1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Fur Puppies

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем Вендиго, 19 янв 2021.

  1. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    ...
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2021
  2. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    26.686
  3. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    @Uka, блин) Да я названия схожие, я и перепутал:D
     
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.436
    @Uka, спасибо.
    Печально.
    Тогда остаётся только изучать добытую установленную версию, дабы понять, демо это всё-таки или нет...
     
  5. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    Ну блин капец! Купил эту игру в Microsoft но, эти гады не дают ее скачать из-за того, что у меня нет Microsoft Store но, он поддерживается только на Win10, а у меня 7. Зря только потратился((( Ни скачать игру, ни деньги не вернуть.
     
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.436
    @Zlotosalien, ты правда уверен, что там в принципе та же игра?..

    Так про это ведь даже я знаю...
    Ну и мы в любом случае никогда не стали бы выкладывать ту версию, что продаётся там (даже если игра и правда та же).
     
  7. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    Я в жизни никогда не покупал цифру, а уж тем более на сайте Майкрософт. К тому же, там не написано, что ее нельзя скачать без их приложения. Да люди пишут, что раньше действительно можно было скачивать без их приложения.
    Почему? Из-за цифровой версии?
     
  8. MrPepka

    MrPepka

    Регистрация:
    11 сен 2020
    Сообщения:
    712
    Создатели на сайте об этой игре написали, что выпустили ремастер, поэтому игра, продаваемая в Microsoft Store, может быть ремастером, о котором они пишут.
     
  9. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    @MrPepka, Ок. Но, думаю причина не в этом все же)
     
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.436
    Я тоже.
    Но про это неоднократно писали у нас на форуме.

    Как почему? Потому что мы практически никогда не выкладываем те версии игр, что продаются (а эта - продаётся). К тому же она явно представляет собой современное переиздание игры, то есть и по дате выхода не подходит.
    Повторю в который раз: здесь не Rutracker, мы разрешаем выкладывать далеко, далеко не всё, что в принципе существует.)
     
  11. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    Я же только недавно начал часто сидеть на сайте и про это никогда и нигде не читал.
    Ну, вот два критерия про дату выхода и продажу подходят. А То что ремастер, это уже дело десятое) И старых ремастеров игр хватает) Там кстати нифига не ремастер...видно по скринам.
    Это упоминание мне кажется не причем здесь. Но, раз уж упомянул то, эту игру можно было бы там мне и выложить)
     
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.436
    Безусловно, - поэтому я и написал:
    Уточняю: не подходит по дате выхода, а не потому, что "ремастер". Старые ремейки мы действительно выкладываем.

    Так и выложи, кто же против?
     
  13. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    Дак у меня 7-ка, а чтобы скачать игру с сайта, надо 10-ку)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление