1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

+ Duke Nukem 3D

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем rusbanner, 14 апр 2003.

  1. rusbanner

    rusbanner

    Регистрация:
    13 апр 2003
    Сообщения:
    3

    Duke Nukem 3D + Add-ons.​




    О теме: тема для обсуждения технических проблем с игрой Duke Nukem 3D (включая Atomic Edition) и всеми её add-on'ами.

    FAQ:


    Важно! Не надо устанавливать несколько ISO-дополнений одновременно. Возможны конфликты дополнений друг с другом. Для установки очередного дополнения удалите duke3d, gamer (если есть) и gamer.ini из папки c:\games, после чего следуйте инструкции по установке выбранного дополнения.


    1. FullRip Duke Nukem 3D: Atomic Edition - базовая инструкция для ВСЕХ нижеследующих инструкций.


    2. RIP Duke Nukem 3D: Nuclear Winter - упрощённая инструкция по установке и запуску.


    3. RIP Duke Nukem 3D: Duke it out in D.C. - упрощённая инструкция по установке и запуску.


    4. RIP Duke Nukem 3D Caribbean: Life's A Beach - упрощённая инструкция по установке и запуску.


    5. ISO Duke Nukem 3D: Duke it out in D.C. - инструкция по установке и запуску.


    6. ISO Duke Nukem 3D: Nuclear Winter - инструкция по установке и запуску.


    7. ISO Duke Nukem 3D Caribbean: Life's A Beach - инструкция по установке и запуску.


    8. ISO Duke Nukem 3D: Atomic Edition - инструкция по установке и запуску.

    Шапка by oFF_rus



    ------------------------------------Оригинальное сообщение--------------------------------------

    У меня вопрос, как поиграть в Duke Nukem по сети.
    И еще вопрос, как можно увеличить разрешение?
    Через setup.exe не получается, при запуске игры все виснет.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2010
    Gamovsky нравится это.
  2.  
  3. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
    Noelemahc, кстати,да.Файлы должны быть в одной папке с портом.
    Вот инсталляция степ-бай-степ
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Запускать можно как при помощи ярлыка,так и при помощи bat-файла.Или просто из папки с HRP.
     
  4. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Проверка "подружения" с HRP, кстати, простая - изменится заставка и шрифты в меню тоже станут более прорисованными :)
     
  5. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
    MisterGrim, не у всех работает автолоад,читай выше.У товарища выше,твой метод не прокатил,так что это чушь,уж звиняй.

    Добавлено через 1 минуту
    Noelemahc, по мне,так HRP не очень.Текстуры ещё куда не шло,но модели.....я бы сказал,жирнее,чем в оригинале.Да и при игре по сети,если играть с HRP,лаги неимоверные.
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2008
  6. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    MARDERIII, по мне, текстуры пусть будут, а модели плохи тем, что нет прекеша, и они ГРУЗЯТСЯ в момент их появления в кадре. В результате я вот имею секундные (!) задержки при смене оружия или телепортации новых монстров. Поэтому 3д-модели у меня все отключены :)
     
  7. Bruiser Dead Just Happy

    Bruiser Dead

    Регистрация:
    6 дек 2007
    Сообщения:
    1.058
    Скачал инсталяшку и установил в папку с игрой. No problemo:spiteful:, все работает без шума и пыли. Всем спасибо.:good:
     
    Wild_Wolf нравится это.
  8. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
    Да ничего,всё нормально :good:
     
  9. Daisy - Funny lock

    Daisy - Funny lock

    Регистрация:
    8 мар 2008
    Сообщения:
    1
    Duke Nukem Caribbean

    открываю скачаный архив а там - 2 exe setup нажимаю на любой вылазяет командная строка - с настройками игры что ли - не пойму что - надо делать - еще что-то скачать? это в Duke Nukem Caribbean
     
  10. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Daisy - Funny lock, тема про проблемы с архивами. У вас же, насколько я понял, с архивом все в порядке, а проблема с запуском непосредственно игры. В таком случае вам нужно писать не сюда, а в тему по этой игре в раздел "Установка и запуск игр".
     
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.437
    А я посоветую просто посмотреть получше - вдруг ещё *.exe найдёшь?..)
     
  12. Arsen NonLupin

    Arsen NonLupin

    Регистрация:
    6 дек 2007
    Сообщения:
    30
    Вопрос - скачал с сайта (с этого!) "образ" дополнения про Дюка в Вашингтоне. Загрузил в демона и.... Чего дальше-то делать? Нифига не запускается ни Install, ни Gamer.exe Как вообще эти дополнения устанавливать?
     
  13. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.870
    в порте Eduke можно внешний саундтрек прикрутить?
     
  14. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Можно – http://hrpupdate.duke4.net/downloads.html, EDuke32 Music Pack, 75Мб. Думаю, прикрутить свой саундтрек труда не составит.
     
  15. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.870
    MisterGrim, класс, спасибо :)
     
  16. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Да, как установить Герцога Ракетного(с англ. перевод). Ни gamer.exe ни install с диска не пашет. Я скачал с сайта образ диска, в DosBox я смонтировал.
     
  17. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    "Не пашет" - "не ставь".
     
  18. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Я не только скачал образ диска, но и саму игру тоже. Также не запускается Duke Nukem Carribean. Что John Freeman, скажете тогда?
     
  19. ShAdoo00w Uncle Fester

    ShAdoo00w

    Регистрация:
    13 июн 2007
    Сообщения:
    670
    У меня Duke 3d AE тоже сначало не запустился(в DOSBOX'е), потому что надо сначало звук настроить в самой игре(setup.exe).
     
  20. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Но в DosBox тоже запускается Setup. А еще удобнее пользоваться оболочкой D-Fend. :yes:
     
  21. ShAdoo00w Uncle Fester

    ShAdoo00w

    Регистрация:
    13 июн 2007
    Сообщения:
    670
    Тоесть в DOSBOX'е setup.exe тоже не работает?
     
  22. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    На вопросы заданные без техинфо ответ один - "не *".
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление