1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Дополнительные карты, мутаторы и модификации Unreal Tournament

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Snake-opu, 3 дек 2006.

  1. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.894
  2. Andryxa-97

    Andryxa-97

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    7
    блин разработчики говорят, что когда будет готовы выпустить Residual Decay тогда скажут.хотя он в разработке 6 лет:cray:
     
  3. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.894
    Проза жизни :). Хочешь, чтобы быстрее закончили, присоединяйся к ихней команде сам ;).
     
    Alien3674 нравится это.
  4. Andryxa-97

    Andryxa-97

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    7
    если я знал редактор от и до, я бы помог им:mega_shok
     
  5. Andryxa-97

    Andryxa-97

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    7
    может мне кто нибудь научит шарить в едиторе?:rolleyes:
     
  6. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.894
  7. Andryxa-97

    Andryxa-97

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    7
    спасибо а потом с чего можно?
     
  8. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.894
    Если плохо владеешь английским, то потом остается только спрашивать знатоков в рунете.
     
  9. Andryxa-97

    Andryxa-97

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    7
    есть предложения каких знатоков? заранее спасибо:good:
     
  10. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.894
    Из активных знаю пожалуй только DENTNT, FACH и SkaarjZR, и это вообще только мое личное видение кто есть знаток. Ну и остальные, кто посещает здешнюю тему об UnrealED, или кто-либо с сайта Unreal-Level.ru тоже думаю вредных советов не дадут ;).
     
  11. Stvaan

    Stvaan

    Регистрация:
    3 ноя 2006
    Сообщения:
    129
    По видимому, тема SP-модов для Unreal Tournament умерла в России, не родившись. Только я что-то делаю вот уже 11 лет. Добро пожаловать: stvaan.pskov.ru
     
  12. GreenEyesMan Хомосапиант

    GreenEyesMan

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    2.320
    @Stvaan, Хм, странно, что Вы не в курсе такого, например ресурса: Russian Tournament - дополнения и моды для Unreal Tournament Тама люди тоже ваяют что-то с чем-то изредка. :)

    А на деле модострой на старые двигла действительно скорее жив, чем мертв, хотя и попахивает. Недавно наткнулся на видос от команды соорудившей NaliWeapons 3 для первого UT. В видео показывали реализацию военной техники, как в UT2004.
     
    unreal doom нравится это.
  13. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    Еще бы им отрубить эти адские рекламы на юкозе
     
  14. GreenEyesMan Хомосапиант

    GreenEyesMan

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    2.320
    @Кишмиш, Adblock и его производные позволяют от этого избавиться.

    Но сайт у них, я смотрю, давно не обновлялся. На форуме там кто-то еще тусит. Все же уничтожение сингла Ureal и выпуск недоделки под именем Unreal Tournament 4 сделали свое темное дело.
     
  15. bl00dshot

    bl00dshot

    Регистрация:
    24 сен 2008
    Сообщения:
    1.588
    Припоминаю, когда-то пытался поставить мутатор на жестокость (кровь,мясо), но что-то он не сработал. Хотя другие сторонние мутаторы - работали.

    Если подскажете годный и рабочий кровавый мутатор - скажу спасибо, сотру пыль с диска и поигрю. Но важно, чтобы мутатор был совместим с пираткой 7wolf (мой любимый перевод).
     
  16. GreenEyesMan Хомосапиант

    GreenEyesMan

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    2.320
    @bl00dshot, Вам для какой версии игры?

    Вот для UT2004: Ballistic Weapons -- RuneStorm (Отключаете все, кроме ballistic blood. Когда-то мутатор был отдельно, но теперь его не могу найти).

    Вот для UT: Downloads - Nali Weapons 3 mod for Unreal Tournament (Берете Ultra Gore. Или ставите все скопом, пушки там хоть и необычные на вид, но прикольные по спецэффектам).

    Вот для первого Unreal: Welcome to www.oldunreal.com, Oldunreal's 227 Patch (неофицальный патч, который включает в том числе отображение крови).
    Поверх ставить вот это: Oldunreal Forums - Ballistic Blood for 227 (WIP) (мутатор разнообразит лужицы крови и прочие отметены от пуль).
     
    bl00dshot и unreal doom нравится это.
  17. bl00dshot

    bl00dshot

    Регистрация:
    24 сен 2008
    Сообщения:
    1.588
    @GreenEyesMan, ut99
    Нужны не фонтанчики и не разнообразия дыр от пуль и лужиц, а настоящее МЯСО.

    Я встречал такой мутатор, но он отказался меня порадовать.
     
  18. GreenEyesMan Хомосапиант

    GreenEyesMan

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    2.320
    @bl00dshot, Увы, кроме этого ничего более качественного мне не встречалось.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление