1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Fly! 2K

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем Neitan, 30 июн 2019.

  1. Neitan

    Neitan

    Регистрация:
    1 дек 2007
    Сообщения:
    450
    Жанр:
    Simulation

    Платформа:
    Windows

    Год издания:
    2000

    Разработчик:
    Terminal Reality

    Издатель:
    Gathering of Developers

    Рейтинг:
    10 из 10

    Fly! 2K — это обновлённая и улучшенная версия симулятора гражданской авиации Fly! от бывших разработчиков Microsoft Flight Simulator 5, изданного Gathering of Developers в 1999 году. При внешней схожести со своими "коллегами" — Microsoft Flight Simulator и Flight Unlimited — Fly! 2K имеет ряд примечательных особенностей, выгодно отличающих его от собратьев.

    В первую очередь следует отметить более реалистичную модель полёта, что было отмечено рядом критиков и игроками. Пилоты, летавшие на "Сессне", отмечали наиболее достоверное поведение самолёта именно у Fly! 2K. Столь же высокой оценки по данному критерию удостоился и звук, хотя лично я особой разницы по сравнению с другими симуляторами не заметил.

    Не менее достоверно выполнена и приборная панель, выглядящая почти как настоящая. Все кнопки и приборы функциональны (и это в 2000 году), всё можно покрутить, нажать, переключить. Реализована звуковая индикация устройств, и это тоже очень здорово! Всё сделано максимально качественно для своего года. В более раскрученных симуляторах даже более поздних лет приборная панель реализована значительно беднее.

    К недостаткам игры можно отнести худшие в сравнении с Microsoft Flight Simulator текстуры земли и окружения — они мутные и расплывчатые. Возможно, саму модель самолёта тоже можно было бы проработать получше, хотя это всё придирки.

    Доступно всего пять летательных аппаратов и пять городов, реализованы различные типы местности и погодные условия с объёмными облаками.

    В итоге можно сказать следующее: если для игрока важнее всего графика, то лучше обратить своё внимание на Microsoft Flight Simulator; но если предпочтение отдаётся именно фактору максимальной реалистичности происходящего, то Fly! 2K, безусловно, ваш выбор.

    В целом получился весьма проработанный симулятор с хорошим заделом на будущее. А спустя всего лишь год свет увидел Fly! II, — но это уже совсем другая история.
     
  2.  
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление