1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Grim Fandango

Тема в разделе "Установка и запуск игр (архив)", создана пользователем James Valentine, 10 янв 2005.

  1. Glikery

    Glikery

    Регистрация:
    2 мар 2008
    Сообщения:
    2
    Извините, я решила что на сайте - русифицированная версия. Спасибо!
     
  2. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Glikery, на сайте очень мало русских версий игр и у каждой в скобках после названия написано "rus"!
     
  3. circul

    circul

    Регистрация:
    4 апр 2008
    Сообщения:
    2
    Плиз , может кто нибудь выложить русик или скинуть на мыло (circul2@rambler.ru) На зоне есть но скачать немогу, и регистрация у них неработает (((( Выручайте.
     
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    circul, для поиска русификаторов есть отдельная тема в разделе "Поиск игр".
     
  5. Dr. Zadov

    Dr. Zadov

    Регистрация:
    25 апр 2008
    Сообщения:
    1
    У меня возникла проблема. Я скачал локализованную версию от Седьмого Волка с трекера. Всё установилось и игра запустилась, но после вступительного ролика игра вылетает с отчётом об ошибке. Пожалуйста, помогите.
    PS У меня XP.
     
  6. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    kreol нравится это.
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Действительно, в теме уже всё написали... Никто не хочет даже прочитать...
     
  8. Belfanor

    Belfanor

    Регистрация:
    3 май 2008
    Сообщения:
    1
    Прошу прощения, возможно глупый вопрос но всеже.

    Скачал я 2 архива с сайта. Оба оказались битые Оба на 98%. Ну скачал еще раз первую часть. Опять на 98% битая. Может это я такой неудачник... или просто чтото не правильно делаю? Тут в теме уже говорили что архив оказывался поврежден, причем на 98% . Сказали что починили. Порылся, нашел софтину Рар репейр тул. Но толи версию я качнул запоротую толи что..но чинить архив она отказалась. В логе репейра она не написала даже что починила что либо... И плюс, если почитать к ней документацию, в хэлпе сказанно что программа предложит папку куда сохранить починенный архив. Ну на этом месте программа услужливо предлагает показать ей на какой нибудь файл... тоесть не предлагает что либо сохранить, а предлагает что либо открыть...

    Вопрос к людям знающим...Есть какой либо еще способ починить архив? Или этот по идее должен помочь и просто я что-то не то делаю?
     
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Belfanor, с таким вопросом - в тему "О проблемах с архивами".
    Также скажу, что я лично скачивал оба образа (и до сих пор их имею), оба архива с ними скачались нормально, игра работает.
     
  10. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Мужественно прочитал 7 страниц и поюзал поиск по теме. Похоже у меня одного такая гадость:

    !После! вступительного ролика вылетает стандартная виндовая ошибка с предложением послать отчет. Совместимости не помогают. Патч поставил, лянчер тоже. Конфигурация компа описана.

    (Версии: англ. образы с сайта и от 7волк из раздачи тоже самое)
     
  11. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Во время вступительного ролика нажать F1, включить Direct3D (или как оно там). И любоваться картинкой в полосочку.
    Уже было, кстати.
     
    kreol и Nightingale нравится это.
  12. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    MisterGrim,
    Недочитал значит. Спасибо
     
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Nightingale, такое ещё теоретически может быть, если образ с игрой стоит не в том виртуальном приводе, с которого игра инсталлировалась.
    Но Launcher вообще должен решать многие проблемы, потому его на сайт и добавили...
     
  14. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    kreol,
    С Launcher другая проблемка. Он при запуске игры выдает непонятное окошко (прикладываю). А потом предлагает отчёт винда отправить (ролик даж не запускается - совету MisterGrim последовал уже). Экзешник кстати работает (ну, в полозочку)
     

    Вложения:

  15. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Видимо, уж слишком новое железо у тебя для этой игры...((( Потому как ошибка эта - великое зло (забей её текст в Google - и всё увидишь).
     
  16. goozeman

    goozeman

    Регистрация:
    13 июл 2008
    Сообщения:
    6
    У меня тоже эта тема вылезала, и причем тоже после того как я ланчер этот скопировал.
    Так что я снес игрушку, поставил заново, пропатчил (патч взял на http://www.grimfandango.net/), но вот ланчер копировать уже не стал - играл через обычный, тогда такое окошко не вылазит и ничего при запуске не вылетает, а патч обязательно нужен, чтобы не выкидывало в самом начале второго года.
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2008
    kreol нравится это.
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    goozeman, ну, а у многих как раз с Launcher'ом работает. Тут раз на раз не приходится, патч у нас тоже есть, в разделе "Файлы".
     
  18. goozeman

    goozeman

    Регистрация:
    13 июл 2008
    Сообщения:
    6
    Согласен, приходится разные варианты пробовать, может, если так не пошло, то по-другому получится. Я всего лишь один вариант рассказал - у меня так заработало, может, еще у кого так же получится. Нужно экспериментировать)))
     
  19. Sladge17

    Sladge17

    Регистрация:
    26 июл 2008
    Сообщения:
    3
    Помогите решить проблему.
    скачал Grim Fandango с www.old-games.ru, дошёл до второго года и столкнулся с проблемой. В кафе Менни в комнате где Глотис играет на пианино, за барной стойкой есть проход, при входе в который игра виснит, и дальше не двигается. На сколько это критичная проблема для прохождения и как её можно решить если кто с ней встречался? Юзаю WinXP SP2.
     
  20. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Насколько я знаю, патч для игры решает не эту проблему (потому что о такой проблеме я вообще не слышал). Но, тем не менее, стоит ли он?
    Что за конфигурация компьютера, опробованы ли "стандартные действия"?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление