1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Как вы попали на Old-Games.RU?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем spitefultomato, 18 фев 2006.

  1. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.249
    Мне вот интересно, кто каким образом нашел этот сайт. Если есть желание и вы еще в состоянии вспомнить - пожалуйста, пишите.

    Мне где-то в конце зимы - начале весны 2005 года вдруг приспичило поиграть в Genewars. Весьма кстати подвернулась возможность посидеть в интернете, ну, я и начал искать, откуда сию хрень можно скачать. Не помню, как наткнулся на Gamesold.ru, но это было единственное место, где я игру нашел. Решил не останавливаться на достигнутом и... чисто от винта набрал в браузере www.old-games.ru, решив, что такой простой адрес подразумевает если не первый и основной, то один из первых и основных сайтов с подобной тематикой. По сути, я оказался прав. :)

    Уже в мае, устроившись-таки на работу, я отправил первое сообщение на форум, по поводу поиска некоторых фулл-сд, в частности Genewars. Мне помогли, указав на Френчкисс. Форум меня заинтересовал... и понеслась! :)
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2006
    niktokoffff, AndyFox, MrFlibble и 3 другим нравится это.
  2.  
  3. Эпистолька и Бурикут

    Эпистолька и Бурикут

    Регистрация:
    16 фев 2006
    Сообщения:
    184
    Re: Как вы попали на Oldgames?

    А мы просто набрали в яндексе толи "Старые игры", толи DOS games.Это было давно. До форума добрались только сейчас.
     
  4. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Re: Как вы попали на Oldgames?

    Нашёл в рейтинге рамблера кажется, где-то в октябре 04-го...Сначала бессовестно качал игры, потом, сразу после НГ обратил внимание на форум. Почитал, вроде понравилось; не увидел снобства, тупости и упёртости у "постоянных посетителей", которая есть много где( мне просто противно общаться с такими людьми) и через некоторое время решил поучаствовать в одной дискуссии. Чем это закончилось вы видите.;)
     
    WAR1OCK, ironplague, Gamovsky и ещё 1-му нравится это.
  5. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    Re: Как вы попали на Oldgames?

    Интересно. Но я просто набрал на халяву www.old-games.ru ну и собственно попал сюда.
     
  6. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Re: Как вы попали на Oldgames?

    Не помню. Наверное, родился здесь...или умер и потом родился? Или я ещё не рождался? Неважно.
     
    Gamovsky нравится это.
  7. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Re: Как вы попали на Oldgames?

    Меня MaxEd привел. За ручку:D:D:D
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2006
  8. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Re: Как вы попали на Oldgames?

    Меня сюда Toss привел. Не помню, то-ли игру какую-то определенную искал, то-ли радовался свежеприобретенному adsl и хотел его испытать, параллельно скачав несколько любимых старых игр. Вначале просто качал игры (Мда, думаю это будет основной элемент историй :) ), потом в один день зарегился на форуме... Но это уже другая история ;)
     
  9. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    Re: Как вы попали на Oldgames?

    а я на сайт набрел в далеком марте 2001 ого , купив с новым компутером мопед. грузил маленькие игрушки по ночам .

    на форум залез , связавшись с мтушным адсл :mad:
     
  10. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Re: Как вы попали на Oldgames?

    Надо было скачать Monster Truck Madness 2, на КМЗПубе не было. Яндекс послал сюда. Это было (см.дату регистрации), тут же задал чисто ньюбовский вопрос про Road Rash, но задал, видимо, грамотно, ибо ничего за него не последовало. Прошлым летом опять решил пополнить запасы рипов, пришел сюда, увидел форум, остался тут потому же, почему и Virgil. (Т.е. чисто для общения в основном, ибо, если что-то надо будет, я и сам накопаю, хотя когда влом, то спрашиваю сюда.)
     
  11. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    Re: Как вы попали на Oldgames?

    Качал игрушки отсюда в 2002-2003, потом когда одна из моих любимых игр Death Rally почему-то отказалась скачиваться (потом оказалось что это была временная ошибка на сервере) обратился на форум, с тех пор перманентно здесь обитаю.
     
    Xaleon нравится это.
  12. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    Re: Как вы попали на Oldgames?

    пришел сюда за игрушками :) скачал МНОГО :Dпотом заинтересовался форумом... помоему первым моим постом был пост про Real4X :D
     
  13. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Re: Как вы попали на Oldgames?

    Набрел на сайт совершенно случайно. Посмотрел коллекцию игр, проникся уважением. Некоторое время наблюдал за форумом, обстановка понравилась, вот я и зарегился. В итоге напросился в модеры B)
     
  14. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    Re: Как вы попали на Oldgames?

    Искал Alone in the dark, попал сюда. Поначалу как большинство игры сливал, а потом решил не форум податься. :) Теперь все наоборот: сижу на форуме, игры не качаю :)
     
  15. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Re: Как вы попали на Oldgames?

    Для поиска старых игр пользовался мулом (нужны были лишь Septera Core и Summoner), но в один прекрасный момент узнал что мой диск с Silver'ом убит - пошел искать Рашн-Сайты для поиска игр...
     
  16. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Re: Как вы попали на Oldgames?

    А я на сайт через Aleosh'у набрел :)
    Увидел раздел форума и сразу же туда тыкнул...почитал-почитал. У многих были проблемы с запуском игр, вот и решил писать-помогать. Потом предложил помощь по форуму. Потом помощь по сайту. Потом....
     
    Gamovsky нравится это.
  17. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    Re: Как вы попали на Oldgames?

    эммм. не помню. вроде как какуюто игрушку искал.. вроде даже нашёл.. тада и зарегился... потом ещё парочку игр слил и начал шляцо по форуму.. но вобще чётко не помню как сюда попал =))
     
  18. Quester

    Quester

    Legacy

    Регистрация:
    25 сен 2003
    Сообщения:
    706
    Re: Как вы попали на Oldgames?

    Если верить дате регистрации Тут была ссылка на наших плагиаторов., попал в первый год появления сайта. До этого многие годы искал единомышленника по Ультиме, набрел на описание игры в скачивании, осел на форуме. Затем предложил Aleosha один одиозный проект, который медленно перерос в журнал. Жутко нравилось по началу наличие большого количества хардкорных олдгамеров на форуме, особенно по сравнению с остальными сайтами (наверное, это больше всего и привлекло, скачивание игры как таковое мало интересует). К сожалению, ситуация в данный момент весьма изменилась, что очень грустно...
     
    Gamovsky нравится это.
  19. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Re: Как вы попали на Oldgames?

    Quester

    Чем популярнее становится сайт, тем больше разных людей на него заходят, это и плюс и минус.
     
  20. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Re: Как вы попали на Oldgames?

    Я по-моему уже рассказывал, но еще раз перескажу. Еще до появления интернета у меня (году в 97-99), оч. любил читать журнал Навигатор Игрового Мира, там в каждой второй статье про какую-нибудь РПГ-шку аффтарам вспоминались пара "эталонов старых супер мега игр"(Визардри 7 и Дарклендс=) например). Так я как ни во что такое не играл, с появлением инета в мозгу засела мысль, что надо бы приобщится к великому, так я вышел на этот сайт(к мега играм Визардри 7 и Дарклендс так и не приобщился, кстати, пробовал начинать в них играть, но ниасилил=)). Зато познакомился с оч. интересными людьми обитающимися на этом форуме.
     
  21. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Re: Как вы попали на Oldgames?

    Через Гугл в строке "старые игры".. никаких конкретных игр я не искал, да и за год на этом сайте и форуме не скачал ни одной игры ;)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление