1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Как вы попали на Old-Games.RU?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем spitefultomato, 18 фев 2006.

  1. Half_IsGoodEnough

    Half_IsGoodEnough

    Регистрация:
    21 ноя 2021
    Сообщения:
    18
    Искал старые квесты для того, чтобы играть на андроиде через ScummVM и нашел тут список. Не хватает только более удобного рубрикатора, но это ничего :)
     
    Faramant нравится это.
  2. CattivoScrittore

    CattivoScrittore

    Регистрация:
    12 июн 2022
    Сообщения:
    0
    Пытался скачать и нормально разобраться с NFS: Porsche 2000, ибо внезапно напало желание поностальгировать и, собственно, наткнулся на ваш форум и решил тут немного обосноваться, потому что почему бы и нет?)
     
    Текстоплёт нравится это.
  3. sashafromdonetsk

    sashafromdonetsk

    Регистрация:
    1 сен 2022
    Сообщения:
    2
    Я искал две игры, которые были у нас с братом, в числе многих других, на допотопном "Поиске" в середине 90-х. Одна из них - Ssaprog, это имя файла, тогда многие игры запоминались так, а не по названию, её я нашёл через поисковик, ссылка была на этот форум. Понравилось, что он очень живой - много свежих сообщений, хотя существует давно. Зарегистрировался и создал тему о поиске второй игры.
     
    rusty_dragon и Yuriy_X нравится это.
  4. codemastera

    codemastera

    Регистрация:
    15 сен 2022
    Сообщения:
    2
    К вам попасть можно с первой страницы Яндекс по ключу "форум прохождения игр".
     
    Dagoth-Slayer нравится это.
  5. Cifra

    Cifra

    Регистрация:
    13 авг 2022
    Сообщения:
    135
    Знакомый ссылку кинул.
     
  6. codemastera

    codemastera

    Регистрация:
    15 сен 2022
    Сообщения:
    2
    А что знакомый перед этим вам сказал?
     
  7. Grongy зе мост бэдэсс мазафака он зе плэнет

    Grongy

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    3.729
    "Христом Богом прошу, не смей переходить по ссылке ниже" :)
     
    OldWulf, Dagoth-Slayer и Шишак нравится это.
  8. codemastera

    codemastera

    Регистрация:
    15 сен 2022
    Сообщения:
    2
    Он так ответил? Ну у вас же конечно сработал обратный рефлекс?
     
  9. Daniel Craig purist

    Daniel Craig

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.632
    Умерли (а некоторые и не по одному разу :() все форумы, на которых я постил в конце 90-x и начале 2000-x. Случайно наткнулся на данный форум, благодаря тому, что здесь обсуждались ролевые игры (сейчас уже меньше, да и ролевиков поубавилось :().
     
    Leiji и rusty_dragon нравится это.
  10. Leiji ∙ 80-е ∙ 90-е ∙ 00-е ∙ Х-е ∙ ХХ-е ∙

    Leiji

    Регистрация:
    4 май 2013
    Сообщения:
    1.582
    @Daniel Craig, готов обсудить, стоит ли брать другие классы в Иване Хельсине :)
     
    Daniel Craig нравится это.
  11. Sylvius

    Sylvius

    Регистрация:
    21 дек 2012
    Сообщения:
    1.278
    Это на самом деле можно даже немножко поправить. Я правда в последнее время в обсуждениях редко участвую и по сути за последние года превратился в ролевика с приставкой J, что на самом деле тоже не хорошо, так как надо чередовать.
    В ближайшее время думаю за прохождения и перепрохождения Betrayal at Krondor, Neverwinter Nights (вчера поставил, посмотрел вступительные ролики кампаний, поймал себя на мысли, что очень давно его не перепроходил), Summoner, Anvil Dawn, трилогию Realms of Arkania, Wizardry 8, Wizards & Warriors (2000), и на самом деле много чего ещё + кое-что из современного, что хотелось бы посмотреть. Но я пока в японском плену, а времени как-то катастрофически мало.
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2022
    AndyFox и Daniel Craig нравится это.
  12. niktokoffff

    niktokoffff

    Регистрация:
    6 мар 2023
    Сообщения:
    24
    Re: Как вы попали на Oldgames?

    Ну, я просто хотел найти игруху (уже нашёл) и наткнулся на этот сайт, посидел тут денёк, может два... А дальше я зарегался и всё.
     
  13. Vertigos

    Vertigos

    Регистрация:
    16 мар 2023
    Сообщения:
    0
    Зашёл на сайт в поиске годных квестов 90-х.
     
  14. EVILdoer

    EVILdoer

    Регистрация:
    8 июл 2009
    Сообщения:
    16
    Я тоже нашел её! Но без перевода... Если сохранился, не могли бы помочь? Очень хочется поиграть как было раньше :(
    Так же нашел, что мне тоже этот перевод не приснился ;)
    Vikings: The Strategy of Ultimate Conquest (переводы) — Old-Games.RU Wiki
    P.S. По теме [ :D ]: я попал как и все белые люди - в поисках лучшей ностальгической жизни, очень давно... а не всё вот это(((
     
  15. Aynane

    Aynane

    Регистрация:
    25 ноя 2023
    Сообщения:
    13
    Я уже давно знал про Old-Games - когда-то давно что-то искал, и наткнулся на него. Потом периодически приходил на сайт, чтобы найти какую-нибудь старую игру, повспоминать, и, если было время, то скачать и поиграть.
     
    x64, EVILdoer и GreenEyesMan нравится это.
  16. pestiscruentos

    pestiscruentos

    Регистрация:
    28 ноя 2023
    Сообщения:
    72
    Нактнулся на сайт благодаря своему "безумному" стремлению, найти старые добротные игры.
     
    x64, EVILdoer и GreenEyesMan нравится это.
  17. evilpinokio

    evilpinokio

    Регистрация:
    20 фев 2024
    Сообщения:
    5
    Вспомнил что была такая игра Lords про "выращивание коров и захват замков". Нашел тут =)
     
    x64 и EVILdoer нравится это.
  18. Alex-88

    Alex-88

    Регистрация:
    31 мар 2024
    Сообщения:
    8
    Настраивал сервер и подумал, что MS-DOS можно использовать как облачный диск для хранения файлов. Начал читать на эту тему, о всех версия DOS которые были, устанавливал, смотрел. + Смотрел видео на ютубе, с подборками игр для DOS и как-то ностальгия нахлынула. И этот сайт тоже нашел, пока о досе информацию собирал.
     
    ITF7, x64 и EVILdoer нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление