1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Как вы попали на Old-Games.RU?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем spitefultomato, 18 фев 2006.

  1. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    LISARD, это кому как. Тут помимо таких как мы, есть нормальные люди, между прочим.

    ЗЫ: А меня Димаус привел. Гы-гы.
     
  2. Red Knight

    Red Knight

    Регистрация:
    17 янв 2006
    Сообщения:
    32
    Пешком пришёл %) Ну, в смысле, как многие, искал каку-то игру в 2004\05 , и забрёл.На форум особо не лазал, т.к. либо не испытывал проблем, либо(гораздо чаще) видел, что то скачивание приостановлено, то ещё какие-то проблемы...
    Когда сайт переехал, стал активнее посещать, скачивать, благо, с мопеда пересел на "нечто побыстрее" ака локалку с анлимом "под СТРИМ".Вылез первый раз на форум, когда скачанный Дракан заглюкал.Ессесно, т.к. чукча не читатель, сначала спросил, потом заюзал поиск :D Ну а теперь пришёл, несмотря на возвращение к модему а)по привычке, б)имею время на форумное общение (с таким лагучим форумом зело затруднённое, да не суть), в)письмо пришло от форумной администрации шо "ты, кАззёл, зарегался, 2 раза черканул, и больше не появлялсо, сцуко.Поди, напиши чО-нить" :D Долго подбирал свой пасс, в итоге выслал на мыло, блин.Жаль, поглядеть старый нельзя, самому интересно узнать было б , какой идиотизм я туда вбивал, что сам не подобрал. %))
     
  3. Nadia

    Nadia

    Регистрация:
    1 июн 2006
    Сообщения:
    12
    А я искала игру Dark Colony в yandex'e. Вот и наткнулась на такой классный сайт.
     
  4. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Приветствуем =)
     
  5. Crazo

    Crazo

    Регистрация:
    26 май 2003
    Сообщения:
    135
    Последнее редактирование: 8 окт 2006
  6. Goliy

    Goliy

    Регистрация:
    2 окт 2006
    Сообщения:
    41
    меня привел сюда авгуcтовский CHIP и страсть к олдгамесам:rolleyes: и ненависть к новому игровому мусору:angry:
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2006
  7. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Я наконец-то разобрался:
    читал журнал Навигатор, в нем упоминался сайт oldgames.nu. Я записал все сайтики на листочек, а потом в вузе начал смотреть.
    Отыскав сейчас этот листок, я понял, что просто коряво записал n: она выглядела как r. Мельком взглянув на листок, набрал в адресной строке www.old-games.ru ...

    Вот такая вот описка интересная =)
     
  8. Rex Kella

    Rex Kella

    Регистрация:
    10 окт 2006
    Сообщения:
    46
    Попал сюда случайно, ни о чем не жалею.
    Почему-то смотрю на новые игры, единицы из них представляют что-то новое, остальные перепевки того, что когда-то было.
    Может быть я не прав, может нет,кто знает.
     
  9. Dizzy

    Dizzy

    Регистрация:
    16 окт 2006
    Сообщения:
    112
    как и на большинство др отличных сайтов. Случайно. =))))
     
  10. Fenia

    Fenia

    Регистрация:
    3 окт 2006
    Сообщения:
    5
    искал игрушку Дужеон Кеппер, и нашел.. здесь... пока обживаюсь так сказать примащиваюсь...Хорошо тут, душевно нравится атмосфера.
     
  11. Stoos

    Stoos

    Регистрация:
    10 ноя 2006
    Сообщения:
    4
    я случайно попал на http://www.internetmap.info/ (что-то вроде рэйтинга сайтов) и уж через них на вас вышел)
     
  12. Leyto

    Leyto

    Регистрация:
    10 авг 2006
    Сообщения:
    90
    Я вот когда подключил сеть ( в конце ноября 2005г). На форуме решил поговорить о старых играх, не особо поддержали но нашлись единомышленники. Так вот в одном из сообщений ссылались на вай сайт. Зашёл посмотрел ...интересного увидел много. Потом мвсё таки решил зарегится не форуме так вот)).
    Кстати в рамблер тор 100 в разделе игры вы на 67 месте были не так давно смотрел. Так держать :good:
     
  13. mental-cr

    mental-cr

    Регистрация:
    10 дек 2006
    Сообщения:
    126
    Эдак числа 14 прошлого месяца (ноябрь 2006) поставил себе ADSL 512 кбит домой (а живу я в маленьком городке Алушта, 50 тыс жителей зимой). До этого обходился dial-up беспарольником и клубами. После работы появилось время и возможность полаить, покачать. С помощью Гугла наткнулся на Вас, что искал не помню (или элиту 3 под масдай, или wad-файл из xehen'a полной версии). А началось все в далеком 1995 году (мне тогда было 10 лет и была у меня Искра 1030 кажется - такой 8086 камень, винт на 40 метров, флоп 5'25, флоп 3'5, EGA монитор), потом сменил ее на AMD 5x86, в 1998 году раскочегарил до 64 mb simm memory, ATI Rage128 PCI 8Mb, 20 Gb винт (работало только 8, в 4 разделах по 2 гектара каждый). Вся юность прошла на старье, только в 2001 г. сподобился купить себе Атлон, поэтому ценю и обожаю качественные, проверенные временем игры. Сейчас я в расцвете сил :), слежу за новыми игрухами, но не забываю и о старых, тем более на работе у меня cel 2,4, int.video, 256mb mem + DOS+Win98+WinXP+ALTLinux+много свободного времени-нет инета.
    Ежели не женюсь :D и не обрубят нет, постоянно буду здесь отвисать, среди единомышленников!
     
  14. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.255
    mental-cr, о, хоть кто-то рядом (относительно) живущий :)
     
  15. Fallen Grayswandir

    Fallen Grayswandir

    Регистрация:
    13 дек 2006
    Сообщения:
    198
    :shok:


    по независимым от меня причинам пересел за "калькулятор" =)
    Ну и начал искать старые добрые игрушки детства.
    Посоветовали этот сайт.
    обалдел от количества игр =)
    Активно начал качать (правда со скоростью 2 Кб/сек много не покачаешь...)
    потом, месяца через 2, заметил форум.
    Начал потихоньку читать.
    Контингент понравился. особенно за то, что пацталомы отсутствуют =)
    На данный момент только обживаюсь...
     
  16. madcat148

    madcat148

    Регистрация:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    62
    Гравировка "олд гамез" в моей башке засела давно!!! Помнится лет так 7 назад, а может и больше....))))) я попал на один такой сайт, там еще дизайн был под нортон выточен или под волков и в названии его было что-то про old game, а когда стал искать старые игры... то просто вспомнил сочетание и стал перебирать... ПОПАЛ СЮДА!!! (крестится):yahoo:
     
  17. Sintetik

    Sintetik

    Регистрация:
    9 дек 2006
    Сообщения:
    154
    Мне вот кое-кто ссылку дал, когда я Strife искала.
     
  18. Mtr

    Mtr

    Регистрация:
    19 дек 2003
    Сообщения:
    12
    лазил по интернету в поиске старых игр...наткнулся в поисковике
     
  19. Xboard

    Xboard

    Регистрация:
    24 сен 2006
    Сообщения:
    17
    Я уже давно про этот сайт знаю, уже точно не помню, как попал сюда, скорее всего также:
     
  20. Ксю

    Ксю

    Регистрация:
    3 янв 2007
    Сообщения:
    21
    Значит так...я искала прохождение 1 курандии и как-то случайно попала на страничку с описанием 3 части...у меня зрачки расширились..появилась улыбка на лице... настроение поднялось... короче задалась целью найти... на том же сайте начала опрос "где взять"... ну и в итоге добрый человек МАДЖАХЕД послал мне прям ссылку на эту игру... честно говоря, я думала что скачаю игру и больше не вернусь...ггг...наивная-игра не качалась!!! ну вот так я и попала на форум...понравилось...все о`k ..без мата..выпендрежа..а с админами вообще общаться можно!!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление