1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Обзор] Galactic Civilizations

Тема в разделе "Авторская колонка", создана пользователем katarn, 28 сен 2010.

  1. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.209
    Ставил. Но сперва играл без него. Без него если изменить настройки галактики при создании игры, то вылетает с вероятностью 99%.
     
    katarn нравится это.
  2. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    BrainRipper, точно
    адд-он с ярлыка на рабочем столе по умолчанию не запустится
    накосячили немного
     
  3. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Ну всё же посмотрите в описаниях космических ресурсов. Я давно играл, но это мне врезалось в память. В общем ладно с этими один эс, просто мне кажется, что лучше не мучаться и играть в официальную английскую версию. Это всего лишь моё мнение и я не навязываю его. А игра действительно стоящая, есть в ней что-то простое и затягивающее. А главное исскуственный интеллект здесь на высоте, не в пример тем же играм от Paradox interactive. Мне показалось что здесь он действительно подражает поведению живого игрока, как бы странно это не звучало, и поэтому его действия порой неожиданны.
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2010
  4. Nekr0n

    Nekr0n

    Регистрация:
    31 окт 2009
    Сообщения:
    108
    Что-то названия рас напомнили вселенную Star Control, не по ней-ли сделана данная игра?
     
  5. Ulysses

    Ulysses

    Регистрация:
    28 апр 2011
    Сообщения:
    1.268
    Нет, к StarCon игра не имеет отношения и разрабатывается независимо с 93 года.
     
  6. Nekr0n

    Nekr0n

    Регистрация:
    31 окт 2009
    Сообщения:
    108
    Нет и все-же прочитав описание первой мисии кампании точно вижу аналогию ) даже названия многие созвучны. На деле может и другое, но определенные части точно кто-то у кого-то сплагиатил )
     
  7. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.209
    Там нет миссий.
     
  8. steck

    steck

    Регистрация:
    2 фев 2008
    Сообщения:
    7
    День добрый.
    А что случилось с игрой? Почему её нет на сайте?

    Раньше вроде бы была...
     
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    @steck, нет, никогда не было.
     
  10. steck

    steck

    Регистрация:
    2 фев 2008
    Сообщения:
    7
    А не пора ли это исправить?

    2003 год выпуска - старьё... (неувядающее)
     
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    @steck, давно пора: если вы опишете данную игру, то она оперативно появится на сайте.
    А если вы лично не готовы это сделать, то оставлять сообщения с фразами "а не пора ли" явно не стоит.
     
  12. steck

    steck

    Регистрация:
    2 фев 2008
    Сообщения:
    7
    Ну во-первых, если бы я не оставил сообщения - я бы не узнал, что "давно пора".
    Во-вторых, ок, что именно надо сделать? Или где прочесть про то, что надо сделать?

    В этой теме прямо уже готовое описание игры есть. (Я совершенно точно читал когда-то ещё одно описание, у меня было полное ощущение, что оно было здесь, в каталоге, ну да ладно).

    Когда-то у меня был исошник, прожжёный на диск, но сейчас его не смог найти, поэтому и зашёл на сайт, надеясь найти тут...
     
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    Это обзор, а не описание для сайта.

    Игру явно легко найти в Интернете. Кроме того, по необходимости она может быть без проблем вам предоставлена.

    Описание к игре.

    Например, здесь.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление