1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Кто сказал что наши девчёнки не умеют играть?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Tualatin, 25 дек 2005.

  1. Nikotine

    Nikotine

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    83
    Ух ты понаписали сколько :) ну ладно, я один по ту сторону баррикад, буду отстреливаться до последнего патрона.

    2 Virgil - окей, обвинение по безвременно ушедшему Fоx 2-nd'у снимается. Пусть ему реал будет оптоволокном. Аминь.

    2 idtdev - ;) сорри тогда, я кстати, только сейчас посмотрел в каком разделе этот топик. Был не прав.

    2 Teron Lifeslayer - гммм... ну ладно, собственно начнем ледовое побоище :) Ну ладно, кровь допустим не у всех синяя (точнее голубая, если меди много, то кровь имеет голубоватый оттенок - научно доказано)... То есть цвета ты воспринимаешь адекватно, а с биологией походу проблемы ну да ладно, несущественно это все, не буду к словам придираться. Поехали дальше. Елки палки!! Да, я тоже с тобой согласен, геймерши (сомнительный термин, имхо...) существуют как класс, хех. Да, хардкор игроки встречаются. Бллллин! Бывает и такие у них неприятности в жизни. Абзац короче. Тема, посмотри - "Кто сказал что наши девчёнки не умеют играть?" И всякая философия она тут не к месту, как мне кажется... Я сказал... Да мои девченки, абсолютно все не умели играть. И не умеет... вот такая статистика, кстати. И могу высказаться только за себя - упаси меня Господь Бог начать какие угодно отношения с хардкор геймершей... Меня больше привлекают нормальные человеческие девченки, а не какая-нибудь растекшаяся по стулу перед монитором разумно-неадекватная амеба. Это все СОВСЕМ СУБЪЕКТИВНО. Абсолютно то есть. Не все такие девушки, уверен. Это во мне говорят мои мужские стереотипы в отношении девушек. Честно, виноват. Стреляйте, блин. :)

    2 Ерофея - ну почему же утрированные? учетверенные, не меньше. По посту дальше, у меня впечатление сложилось, что именно не придают этому такое большое значение. И это - пример адекватной девушки-геймера. Вы не думайте, я не против того, чтобы женщины играли в КИ. Пусть балуются, что ж мы фашисты какие-то? Нет, это пожалуйста пусть играют. Просто меня дико радуют сообщения вот-таких дамочек:

    Даже не радуют, а просто умиляют, я чуть не прослезился.

    Ерофея, к месту будет сказать - девушки изначально (нонсенс, парадокс, но все же) сильнее, чаще и с большей охотой играют в квесты и прочие игры головоломки. И кроссворды кстати чаще разгадывают чем парни, в чем тут дело? Сам не пойму.


    Забыл совсем
    2 SAS - "Администратор должен быть по крайней мере корректнее всех обитателей форума... И подходить к раздаче банов по максимуму объективно, а не проецировать свои симпатии и антипатии в обсуждение конкретно взятой темы..."

    то есть с этим ты не согласен утверждением? Админ имеет право карать без суда и следствия, так? Имхо, грустно это... разбежится тогда форум, кроме десятка "избранных" админов, модеров и их друзей. Как пить дать, разбежится, попомните моё слово.
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2006
  2. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Угу, но если что, я всегда готов придратся и посчитать количество красных и белых кровяных телец :)
    Надеюсь мы не будем спорить о том что группы крови, резус и содержание веществ в крови не имеет распределения по половому признаку.

    Невозможно рассмотреть такой вопрос если не применять философию. Иначе это выливается в речевки схожие с теми что говорил Fox.

    Ты это ЗНАЕШЬ или только предполагаешь?

    Сколько раз нам прочили смерть и то что сайт станет непопулярным, ты будешь... *смотрит список*... 9138ым!
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2006
  3. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    Ерофея, а ты встречала особей мужского пола, "готовых обсуждать даже в постели особенности игрового процесса"? Не надо перегибайть палку, а то сплошные эмоции о чем спор уже никто сказать наверное не может. Один CaH51o не теряет самообладания, респект.
    Админ имеет на это право, да. Главное чтобы он был адекватным человеком (Виргил к примеру, строго но по делу, да и остальные модеры у нас все молодцы).
     
  4. Kerokero

    Kerokero

    Регистрация:
    5 фев 2006
    Сообщения:
    573
    Ну как же, вон, форум АГ живет и здравствует, а уж больших выродков чем тамошние модеры найти невозможно.
     
  5. Nikotine

    Nikotine

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    83
    2 Teron Lifeslayer - "Угу, но если что, я всегда готов придратся и посчитать количество красных и белых кровяных телец" Начинай считать короче :) Как досчитаешь, тогда скажешь. По этому вопросу претензии сняты.

    "Невозможно рассмотреть такой вопрос если не применять философию" да легко, и без нее разберемся, пускай играют че уж.

    "Да, хардкор игроки встречаются. Бллллин! Бывает и такие у них неприятности в жизни. Абзац короче."

    Я в 99,8% случаев говорю то, что знаю.

    "Сколько раз нам прочили смерть и то что сайт станет непопулярным, ты будешь..."

    Сайт цветет и здравствует, и непопулярным ни в коей мере не станет. А вот форум с таким отношением загниет со временем. Или, как вариант, сюда стечется все (непечатное слово) с других сайтов. Пока ситуация в целом неплохо, могу это сказать как новичок здесь и как дедушка в сфере ИТ... О КАК! :D


    2 Димышь - "Админ имеет на это право, да. Главное чтобы он был адекватным человеком" Так я про то же, ты повторил практически мои слова, даже смысл не исказил.

    2 Керокеро - "Ну как же, вон, форум АГ живет и здравствует, а уж больших выродков чем тамошние модеры найти невозможно." Насчет АГ не в курсе... Не настолько геймер чтобы интересоваться форумами такой тематики. Сюда то забрел по причине ностальгии об Альфе Центавра блин да и осел (не животное, а типа как остался :)) походу надолго.
     
  6. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Nikotine, ну в общем вот чего я имел ввиду:1. Всегда полезно иметь собственное мнение.2. Ведь цитируя других и ссылаясь на других, вы по большому счету ничего не говорите.3. Свое мнение не должно строиться из ничего.4. Если мнение подкреплено жизненным опытом (собственным) - это хорошо.5. Если жизненный опыт смехотворен, это плохо.6. Плохо писать кстати никнеймы как попало.7. Мы все знаем кучу примеров, когда форум в отличие от сайта живет и здравствует (гыы.... фалаут.ру например).8. Сообщение насчет "рублюсь в третьих героев" отношения непосредственно к девушкам не имеет никакого.9. Тема про секс с геймерками (ударение на первый слог, а не на предпоследний) не поднималась. Имелись ввиду девушки вообще.10. Опять таки, квесты и аркады не обязательно хуже, чем шутеры и стратегии.
    Yerofea,Кстати, я тут совсем недавно обсуждал непосредственно в постели непосредственно с девушкой прохождение "Фаренгейта". Клево.
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2006
  7. Triada

    Triada

    Регистрация:
    17 фев 2006
    Сообщения:
    21
    Nikotine
    "... Меня больше привлекают нормальные человеческие девченки, а не какая-нибудь растекшаяся по стулу перед монитором разумно-неадекватная амеба..."
    Слушай, ты за базар-то отвечай ... Прикрылся здесь ником и поливаешь девченок безнаказанно ...:angry: Ты это ... самое ... ПРЕКРАЩАЙ ... не зли
     
  8. Nikotine

    Nikotine

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    83
    Хех... мадам решила развести на базар... смешно, но об этом ниже

    ДжКролик -
    1. Имею собственное мнение.
    2. Цитируя кого-либо, я экономлю свое время, на написание того же самого. Если я процитировал, значит я целиком поддерживаю автора цитаты и это равнозначно тому, что мог (или хотел бы) написать я. У самого, например, с выражением своих мыслей не особо, поэтому привлекаю на свою сторону профессионалов, чью точку зрения абсолютно поддерживаю.
    3. Иоё мнение не строится из ничего, оно складывается из жизненных ситуаций. Наблюдений, анализа, если хотите.
    4. Подкреплено. :) харашоооо :)
    5. Жизненный опыт... ну не знаю... не мне решать... Считаю что есть...
    6. Да, да, да извини, прости, я не хотел... Но ведь в итоге ты же понял кому было предназначено сообщение, верно? Ну хочешь назови меня в отместку Некатин, я не обижусь.
    7. Таких примеров ты прав море-акиян разлился на просторах рунета. Как ни прискорбно, я считаю что это не тот случай - www.old-games.ru будет жить а вот www.old-games.ru/forum - не уверен.
    8. Дык цитаты все, все цитаты.
    9. Гммм... так я не понял из этого твоего - тема про секс разве???
    10. Полностью поддерживаю. Равнозначно - консоли не обязательно хуже ПК.

    "Кстати, я тут совсем недавно обсуждал непосредственно в постели непосредственно с девушкой прохождение "Фаренгейта". Клево."

    Ну это уже клиника... Срочно к врачу... Обоим... Жизнь прекрасна и без компьютеров, как же вы не поймете этого никто, а???
    Диджей - с тобой все... переходим к гвоздю программы :) Триада...

    Дееффачка... я за базар свой отвечаю всегда, в отличии от некоторых представителей женского пола, адекватно аргументируя свои посты... это значит раз... Дальше... Ником прикрылся и поливаю девченок... Пожалуйста - Сотников Александр Олегович, Россия Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск ул. Островского, 45 кв.1. Добро пожаловать в гости, если хватит смелости (мужа можете прихватить тоже). Пишите письма в крайнем случае ;) "Прекращай"... не я начал кидать пальцы по поводу своей невъе..... крутости в компьютерных играх, мисс. Поэтому, умоляю просто Вас - прекращайте Вы... прошу... Не злись.

    Если б еще подруги знали что такое базар, и как за него отвечают...

    Эххх... МУЖИКИ С 23 ФЕВРАЛЯ КОРОЧЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПУСТЬ У НАС ВСЁ И ВСЕ КОГО И ЧТО ХОТИМ БУДЕТ И НИЧЕГО ЗА ЭТО НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С ПРЗДНИКОМ, МУЖИКИ!!!! КРАСНАЯ АРМИЯ ВСЕХ СИЛЬНЕЙ!!!!!
     
  9. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Стоп. Дискуссия только-только начала перетекать в нормальное русло.

    Triada, спокойнее. Ты не согласна с этим утверждением? Тебя привлекают "растекшиеся по стулу перед монитором разумно-неадекватные амебы..."? Нет? Меня тоже. А уж кого там имели в виду - к делу относится мало. Девчонок безнаказанно здесь никто не поливает, а никами прикрываются все поголовно.

    Dimouse, ты меня не совсем верно понял. Это до меня проскользнуло в каком-то из постов, что девушки-геймерши в интимной обстановке, мягко скажем, неадекватны. Я, наоборот, пыталась это как-то сгладить, что ли.

    Кстати, может быть, наконец-то определимся с предметом спора?
     
  10. Triada

    Triada

    Регистрация:
    17 фев 2006
    Сообщения:
    21
    Nikotine

    Мальчишулечка, приеду не я и не мой муж (ему уж точно ты не впился!) ... Надеюсь адресок-то настоящий скинул :spiteful:
    ЖДИ
     
  11. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Skip
     
    Последнее редактирование: 8 май 2008
  12. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    Triada, Nikotine, и не стыдно?
     
  13. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Тьфу, ну что за люди! Только-только поутихли эмоции, только начали делать первые шаги для того, чтобы, не оскорбляя чувств друг друга, попытаться обсудить вопрос и, возможно, даже прийти к общей точке зрения... И вот, на тебе.

    По сему, дорогие товарищи, могу сделать вывод (это логически допустимо, мы и не такое за уши притягивали): Triada, ты и правда не умеешь играть в игры - в особую категорию игр, которые "в людей" - человеческое общение. Прискорбно. Всю личную неприязнь по отношению к Nikotine прошу выражать лично, как угодно, хоть настоящим к нему визитом, но не здесь. А то, правда, яслями отдает.
     
  14. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    Triada, Nikotine,
    Если это является камнем преткновения, то могу предложить вам провести поединок по данным играм. Договоритесь между собой в привате о сервере и времени. Я думаю это лучше разборок в реале.
     
  15. Nikotine

    Nikotine

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    83
    Лично ту Триада - Вижу "Бригада" блин :) :) до сих пор впечатлительных мадам не отпустила... ЖДУ... Приезжайте... не факт, что уедете обратно в целкости и сохранкости ;)
    Надоело уже с тобой спорить - скучная ты...

    2 Рядовой Пенкин - 100% прав. Детсад "Сопелька".

    2 idtdev - стыдно... на самом деле стыдно, поверь на слово... ну а что делать, если никак по другому? приходится грубить... как в анекдоте: "Жетлеменов полно - местов нет"

    2 Ерофея - можно и не Nikotine а просто Саша :) от Тебя потерплю, Ваш образ виртуальный, имхо, очень нравится мне... чесслово.

    2 Кальций_и_так_далее - блин, на нормальный коннект перейду, тогда запросто, сейчас на диалапе могу влететь не дозвонившись...Абыдна, да?
     
  16. Nikotine

    Nikotine

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    83
    А вообще не обращайте внимания - я пьян и могу нанести какрй угодно фигню :( Праздник, елы-палы, хоть кто бы поздравил :( :( :(
     
  17. Triada

    Triada

    Регистрация:
    17 фев 2006
    Сообщения:
    21
    Всем

    Сорррри, не сдержалась ... Действительно глупо ... На тупое, агрессивное хамство реагирую неадекватно ... Срываюсь ...:cry:

    Nikotine

    Бригаду ненавижу, но сознаю, что в нашем государстве люди живут (большинство) не по законам, а по понятиям ....
    Когда пьешь, к компу не подходи, не косорезь ...
     
  18. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Triada, когда появляется человек, который несет нечленораздельный младенческий бред, утверждая, что девушкам не по уму "искусство" геймерства, что для нас годны лишь "тупые" игры, где думать не надо, потому что там, где надо, думать мы не умеем и тому подобное, меня это оскорбляет. Примерно так - 1) все девушки тупые 2) я - девушка 3) я тупая. Третье высказывание по правилам логики следует из двух первых.

    Когда появляется другой человек, который, хоть и немного агрессивно, но аргументированно пытается доказать, что хардкорные геймерши омерзительны, меня это не задевает абсолютно. Потому что: 1) некотороые девушки являются хардкорными геймершами 2) все хардкорные геймерши ужасны - может быть обидным только при условии, что я сама для себя приму факт 3) я хардкорная геймерша - следовательно, ужасна. Но это не так. Потому что есть еще 4) среди геймерш некоторые (не все) являются хардкорными. В логике есть замечательное правило - "все селедки - рыбы, но не все рыбы - селедки". Хардкорной геймершей себя никогда не считала. Ибо это не так.

    Оскорбить человека вообще невозможно. Он может только оскорбиться - сам.
     
  19. Nikotine

    Nikotine

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    83
    Оффтоп - ой плохо мне :( башка болит, вчера приключений былооо...

    2 Всем - Ерофея вот сказала, что, не считает себя хардкор-геймером, в принципе это неплохо, но вот возник вопрос - это кто такие, хардкор геймерши? Сколько часов в день, или неделю должны наигрывать девченки, чтоб ей можно было сказать, что она - "хардкор"?
     
  20. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Nikotine
    О написанном выше:Твоя точка зрения мне понятна, просто не выражай ее столь агрессивно,а то слово за слово и опять нужно кого разнимать.

    Начнем с того что само понятие хардкор геймер(ша) довольно размыто.Есть примеры когда человек может довольно часто играть, но крышку у него от этого не сдвигает и наоборот. И опять же например девушка киберспортсменка на равняется хардкорной геймерше, может хобби просто такое.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление