1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Обзор] Incubation: The Wilderness Missions

Тема в разделе "Авторская колонка", создана пользователем katarn, 11 мар 2008.

  1. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    Так это другое дело. А чего тогда тут разглагольствуем? Идем в "установку и запуск" и спрашиваем как устанавливать игру. Хотя есть вариант, что она от времени в пыль превращается, потому и не устанавливается.
     
  2. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    Ничего не понимаю - как это не устанавливается? Сейчас у меня диска нет, а образ с него накрылся, но когда был (в прошлом году) все совершенно нормально устанавливалось.
     
  3. bazed

    bazed

    Регистрация:
    26 фев 2008
    Сообщения:
    72
    В Incubation WM от снежков столкнулся с непоняткой. Опыт бойцов не растет выше 144 (это полностью заполненная шкала). От фрагов +1 отлетают, но в статистике на входе в склады всё замерло на 144. Вначале не обратил внимания, но сейчас на 19 миссии прокачал уже всех до этого уровня и спохватился, т.к. поинты на раскачку закончились. В оригинале помнится по заполнению шкалы опыта давали награду и сбрасывали шкалу. В WM ни одной медальки не получил.
    В общем не знаю глюк с опытом или задумка разрабов чтоб быстро не раскачивались?
     
  4. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    даже не скажу было ли такое в оригинале
    но это действительно может быть косяк снежков, потому как в их локализации оригинала после прохождения одной из миссий никак нельзя было (лично у меня, не знаю как у других) пройти дальше по сюжету.
     
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    Это в какой?
     
  6. bazed

    bazed

    Регистрация:
    26 фев 2008
    Сообщения:
    72
    Нашел на форуме снежков аналогичный моему вопрос, к сожалению без ответа, значит я не одинок. Мэй би это из серии фиксов патча 1.52: fixed: on some systems the status bar is visible, but not updated, которого для локализации нет.
    Придётся видимо гамать в аглицкую. Русификатора для WM не нашёл, может можно как-то подружить её с русскими шрифтами и дёрнуть текст из снежковской версии?
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2008
  7. TAPAKAH

    TAPAKAH

    Регистрация:
    24 июн 2005
    Сообщения:
    232
    Ну я хотел бы сказать, что Wildress Missons - мне совершенно не понравилсь. Лично мне было в неё не интересно играть. Основное отличие от обычного Incubation - это то, что бойцы в режиме Defense не стреляют. Вернее стреляют, но только после того как их ударят. А после 3-йки ударов - паника. Вот и вся сложность. В результате этого "новвовидения" игра превращается из тактики в бесконечный save и load. Если не убил врага за один выстрел - не успел. А значит погиб.
    А обычный Incubation я прошёл раз 10 - мне нравилось. А это и было главное.

    Да, у меня тоже наблюдался такой же глюк с прокачкой в обычном Incubation - застрял на отметке 144 опыта. То он есть, то его нет. От чего зависит, я так и не понял.
     
  8. bazed

    bazed

    Регистрация:
    26 фев 2008
    Сообщения:
    72
    Стрельба из защиты ведётся по движущемуся или атакующему боту. Единственный минус - защита не работает со штыком.
    Выдерживают и больше 3х, надо ток раскачаться. За панику отвечают цифири на груди они с опытом растут.
     
  9. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.466
  10. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    6.055
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление