1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Как вы попали на Old-Games.RU?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем spitefultomato, 18 фев 2006.

  1. SetLaG

    SetLaG

    Регистрация:
    2 дек 2006
    Сообщения:
    62
    Меня LP привел, на Vktr'a посмотреть ))
     
  2. Casual

    Casual

    Регистрация:
    21 янв 2007
    Сообщения:
    16
    Яндекс сюда привел:yes:
     
  3. Arsen Stormvermin

    Arsen

    Регистрация:
    22 окт 2006
    Сообщения:
    757
    Когда я учился в институте, мой друг искал в сети первый Fallout и нашёл его на сайте, который тогда назывался Тут была ссылка на наших плагиаторов.. Помню, он всё рассказывал в институте, о том, как закачивал его при помощи обычного модема и на это у него ушло 2 суток. Так что узнал о сайте я от своего друга. После этого я скачал с сайта много старых добрых игр…
    Участником форума я стал совсем недавно. Это случилось благодоря человеку под ником Змей. Я давно хотел выложить на сайте русскую версию своей любимой игры: Warhammer: Shadow of the Horned Rat. Но смог это сделать лишь после того, как Змей написал мне на почтовый ящик письмо, мы связались по аське и он объяснил мне, каким образом можно реализовать моё желание. Теперь игра лежит в раздаче и я очень доволен.
    Так что благодарить я должен во-первых своего друга, во-вторых я благодарен Змею, но в первую очередь я благодарен создателям сайта, всем тем людям, которые поддерживают работоспособность сайта и просто посетителям и завсегдатаям сайта, с которыми можно пообщаться на любимую тему – о старых добрых играх!
     
  4. AxXxB неадекват

    AxXxB

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    13 ноя 2006
    Сообщения:
    1.663
    Надо же, уже не помню...
    Кажется, видео для Z искал - нашел тут. Гляжу - а тут еще игр крутых к у ч а, тем более что у меня был Pentium MMX :). А потом смотрю - форум, чо бы не зарегиться.
     
  5. StarKoot

    StarKoot

    Регистрация:
    31 мар 2006
    Сообщения:
    99
    Попал просто... Искал Master of Orion мне на одном форуме сказали что искать надо тут... Скачал и начал лазать по сайту. Прокомментировал Pax Imperia: Eminent Domain

    И создал тему по установке МОО1

    Вот собственно я здесь не очень активно уже 10\11 месяцов. (=
     
  6. san_san

    san_san

    Регистрация:
    3 май 2006
    Сообщения:
    15
    На различных форумах, на вопрос - где можно скачать Арканум - ответ всегда один - на old-games.ru. Я - тоже так отвечаю. Тем более - чистая правда.:yes:
     
  7. AxXxB неадекват

    AxXxB

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    13 ноя 2006
    Сообщения:
    1.663
    Да нет, вру! Вспомнил!
    Года 2-3 назад мне друг дал Триадную 30-игровку со старыми игрушками. Там была страничка со ссылками на всякие там сайты. Среди них была и на этот. Но тогда у меня еще инета не было. А когда появился - вот тогда посмотрел. И ОБРАДОВАЛСЯ!!!
     
  8. Стагг

    Стагг

    Регистрация:
    10 мар 2006
    Сообщения:
    379
    Эх, как же давно это было... Году эдак в 2003, или даже раньше, я искал Фоллаут первый - искал долго и нудно, в конце концов забрел на Курганмаш, но скачать оттуда не получилось, уж не помню почему. По ссылкам прошел на oldgames, скачал, с тех пор регулярно наблюдал за сайтом. А в прошлом году обнаружил весьма неплохой форум, где и обитаю по сей день.
     
  9. Pops

    Pops

    Регистрация:
    22 апр 2006
    Сообщения:
    245
    Очень давно было,помню ночью сидел-летом дело было.Вспомнил одну игру.Написал в яндексе,и он привёл сюда.С тех пор тут обитаю.Игр много скачал.Да и форум тут очень талковый-с тех пор это стал мой любимы сайт и форум.:blum:
     
  10. kis

    kis

    Регистрация:
    3 ноя 2006
    Сообщения:
    220
    увидел тут статью о дос боксе (у меня как раз проблемы с ДОС были).
    потом дня 2 был в качестве гостя, присматривался. А потом зарегился.
    :good: подписываюсь под каждым словом.
     
  11. dimon222 Noob

    dimon222

    Хелпер

    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    1.417
    Warcraft2 привёл. Уже непомню когда... Ещё никак репутацию накопить немог.
     
  12. drk_patr1ck Z-z-z-z

    drk_patr1ck

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    2.040
    сначала был сайт (еще Тут была ссылка на наших плагиаторов., не помню уже, что искал, то ли Цивилизации, то ли Воры), до форума дошел как-то весьма не скоро) присматривался долго...зарегился после того, как поймал себя на мысли, что уже почти каждый день бываю на сайте)
     
  13. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Не помню как сюды попал: то ли ссылку на сайт в Избранном обнаружил, то ли по ссылке Скрыджа на одном форуме. :diablo:
     
  14. Dovmont

    Dovmont

    Регистрация:
    19 мар 2007
    Сообщения:
    5
    CC 5 Искал и прямо к вам. :yes:
     
  15. Red13

    Red13

    Регистрация:
    26 апр 2007
    Сообщения:
    8
    Искал Full Throttle. Полез в поисковик повбивал, дельного не нашел и тут приятель подзсказал)
     
  16. Steel Rat Stainless

    Steel Rat

    Регистрация:
    28 дек 2006
    Сообщения:
    3.260
    Хм... А я искал сумасшедших и больных, которые переводят старые игры. И.. нашел questomania.ru. А там уже хорошие люди навели сюда. Вот. Теперь я порчу всем настроение здесь. Потому что на нашем локальном форуме я в перманентном бане. =)
     
  17. J2K

    J2K

    Регистрация:
    11 апр 2007
    Сообщения:
    18
    нашел сайт... решил зарегаться, раз скачиваю... раз зарегался, решил зайти на форум
     
  18. Jesus_XM VIP

    Jesus_XM

    Регистрация:
    11 янв 2007
    Сообщения:
    660
    Искал что-то. Нашел AGDB. Потом или по ссылке, или в поисках еще чего-то попал сюда. На форуме не очень давно. Информацию искал.
     
  19. Slonikk

    Slonikk

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    179
    В первый раз попал на ОГ очень давно, еще когда не было (вроде) форума и сайт не обзавелся тире в адресной строке.

    А совсем недавно полез что-то скачать.

    www.old-games.ru - глухо... "Хм, странно," - подумал Штирлиц. - "попробуем-ка через тире - с кем склероз не шутит"
    Подошло.

    А на первой странице висел какой-то пост Ерофеи (уж и не помню даже, о чем). И чего-то посмотрел в профиле ее аську. А она, вместо того, чтобы меня послать-отшить - беседы умные вести начала. Да про форум спросила - мол, who am I? :umnik:

    Зарегился, пробежался мельком, зацепился глазом за тему о МехВарриоре, потом руками и ногами зацепился - "и тут Остапа понесло" :)

    Вот такие вот пироги с котятами...
     
  20. Женевьев-ева

    Женевьев-ева

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    65
    Я попала и даже вернулась.Вроде...))

    Всем привет
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление