходишь в гнездо. Голос также, как и у пришельцев. Босс напоминает жуков из фильма Космический Десант.
     
  7. Quasist

    Quasist

    Регистрация:
    11 май 2008
    Сообщения:
    841
    Трёх братьев невпервый раз мочат: вначале их другие семь прогнали к смертным, где их снова отмутозили и в камни душ загнали(из книг в первой Диабле). Ничто не помешает разработчикам воспроизвести события, например, до первой части. Даже правление короля Леорика там можно разрисовать, что NeverWinter Nights залезут в угол, и оборвать конец игры падением Тристама.

    Если я хочу поиграть с геймпада - вовсе не значит, что я из "чистых приставочников".
    Узко мыслишь видимо всё же ты, "грязный компьютерщик" :)

    Какая разница кто какое устройство управления предпочитает? Игровое содержимое важнее.
     
  8. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    То есть от ответа на чём и чем ты играешь ты ушёл... Видимо есть причины.
     
  9. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Флейм отставить.
     
  10. OldGoddy

    OldGoddy

    Регистрация:
    28 ноя 2007
    Сообщения:
    48
    Теперь бы даты дождаться =)
     
  11. Quasist

    Quasist

    Регистрация:
    11 май 2008
    Сообщения:
    841
    Twenty years have passed since the cataclysmic events of Diablo® II. Mephisto, Diablo, and Baal have been defeated, but the Worldstone, which once shielded the world of Sanctuary from the forces of both the High Heavens and the Burning Hells, has been destroyed, and evil once again stirs in Tristram.

    20 лет без Ворлдстоуна - жесть. Правда нафиг всё опять вокруг Тристама закручивают.
    Наконец-то и серафимов порезать быть может дадут.

    На ноуте дома, и на NDSL в электричке.
    Как я и сказал - без разницы на чём играть.
    Незнаю как у всех, но у меня после 4-6 часов активной игры на мышке (alien shooter, broken lands) начинает руку судорогой сводить.
     
  12. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Quasist, ну понятно всё с тобой...
    (кто помнит что я писал про приставки в других разделах и про игры на ноутбуке - тот поймёт)
     
  13. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.256
    От голоса Декарда Кэйна аж слева навернулась..
     
  14. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    Dark Sol, совсем старый стал :cry:
     
  15. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.256
    Наладаном дышит.. :(
     
  16. Отверженный

    Отверженный

    Регистрация:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    9
    Говорят что его убьют
     
  17. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.256
    -Они убили Кейна!
    -Вот сволочи!
    (с) :lol:
     
  18. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Никакого ВОТ там не было никогда. Даже без перевода.
     
  19. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Не понимаю придирок к графике. На мой взгляд она на высоте. С чем надо сравнить, чтобы усомниться?
     
  20. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Наверно с Sacred2.
     
  21. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    Mysyk, видели, технологичнее, но тем не менее looks like shit, дезигн решает :)
     
  22. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Для меня главное, чтобы в игре было удобное, приятное управление и необязательно технологическая, хотя бы приемлемая графика.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление