1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Dune 2. Набор новых миссий

Тема в разделе "Мастерская", создана пользователем mrXyz, 10 фев 2019.

  1. Sharp_ey терять и врать

    Sharp_ey

    Legacy

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    10.150
    @mrXyz, иди будь капризкой где-нибудь ещё.
     
    kreol и Uka нравится это.
  2. mrXyz

    mrXyz

    Регистрация:
    7 фев 2019
    Сообщения:
    23
    Технически невозможно? О чем вы? видно же что файлы вы там размещаете не по дате, а по приортету. Логично что сначала должны идти оригинальные версии игры, потом официальные патчи/полные модификации(мой случай), еще ниже - все остальное. В порядке популярности и востребованности.

    Я все это подробно расписал вашему коллеге. Правила должны работать для игроков/их безопастности и удобства. Хорошую модификацию тем более с запуском из коробки вполне можно было выложить сразу после оригинальных версий.

    Если бы она была даже на первом месте и в том виде в котором я ее подготовил - за год в нее сыграло бы человек 100 от силы. А скорее всего намного меньше. Я уверен что статистика скачивания оригинальной дюны у вас очень низкая.

    О какой рекламе может идти речь? Реклама была бы, если бы оригинал качали оттуда тысячами в месяц, а я уверен там и нескольких десятков раз в месяц не набирается. Я сделал это ради себя и других без какой либо выгоды. Вы таким образом нагадили в душу и тем, кто потенциально мог в нее поиграть, и мне.
     
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.392
    Вовсе нет.

    Кроме того, почему вы считаете, что ваша модификация должна идти "выше" официальной документации?

    Правила должны соблюдаться.

    Почему вы думаете, что нас интересует статистика скачивания?
    Эта игра, как и все остальные, выложена для бесплатного скачивания всеми желающими. Кому надо - тот скачивает, кому не надо - тот не скачивает.
    Мы никому и никаким образом не навязываем ни её, ни любую из игр, что у нас выложены. Мы просто даём возможность их скачать, потому что нам не жалко. И всё.

    А для чего же ещё вы просите поместить вашу модификацию на "видное" место? Кому надо - тот и так увидит.
     
  4. mrXyz

    mrXyz

    Регистрация:
    7 фев 2019
    Сообщения:
    23
  5. Sharp_ey терять и врать

    Sharp_ey

    Legacy

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    10.150
    @mrXyz, проваливай уже отсюда, трепло.
     
  6. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.658
    @mrXyz, большего неадеквата просто не встречал. Я подробно объяснил в личных сообщениях почему и как у нас выкладываются файлы. Нет, русским языком непонятно. Из-за этого не только ваши файлы не будут выложены, но и более адекватных людей в будущем тоже - потому что никто просто не захочет связываться с подобным.
     
    VladimIr V Y и kreol нравится это.
  7. AlexeiK

    AlexeiK

    Регистрация:
    11 ноя 2010
    Сообщения:
    78
    @mrXyz, привет :)
    есть проектик openRA D2 mod
    там все как ты хочешь :)
    требуется шлифовка.

    одноюнитовое там как раз сделано:)

    могу для интересующихся сказать, как запустить под windows 7
    и т.п.
     
  8. AlexeiK

    AlexeiK

    Регистрация:
    11 ноя 2010
    Сообщения:
    78
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление