1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Extreme G-2

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем ED-209, 13 окт 2005.

  1. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.516
    Для начала перестаньте считать себя глупой.

    Потом зайдите на главную страницу сайта и в поле "Поиск" (в левой части страницы) введите название игры, нажав "Ok". Дальше, думаю, разберётесь сами.)

    P.S.: Ваш вопрос не имеет отношения к тех. проблемам с игрой.
     
  2. Cosmobomja23

    Cosmobomja23

    Регистрация:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    1
    Образ диска игры

    Не знал где написать..
    У меня есть диск рабочий с игрой. Полная англ версия.
    Если диск проигрывать как аудио, саундтреки читаются даже на плеере. Когда делал рип, заметил что первый трек по середине обрывается и зацикливается. Думал диск поврежден царапиной + в игре последние карты не открывались...
    Но нашел другой образ диска и сравнил. Саму игру пока не проверял, но 1 саундтрек точно такой же....

    Образ диска нашел на другом ру трекере
    Вот ссылка http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1048205
    В архиве образ диска на 500 мб

    В общем он рабочий полностью, на W 98 и Me будет работать как и риповая версия. Можно выкладывать на сайт.

    Просто захотелось помочь, сам часто ищу игры старые.
    К сожалению раздавать на трекере не могу, потому выложил только ссылку.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:48 ----------

    Проверил фикс для запуска на xp sp2, игру взял со скаченого образа, ссылку на который дал. Всё работает, но некоторые текстуры в том числе и текст отсутствуют.
    Может ошибка в образе диска, проверю на своём диске...
    Но не похоже на то. Образ идентичен с диском, что у меня.
    Значит может быть баг в фиксе т.к. текстуры не моргают и не исчезают. Просто некоторых нет.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2015
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.516
    Fix, к сожалению, на данный момент не исправляет проблем с текстурами, которые характерны для большинства "новых" ("новых" для данной игры, а не вообще) видеокарт.
     
  4. Neresar

    Neresar

    Регистрация:
    1 дек 2007
    Сообщения:
    179
    если очень хочется поиграть, можно попробовать версию для Nintendo 64 через эмулятор, только не знаю насколько она полноценная учитывая размер 12 мегабайт. Проехал пару заездов, глюков не замечено.
     
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.516
    Это ни в какой мере не решение проблем с PC-версией.
     
  6. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Как и с сильвером, видимо другого и не будет пока(а вообще ЕСЛИ) исходники не откроют.
     
  7. medovedishe

    medovedishe

    Регистрация:
    25 апр 2012
    Сообщения:
    22
    Кто поможет с запуском игры ? По ссылке ,которую мне дали
    Extreme-G 2
    там архив 20 mb с кряком весит , в той раздаче игра запускается без наличия в игре текстур :banghead:, это портит ощущения .
    Кто поможет почувствовать себя <белым человеком > в этой игре ?
    Чтоб графика была как на скринешоте
    [​IMG]
    Кто решил проблему , прошу помогите :worthy:
     
  8. Svlad

    Svlad

    Регистрация:
    2 ноя 2006
    Сообщения:
    1.288
    medovedishe, для начала попробуй вот это. Если не поможет - то проблема решения вообще не имеет, о чём написано здесь.
    PS
    Прежде чем спрашивать, стоило просмотреть тему целиком - ведь очевидно, что подобную проблему здесь решали.
    PPS :facepalm:
    Я же хотел сразу в опознании игр ссылку сюда дать, но потом подумал, что сам найдёшь. Не нашёл.
     
  9. medovedishe

    medovedishe

    Регистрация:
    25 апр 2012
    Сообщения:
    22
    [​IMG]

    Дружок,первым делом я нашел эту тему ,предварительно перечитав ее.Предложенные способы здесь мне не помогли.


    Я много источников пересмотрел т.к эту тему обсуждают не только на этом форуме Более того я нашел образ диска где не вырезаны текстурки(весит 500 mb)но только daemon tools воспринимает его как аудио-файл (схожую проблему видел в этой теме)

    Вот и спросил здесь , вдруг кто-то нашел решение
     
    Последнее редактирование: 13 май 2012
  10. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    medovedishe, а с чего ты, собственно, взял, что разница в размере между рипом и образом объясняется «вырезанными текстурками»? Проблема у игры, как уже сказали выше, с новыми видеокартами, а не с якобы отсутствующими ресурсами.
     
  11. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.210
    Каким образом Daemon Tools может воспринимать образ как аудиофайл?
     
  12. medovedishe

    medovedishe

    Регистрация:
    25 апр 2012
    Сообщения:
    22
    Он предлагает воспроизвести образ диска в Media Player как музыку
     
  13. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.210
    Daemon Tools ничего не может предлагать. Откройте "Мой компьютер", правой клавишей мыши на виртуальный привод, в который смонтирован образ, "Открыть".
     
  14. medovedishe

    medovedishe

    Регистрация:
    25 апр 2012
    Сообщения:
    22
    [​IMG]


    Внутри образа экзешник который не хочет запускаться
     
    Последнее редактирование: 13 май 2012
  15. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Даже если и установишь, это ничего не даст, кроме музыки (сомневаюсь, что там есть видео). В самой игре отличий не будет.
     
  16. medovedishe

    medovedishe

    Регистрация:
    25 апр 2012
    Сообщения:
    22
    Архив весит > 500 mb , скорей всего это оригинальный образ диска где все файлы на месте , скачал от сюда
     
  17. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Ну сказано же — аудиотреки там. Можешь сам посмотреть в свойствах CD-привода, сколько занимают файлы.
     
  18. medovedishe

    medovedishe

    Регистрация:
    25 апр 2012
    Сообщения:
    22
    А экзешник зачем тогда ?
     
  19. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Это Mixed-mode CD. Первый трек — это данные (файлы инсталлятора игры в данном случае), остальные дорожки — аудиотреки в формате Audio-CD.
    У нас на сайте лежит архив с уже установленной игрой, аудиотреков там, естественно, быть не может. Вот и вся разница в размере.
     
    kreol нравится это.
  20. medovedishe

    medovedishe

    Регистрация:
    25 апр 2012
    Сообщения:
    22
    Так как тогда люди сделали такие замечательные скрины ?

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление