1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Игры, которые заслужили здесь быть.

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Shodown, 21 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shodown

    Shodown

    Регистрация:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    7
    Привет, форумчане old-games.ru, я поискал и не нашел целый ряд хороших игр, которые бы хотелось здесь увидеть. Они все фриварные, но очень хорошие.
    Возможно, этих игр нет здесь из-за направленности форума на пиратку, или проблемы с правообладателем?

    Вот сайты игр, которые очень бы подошли в эту библиотеку и очень известны как фриварные вещи:

    adom.de - сайт игры Ancient Domains of Mystery - очень классный Rogue-like.
    Remar.se/daniel - сайт, где можно скачать совершенно прекрасную игру IJY - аркаду с элементами RPG и офигенным сюжетом.

    Я понимаю, что сайт не может себе позволить впихивать в базу все фриварки подряд, однако эти две игры, особенно Ijy заслуживают очень пристального внимания.
     
  2.  
  3. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Ну и оставь их в ссылках, freeware даже closed source игры такого типа постоянно развиваются, вот когда авторы забьют и будет оконченный вариант...
     
    SAS нравится это.
  4. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    Shodown
    Здесь - это где?

    Чую я, этой фразой ты оскорбил многих форумчан. ^_^

    По рогаликам на форуме создана специальная тема. Если же тебе хочется обсудить конкретную rogue-like RPG, то можешь создать отдельную тему по ней, как, скажем, в случае с "Elona". На сайте игры нет, как я понимаю, потому что она всё ещё активно поддерживается разработчиками.

    Ками-сама ты мой... "Iji" же! Это вообще практически новая игра, вышла только в прошлом году. Поэтому на сайте раньше, чем лет через пять, мы её не увидим. На форуме же игра неоднократно упоминалась, например тут.
     
    Werecat13 нравится это.
  5. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Что-то сегодня прямо бум на создание не вполне понятных тем.

    Сайт посвящён старым играм. Сама идея выкладывать на нём современные бесплатные инди-игры кажется мне диковатой. В любом случае, для предложений относительно заливки того или иного контента есть раздел "Обсуждение работы проекта", в частности, эта тема. Там, кстати, указаны все ограничения.

    Что касается более поздних игр, то ссылки на них можно давать в специальных темах текущего раздела, при условии, что игры фриварные. Основные ссылки уже привели до меня.
     
    Bruiser Dead, kreol и Fabricator нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление