1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

HELP!!!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Prehistorik, 29 май 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Prehistorik

    Prehistorik

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    141
    Наверно все вкурсе, что второго русский в школах...... Может кто раньше здавал или сейчас учит...... и послучайности остались шпорки...... Кто тоже здаёт второго ,блин, мы же не в одной школе ,да и не в городе....... кто пропалит....Или может ссылку какую -нубудь. plz!!!
     
  2.  
  3. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Списывать нехорошо.
     
  4. Mickey

    Mickey

    Регистрация:
    17 фев 2006
    Сообщения:
    208
    Так точно!:yes:

    А нас послезавтра шпилить будутъ.....Хорошо, что шпорки уже завтра у сестры возьму.....



    Удачи.


    P.S. Сорри за оффтоп.
     
  5. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    об чем речь ? 0__о
     
  6. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    www.old-games.ru :)
     
  7. KOCRK

    KOCRK

    Регистрация:
    5 май 2006
    Сообщения:
    431
    Duke Nukem, Об экзаменах в школе что-ли или ЕГЭ, хрен знает, я как порядочный человек свалил из школы в 9 классе и пошел учиться в терем, чему несказанно рад, так как лишен головной боли
     
  8. Prehistorik

    Prehistorik

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    141
    Блин, чуваки, поможем бедному троешнику( только по русс)!!!!!!!!

    Добавлено через 1 минуту
    Virgil, ха - ха - ха .... Юморист........
     
    Последнее редактирование: 29 май 2006
  9. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Prehistorik, я готов тебя помочь сдать ЛЮБЫЕ твои экзамены, если ты сдашь за меня Статистику и Аудит ^_^
     
  10. Aster

    Aster

    Регистрация:
    29 май 2006
    Сообщения:
    35
    Мне тоже нужны сочинения за 2005-2006гг. Пожалуйста кто сдавал, сдаёт помогите!!!
     
  11. Prehistorik

    Prehistorik

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    141
    Я бы с радостью здал бы это ,вместо русс... можно писать по ТЕМЕ. мне приколы сейчас ни ..... не здались.
     
  12. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Гррр.. Вот что, сИди и учи учи учи учи учи учи!:rtfm: И ничего больше в этом мире тебе не поможет =) Сдавали же люди все без интернета, и, поверь мне, ваша уч. программа показались бы кущими Эдемскими от образования, по сравнению с тем, что нашим добрый дедушка Ленин с его совковой школой оставлено было. Скажи спасибо, что историю Партии не сдаешь. (хотя я тоже ее не сдавал... мне на 5 годиков повезло позже родится) :D
     
  13. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Prehistorik, бери классические произведения: Гроза, Евгений Онегин, Война И Мир, Преступление И Наказание, Герой Нашего Времени. Они точно будут, хотя может я о чём-то и забыл.
     
  14. Старый Орк

    Старый Орк

    Регистрация:
    24 мар 2006
    Сообщения:
    21
    Ай, молодца! Медвежья услуга решает!

    Парню я помог советом,
    Будто-бы добил кастетом!

    Prehistorik, к сожалению, ничем помочь не могу. :unsure:
     
  15. Prehistorik

    Prehistorik

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    141
    это естественно. просто надо подшпорится тоже.......

    Добавлено через 5 минут
    Блин, неужели никто не здаёт.......

    Добавлено через 6 минут
    Слушай ...., я конечно понимаю , **********, крутой...... Но можешь оставить свои в.....ны у себя. Сам небось здавал - накатывал по полной , а теперь пургу гонит. Тоже самое, только раньше от руки шпоры катали и я более чем уверен, что 90% людей с форума катали со шпор, да и не только с форума, а и вообще.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2006
  16. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985


    Нет, дурачок, я все делал самостоятельно, поскольку иначе просто не представлял возможным. Вообще очень милая подрастковая избалованность в угарном коктейле с максимализмом и несформированной сексуальностью. Какие обороты речи! Ты не подумал что это могут девушки прочесть? Еще на лицо плохое воспитание, сразу видно одними пряниками подчивали... * и что я время трачу* Учись, короче =)
     
    Последнее редактирование: 29 май 2006
  17. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Prehistorik, Lost Point, остыньте, горячие финские парни ;)

    Prehistorik, вручаю тебе погон - за мат на форуме.
     
  18. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    да в сети куча сочинений. поисковик есть?
     
  19. Prehistorik

    Prehistorik

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    141
    Шлушай ,деда, тебе не кажется, что у тебя мания величия или ещё чё - то......И вообще, просили помочь, а не нравоучениями заниматься. Я ОООООЧЕНЬ рад, что ты здал русский САМ и т.д. Но я не думаю, что ты стал лингвистом или писателем....... Надо учить что нравится и что может понравится вообще потом. А литература - это только для души, к слову, если конечно она у тебя есть ........А такие в....ы( типо всё в жизни круто .... работа .... инст..... ) обычно рассказывают неудачники, лет по 28, которые отучились в глупеньком инсте, работаю может и за нормальные деньги, только их своей работы воротит, т.к. раньше мечтали о чё -то совсем другом.......И с женьщинами не особо - ведь работа на одном месте, организм уже стареет + понимание что того ,что хотел не добился, а уже и поздно ......, так что особо уже НЕ СТОИТ. сочувствую :blum: :blum: :blum: :blum: ничем не могу помочь учи, учи , учи, а точнее уже поздно, не то учил.....
     
  20. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.669
    Prehistorik, ты на бан нарываешься? Тебя уже предупредили. Не говоря уже о том, что форум олд-геймз.ру никак не связан с твоей темой, на что тебе уже намекнул Виргил.
    А посоветовать могу одно - сдавать сочинение самому, как все нормальные люди, потом в институте пригодится.
     
  21. Aster

    Aster

    Регистрация:
    29 май 2006
    Сообщения:
    35
    Я лично УЧИТЬ совсем зае*лся, так что с Prehistorik согласен, какой смысл учить, когда на носу вступительные и проч... Так что вы не правы. лохи с Prehist... и мной не согласные!!!
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление